загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что вам хочется пересмотреть или перечитать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
"Тот самый Мюнхгаузен" последние пару недель прям просится пересмотреть. И "День Радио". Именно спектакль, не фильм.
А чей спектакль?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Борис Шергин, Поморские сказания.
Всем известные мультфильмы сняты по мотивам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот Данелию вообще не читала. Только о нем. Воспоминания Виктории Токаревой. Надо посмотреть) спасибо)
Почитайте. Не пожалеете.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Особенно мне нравится"Гараж" 😊
Кстати, недавно пересматривала его)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чей спектакль?
Квартет и
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Сейчас мало времени, да и в голове всякие мысли отвлекают. А так перечитала бы разные книги, например трилогю "Каменный пояс", или "Поющие в терновнике". Пересмотреть бы хотела, но в кинотеатре, "Унесенные ветром", наверное лет 20 назад смотрела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Нодара Думбадзе "Я вижу солнце".
Хотя там лучше сначала начинать. С Бабушки.
И насмеешься и наплачешься.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Завидую беззаботной жизни людей белой завистью, но у меня даже времени нет на чтение каких-то книг, размышлять и рассуждать об их творчестве, разбираться в жанрах и т.д., блин, может я вас догоню лет в 60, но пока кони все бегут, а избы все горят
Не. Отмазки
Столько времени ск тут тратим - можно ленинскую библиотэку освоить
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, недавно пересматривала его)
Столько крылатых фраз в фильме, что невозможно забыть😊
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нодара Думбадзе "Я вижу солнце". Хотя там лучше сначала начинать. С Бабушки. И насмеешься и наплачешься.
Думбадзе люблю Закон вечности)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Очень рекомендую книгу, Ирина Измайлова: Собор. Уверен, Вам понравится.
Спасибо, посмотрю, что за книга)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Столько крылатых фраз в фильме, что невозможно забыть😊
Кстати, люблю ещё Старый Новый год.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не. Отмазки Столько времени ск тут тратим - можно ленинскую библиотэку освоить
Просто, чтобы читать книгу, надо выделить время, освободить голову, и спокойно наслаждаться чтением. А сюда можно залететь, поболтать, почитать, вылететь и опять залететь😂. Поэтому и сидим здесь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не. Отмазки Столько времени ск тут тратим - можно ленинскую библиотэку освоить
Вот именно. wink_rt_40.png
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, люблю ещё Старый Новый год.
А а ещё не устаю смотреть фильм "Приходи на меня посмотреть", это один из любимых моих фильмов. Купченко с Васильевой просто бесподобные😊
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Цвейга хочу перечитать. Франсуазу Саган тоже было б неплохо, давно не читала. Соскучилась по слогу раннего Набокова. Но - темень, устают глаза, могу только фильмы смотреть сейчас, увы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ещё летом пересмотрела Дядю Ваню Кончаловского. И его же ( Дядю Ваню ) фильм-спектакль в постановке Товстоногова БДТ. Интересно, конечно, сравнить. Но Астров в исполнении Лаврова мне точно понравится больше, чем у Бондарчука.
А недавно пересмотрела Дневной поезд с Гафтом и Тереховой. Душевно. И Питер там чудесный. И музыка тоже.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
А а ещё не устаю смотреть фильм "Приходи на меня посмотреть", это один из любимых моих фильмов. Купченко с Васильевой просто бесподобные😊
И Янковский чудесный. Я в новогодние праздники пересматриваю)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Цвейга хочу перечитать. Франсуазу Саган тоже было б неплохо, давно не читала. Соскучилась по слогу раннего Набокова. Но - темень, устают глаза, могу только фильмы смотреть сейчас, увы.
А почему темень?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Просто, чтобы читать книгу, надо выделить время, освободить голову, и спокойно наслаждаться чтением. А сюда можно залететь, поболтать, почитать, вылететь и опять залететь😂. Поэтому и сидим здесь.
Отмазки. Сама себе их несколько лет говорила
И знала что будет этот аргумент
Все равно залетаю сюда - тут думать не надо
Поэтому меня часто обвиняют в спутанных постах и тд
Но и уроки делаем и книги читаем и учимся
И еще можно многое впихнуть в сутки или в дневное время хотя бы
Даже 15-20 мин в день )) в месяц книжка
В год 12 !
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 21:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр