загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так оба виноваты, что терки. А детей пятеро.
это к чему сейчас?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это к чему сейчас?
Детей мне всегда жалко. Когда взрослые ошибаются. А так ни к чему.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Оспорьте решение, раз так обидно, тем более все шансы есть. Ей надо доказать две вещи: 1. ей принимались меры к получению; 2. Вы уклонялись. Выстроить линию защиты и даже 65 она не получит. Но это как-то совсем мелко.
Конечно. Мелко. Да и не люблю я это позорище, суды какие то... Закон есть закон. Страну не выбираю. Да и окончено это ИП все. Если обжаловать не будет в очередной раз) Потому и сказка моя - поживем увидим) Как продолжение следует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Детей мне всегда жалко. Когда взрослые ошибаются. А так ни к чему.
ну, это жизнь.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Детям каждый день есть надо, все остальное полемика
К то то спорит? Детям. Перечисляю отдельно. Каждому на счет личный. Регулярно. Немного, но всем. Всем пятерым. И телефоны связь оплачиваю. Минуя назначение платежа алименты. Полимезируйте.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, это жизнь.
Да. Обидно. Ладно, когда у моих умер и без папки. А когда вот так. Непонятно толком из-за чего.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
К то то спорит? Детям. Перечисляю отдельно. Каждому на счет личный. Регулярно. Немного, но всем. Всем пятерым. И телефоны связь оплачиваю. Минуя назначение платежа алименты. Полимезируйте.
Если ребенок голодный, то что ему до Ваших отдельных перечислений на личный счет, он разве имеет к нему доступ ?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Если ребенок голодный, то что ему до Ваших отдельных перечислений на личный счет, он разве имеет к нему доступ ?
Во первых не голодный. Во вторых у всех свои карты. Личные карты. У всех паспорта давно.
И кстати, все дети работают. Даже Наследник младший, 15 лет которому - гоняет на доставке на самокате. Откуда вообще мысль что кто то голодает?) Шаблон какой то...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 09.10.2023 00:43
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. Обидно. Ладно, когда у моих умер и без папки. А когда вот так. Непонятно толком из-за чего.
Я тоже заморачивались на этот счет, а потом услышала слова одного психолога, он сказал, что детям достаточно нормальной мамы.. и как-то меня отпустило )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Я тоже заморачивались на этот счет, а потом услышала слова одного психолога, он сказал, что детям достаточно нормальной мамы.. и как-то меня отпустило )
Лабковский)) Но у меня и выбора не было. Поэтому чего заморачиваться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Я тоже заморачивались на этот счет, а потом услышала слова одного психолога, он сказал, что детям достаточно нормальной мамы.. и как-то меня отпустило )
И не одной мамы, а одного родителя. Или бабушки, дедушки, или даже воспитателя в детдоме. Но он не последняя инстанция. Лично сама считаю, что лучше всего счастливая полноценная семья с обоими родителями. И меня не переубедить в этом. Психологи тоже ошибаются.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И не одной мамы, а одного родителя. Или бабушки, дедушки, или даже воспитателя в детдоме. Но он не последняя инстанция. Лично сама считаю, что лучше всего счастливая полноценная семья с обоими родителями. И меня не переубедить в этом. Психологи тоже ошибаются.
Я услышала именно про одну маму ))
Счастливая полноценная семья это всегда хорошо, никто не спорит, но люди умирают и тут ничего не поделать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Я услышала именно про одну маму )) Счастливая полноценная семья это всегда хорошо, никто не спорит, но люди умирают и тут ничего не поделать
Оксана же, если не ошибаюсь? Мы хорошие мамы и наши мальчики будут самыми счастливыми. mishka.gif
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Во первых не голодный. Во вторых у всех свои карты. Личные карты. У всех паспорта давно. И кстати, все дети работают. Даже Наследник младший, 15 лет которому - гоняет на доставке на самокате. Откуда вообще мысль что кто то голодает?) Шаблон какой то...
Ну фиг знает, Вы нагнали на меня драматизмУ biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Ну фиг знает, Вы нагнали на меня драматизмУ
Главное, кому корона достанется и полцарства в придачу))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Ну фиг знает, Вы нагнали на меня драматизмУ
Это я могу) Драматизм - основа режиссуры) Даже в комедии.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Выскажу своё мнение. Надо женщине рожать столько, сколько сама можешь на ноги поставить. Ну, мне Бог дал двойню, у меня и вариантов не было)
Никто из женщин не собирается растить детей самостоятельно. Но человек предполагает, что называется, а ...дальше все знают
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2023 01:28
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, кому корона достанется и полцарства в придачу))
По ходу дела - психологу. Если разведется сначала) А вообще информация может устарела уже. Я и не спрашиваю более. Дети просто рассказывали раньше часто о нем. А последний год что то... молчат.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Третий брак для короля уже будет губительный
Или лучший.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Автор не надо разочаровываться. Жизнь продолжается. Самое лучшее это то, что ещё с нами будет. Вы поумнели, набрались опыта и это здорово. Главное не черствейте сердцем, не теряйте способность любить, отдавать, заботиться, сопереживать. Любите, следуйте зову сердца, будьте мудры и пусть женщины рядом с вами всегда восхищаются ваши силой, мудростью и терпением. Анекдот. Сара Иосифовна, вы такая мудрая, такая мудрая...!!! Йосик, я не мудрая, я опытная, была бы мудрая, не была бы такой опыт
drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр