загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не люблю этот фильм. Главная героиня сначала отдалась герою, а потом бегала за ним как собачонка. А он и не обещал на ней жАниться. Даже пыталась нагадить ему на его свадьбе. И только тогда, когда от главного героя ушла жена, он милостливо позволил ей быть рядом. И горшки надо сначала за ним убирать и мама не вечна. В общем они друг друга стоят.
Уверена, что когда он пойдет на своих ногах- он ее бросит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем, зачем я это прочитала, хотела ведь посмотреть))))
Этот фильм больше для подростков. Ну или для сентиментальных женщин. Я его в жизни видел много раз, уже бы не стал.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любящий это делает для себя и как подвиг это не воспринимает.
Само собой для человека любящего это-обычное дело. И поступает так, потому что по-другому не может
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем, зачем я это прочитала, хотела ведь посмотреть))))
Посмотри. Я ведь написала очень кратко и только свое впечатление от фильма. Причём в подростковом возрасте оно было такое же. И ещё терпеть не могу фильм "Молодая жена". Это вообще треш.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уверена, что когда он пойдет на своих ногах- он ее бросит
Не исключено. А она будет бегать за ним и требовать алименты. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уверена, что когда он пойдет на своих ногах- он ее бросит
Вероятность очень большая. Хотя по сюжету он сильно изменился.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Этот фильм больше для подростков. Ну или для сентиментальных женщин. Я его в жизни видел много раз, уже бы не стал.
Я сентиментальная женщина))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так это фильм времен СССР. Другого сценария и не могло быть.
Возможно. Но человеку в любые времена нужна вера в хорошее
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2022 18:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Посмотри. Я ведь написала очень кратко и только свое впечатление от фильма. Причём в подростковом возрасте оно было такое же. И ещё терпеть не могу фильм "Молодая жена". Это вообще треш.
Посмотрю)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вероятность очень большая. Хотя по сюжету он сильно изменился.
Изменился в силу обстоятельств и на время обстоятельств… войдет в норму- и поведение будет как и до травмы
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вероятность очень большая. Хотя по сюжету он сильно изменился.
Обстоятельства временные. Он же пока лежачий был.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Посмотри. Я ведь написала очень кратко и только свое впечатление от фильма. Причём в подростковом возрасте оно было такое же. И ещё терпеть не могу фильм "Молодая жена". Это вообще треш.
Молодая жена- вообще ппц…. Я только до сих пор не понимаю, зачем такое кино снимать… ну концовку бы как-то обыграли… ну блин…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я сентиментальная женщина))
Тогда посмотрите обязательно. Есть там где и поплакать и порадоваться. И поплакать от радости. Единственно он сделан в СССР. Мы то сами там жили и фильм по другому воспринемали, чем сейчас.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2022 13:04
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Молодая жена- вообще ппц…. Я только до сих пор не понимаю, зачем такое кино снимать… ну концовку бы как-то обыграли… ну блин…
Да. Там вообще безнадёга. cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда посмотрите обязательно. Есть там где и поплакать и порадоваться. И поплакать от радости. Единственно он сделан в СССР. Мы то сами там жили и фильм по другому воспринемают, чем сейчас.
Пойдёт, я старые фильмы в детстве часто смотрела)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный фильм идет поТВ. Всегда удивлялась правдивости характеров и ситуаций. Кто из героев вам нравится больше всего? У кого в жизни были похожие события? А друг, который оказался в трудный период совсем не другом? Причем, казалось ведь, что все безнадёжно. Я только не знаю, бывают ли подобные финалы Очень хочется, верить, что бывают
Бывают конечно
Ага кино милое
Конечно мне нравится Лида
Вася тоже чёткий
Начальник на лесопилке козел , само собой разумеется
Я вот интересуюсь - там они (марта и Сергей) когда свадьбу в деревне празднуют у жены начальника (когда яблоко кислое и сладкое пробуют) так вот, у жены начальника - фингал ? Я все никак не могу понять - фонарь что ли под глазом ?

ПС Сергей красивый , а потом он что то вел на ТВ в наши дни - вообще не такой стал, разочарована
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2022 13:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Молодая жена- вообще ппц…. Я только до сих пор не понимаю, зачем такое кино снимать… ну концовку бы как-то обыграли… ну блин…
Ну в восьмилесятых годах были нравы другие. Знали ещё люди, что такое благодарность. Жили и без любви всю жизнь. Не принято было метаться.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2022 13:05
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не люблю этот фильм. Главная героиня сначала отдалась герою, а потом бегала за ним как собачонка. А он и не обещал на ней жАниться. Даже пыталась нагадить ему на его свадьбе. И только тогда, когда от главного героя ушла жена, он милостливо позволил ей быть рядом. И горшки надо сначала за ним убирать и мама не вечна. В общем они друг друга стоят.
Интересная авторская интерпретация
Я под др углом вижу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем, зачем я это прочитала, хотела ведь посмотреть))))
Смотри, Даш, если не смотрела
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в воссилесятых годах были нравы другие. Знали ещё люди, что такое благодарность. Жили и без любви всю жизнь. Не принято было метаться.
Из-за благодарности за что? Ребенок - его, жить ей было где, работала, он по-скотски относился даже к своей родне…за какой свой косяк она должна была бы быть благодарнй?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр