загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!
А сказка хорошо написана!
Главное, чтобы всё же был хорошим конец!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А нужно ковырять наводящими вопросами, чтобы нам тут стало понятно? Форум такой форум... Насели и вытаскивают из человека. А человек уже зацепился и ведётся, рассказывает личное. Потом эта инфа будет использована против: вспомнить, подковырнуть в самый подходящий момент. Сколько раз уже так было.
А я не ковыряю. И никаких вопросов не задаю. Просто высказала своё сожаление. Не больше и не меньше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я не ковыряю. И никаких вопросов не задаю. Просто высказала своё сожаление. Не больше и не меньше.
А я не про тебя tongue_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я не про тебя
Ааа. Ну хорошо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Всё что дано свыше человеку нельзя разрушать. За семью надо бороться, за жену, за детей, за счастье. Семья это маленькое королевство, кто отступает тот сдает крепость врагу. Иногда бывает в редких случаях, что враг внутри королевства, но это редкие порочные случаи. В любом королевстве надо трудиться и быть на своем месте и ни в коем случае не делегировать свои полномочия другим и не брать лишнее. Тогда будет мир, благополучие и королевское счастье.
Так там же выше написано что психолог Андрей всплыл на горизонте. Наверняка мозги промыл, что есть достойнее и лучше одной. Правда сам женат. Но ничего. 5 детей можно и одной вырастить, главное короля из дворца убрать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну то женщина, а речь была про мужчин, у них третья... кстати, не значит, что четвертой не будет, но по оценке самих мужчин, третья самая, наверное к третьему разу только осознанно выбирают.
Думаю что если я все же решусь когда нибудь на третий, то это будет супер осознанный выбор smile_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ну что ж. Всем спасибо!) Как завершение темы сказки. Все хорошо. Прорвемся) Стало легче, что рассказал. Для интересующихся мнением вторых половин бывших коротенько скажу - первая королева давно сказала - "молодость, глупо поступила", никаких судов не устраивала, сейчас общаемся. Как с ней так и с дочкой - мирно, приятельски. В основном дочка связывает, поскольку есть внук). Каждое лето навещают непременно со внуком. Дочка - одна из лучших учителей России. Так получилось. Вторая королева достаточно красочно описала все в суде. "Бил детей, пил , гулял, денег не давал, голодали, набрал кредитов, подставил семью, боюсь коллекторов, увожу из под удара имущество, совместное. Требую брачный контракт." Составили контракт, отказ от имущества, и затем развели. Надо отдать должное - бывшая дала год на погашение кредитов, что забрал с собой. Устное соглашение как бы. Для развода что то наговорить это одно, я как то думал так и надо, иначе не разведут, а жизни уже не видел рядом с предателем)) Но репутационно расстроился - посты в инстаграме о муже негодяе были шокирующие. Наши общие друзья и семьи не поверили и больше не общаются с ней. Несколько вопросов было на телевидении, но работа осталась и даже повысили. Из радикально верующей стала атеисткой, посему и некоторые одинокие церковные подруги, подначившии к разводу, по моему тоже не общаются. Хотя вышли замуж, может поэтому. Знаю что батюшка был против и уговаривал сохранить семью. Естественно буду отдавать почти все, что Бог пошлет заработать. И закрытие кредитов близиться к завершению. Новых не беру. Просрочек нет. Остались долги людям, кто помог в особо тяжелых ситуациях. В том числе и с сайта) Женщины у нас великолепные, форум - почти семья.)

Почему не боюсь рассказывать... Да как то в этом возрасте вообще хочется что бы люди знали как бывает, как предупредить или обнадежить - всегда есть выход, всегда найдутся добрые люди, всегда Бог пошлет возможности, если искренне и честно жить. Как не изменить самому себе. И не убежать от себя. Ну и тему можно закрывать) Продолжение истории - это будет другая сказка. Нарисуем, споем и расскажем. Как отдельную историю. Как.. - "пепел из Финиста")) ...

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 09.10.2023 10:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр