загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или лучший.
Тут каждому свое. Я после второго еле себя собрала, на третий в этой жизни точно не решусь biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
По ходу дела - психологу. Если разведется сначала) А вообще информация может устарела уже. Я и не спрашиваю более. Дети просто рассказывали раньше часто о нем. А последний год что то... молчат.
Вы не переживайте. Всё проходит. Пройдёт и это. Стрёмно, что анонимность сняли. Но с другой стороны, ничего такого о Вас не вскрылось. Сочувствую Вам. Не вешайте нос.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Тут каждому свое. Я после второго еле себя собрала, на третий в этой жизни точно не решусь
Просто время не пришло возможно. И тот, ради которого забудете все плохое
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ёмаё, А мужья от кого?
Так же
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Будет! Обязательно. Лучший человек с положительными качествами на форуме.
Вот действительно..практически уникальный
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо. Не требуется. На правовом поле, в ходе исполнительного производства фигурирует еще 6 обращений со стороны истицы и 2 жалобы на работу приставов. В результате - 8 отказов на возбуждение приставами и одно нормальное оконченное производство. Сам справился. Просто правда даже приставам присуща в некоторых случаях.
Я все время думаю какую же мощь надо иметь, чтобы так держать удар?! Невероятно.
Удачи вам!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Мать с детьми без средств к существованию? Может и хочется, но у меня есть другая, которую надо тоже поддерживать)))
Не уследили за мыслью.
Вот так рождается непонимание
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, кому корона достанется и полцарства в придачу))
По наследству в придачу с долгами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так и живёте
На перемотке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вывод. Не фиг жениться на молодухах. Ибо любовь любит равных. И детей рожать в таких количествах в наше время не совсем разумно.
На старухах надо sarcastic_rt_50.gif
Вывод: пусть дети пашут! А то им больше 20, а всё ещё на шее у отца.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Послушать бы, как эту сказку расскажет королева
Первая или вторая?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Все хорошо. Учаться. Единственно.. я вот думаю... А наследник то в мвд собрался, он у меня боец) в 15 лет два прыжка с парашютом)) Впрочем как и одна из дочерей... Это школа юного десантника во Дворце пионеров... Я вот думаю... Ему теперь что, в анкетах указывать что его отец судим? Суд по алиментам - вроде как пятно... Надо консультироваться конечно.. Но органы откажут скорее всего..
Вы сидели что ли?)
Если не сидели, какая разница. Мало ли у кого какие суды.
Мой бывший с налоговой судился 10 раз)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
К то то спорит? Детям. Перечисляю отдельно. Каждому на счет личный. Регулярно. Немного, но всем. Всем пятерым. И телефоны связь оплачиваю. Минуя назначение платежа алименты. Полимезируйте.
У тебя ж все хорошо было, ты даже выход себе придумал летом. И радовался)
Что нового у тебя стряслось? Ну кроме 65 тыс к доплате.
P.s. детей растить ты ж помогал и хорошо помогал (с твоих слов).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Все хорошо. Учаться. Единственно.. я вот думаю... А наследник то в мвд собрался, он у меня боец) в 15 лет два прыжка с парашютом)) Впрочем как и одна из дочерей... Это школа юного десантника во Дворце пионеров... Я вот думаю... Ему теперь что, в анкетах указывать что его отец судим? Суд по алиментам - вроде как пятно... Надо консультироваться конечно.. Но органы откажут скорее всего..
В кучу все сгреб, суд по алиментам- это гражданское дело и в личное дело не заносят. Судись с миром)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все время думаю какую же мощь надо иметь, чтобы так держать удар?! Невероятно. Удачи вам!
Когда все отдал жене и детям и больше нечего дать, ещё не так держать удар будешь(
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Расскажу то ли сказку, то ли быль. Об одном хорошем человеке. В соседнем королевстве, от моего королевства - немного по прямой и чуть вправо от Великой реки. Жил был один король. Королевство у него было небольшое, не бедное, но и не богатое. Жил скромно, учился премудростям управления и искусствам, писал стихи, песни и прозу. Был добр и щедр. Дружил с соседними королевствами, никогда не конфликтовал и не думал о войне. Пришла пора выбирать королеву. Выбор был не велик, принцессы соседних королев
Всё что дано свыше человеку нельзя разрушать.
За семью надо бороться, за жену, за детей, за счастье. Семья это маленькое королевство, кто отступает тот сдает крепость врагу. Иногда бывает в редких случаях, что враг внутри королевства, но это редкие порочные случаи.
В любом королевстве надо трудиться и быть на своем месте и ни в коем случае не делегировать свои полномочия другим и не брать лишнее. Тогда будет мир, благополучие и королевское счастье.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Много историй знаю, когда третий брак добил Попалась статья недавно в дзене, как одна женщина развелась будучи беременной 10 ребенком, родила 11 го от третьего мужа, а он сбежал😅
Ну то женщина, а речь была про мужчин, у них третья... кстати, не значит, что четвертой не будет, но по оценке самих мужчин, третья самая, наверное к третьему разу только осознанно выбирают.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 07:26
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну то женщина, а речь была про мужчин, у них третья... кстати, не значит, что четвертой не будет, но по оценке самих мужчин, третья самая, наверное к третьему разу только осознанно выбирают.
Что значит осознанно ? На старых и страшных в третий раз женятся ? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. Обидно. Ладно, когда у моих умер и без папки. А когда вот так. Непонятно толком из-за чего.
А нужно ковырять наводящими вопросами, чтобы нам тут стало понятно? Форум такой форум... Насели и вытаскивают из человека. А человек уже зацепился и ведётся, рассказывает личное. Потом эта инфа будет использована против: вспомнить, подковырнуть в самый подходящий момент. Сколько раз уже так было.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
.....Очень много букв. Кто дочитал?
Можно голосовалку ?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 09.10.2023 09:06
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр