загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что вам хочется пересмотреть или перечитать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, непростые.
Бывают, наоборот, отличные книги, насыщенные, но перечитывать их не хочется, например, Маркес "100 лет одиночества". Отжирают несколько лет жизни)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывают, наоборот, отличные книги, насыщенные, но перечитывать их не хочется, например, Маркес "100 лет одиночества". Отжирают несколько лет жизни)
Ой, а я как раз перечитала бы)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так это и будет перечитывать)))
Вон оно как))
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, а я как раз перечитала бы)
Я думаю, что проблема не столько в полном отсутствии достойных произведений, а именно в возрасте читающих: упираешься в старое, доброе, привычное, уютное.

*ты молод моден энергичен
весь в гаджетах и соцсетях
а я из тех людей кто трогал
батоны ложкой обувной(с)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я думаю, что проблема не столько в полном отсутствии достойных произведений, а именно в возрасте читающих: упираешься в старое, доброе, привычное, уютное. *ты молод моден энергичен весь в гаджетах и соцсетях а я из тех людей кто трогал батоны ложкой обувной(с)
Ну, положим, вовсе не обувной... Но да, проверяли на свежесть)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Сказки на ночь. Аудио.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Немного отойду от темы.Это не реклама)
Но мне прям очень хочется сходить на мюзикл "Ничего не бойся я с тобой"
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 23:19
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сказки на ночь. Аудио.
Авторские или народные?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Немного отойду от темы.Это не реклама) Но мне прям очень хочется сходить на мюзикл "Ничего не бойся я с тобой"
Отлично. Надо создать тему и пригласить кого-нибудь. Это если нужна компания. Но можно и одному))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Авторские или народные?))
Русские и не очень народные.. Классические такскать.. Колобок, царевна лягушка, щелкунчик.. То что сын закажет. Вчера был золотой ключик☺. Слушается интересно, много новых моментов для себя открываю. Какие-то вообще как в первый раз.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывают, наоборот, отличные книги, насыщенные, но перечитывать их не хочется, например, Маркес "100 лет одиночества". Отжирают несколько лет жизни)
Замечательная книга. Я бы не сказала, что она отъела у меня сколько- то лет жизни. Такой юмор там, такой яркий объемный язык. Прелесть просто!
Обязательно перечитаю. Лет через пять.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.11.2023 22:49
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Русские и не очень народные.. Классические такскать.. Колобок, царевна лягушка, щелкунчик.. То что сын закажет. Вчера был золотой ключик☺. Слушается интересно, много новых моментов для себя открываю. Какие-то вообще как в первый раз.
Щелкунчик - авторская сказка. Гофман. А все остальные народные. Но их интересно во взрослом возрасте перечитать. Совсем иное впечатление, чем в детстве.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А перечитывать будешь?)
И конспектировать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Немного отойду от темы.Это не реклама) Но мне прям очень хочется сходить на мюзикл "Ничего не бойся я с тобой"
Я была- очень понравилось!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И конспектировать
В этом случае обязательно))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Щелкунчик - авторская сказка. Гофман. А все остальные народные. Но их интересно во взрослом возрасте перечитать. Совсем иное впечатление, чем в детстве.
Пробовала читать, язык заплетается к концу, в горле пересыхает, в глазах двоится. Поэтому решила, пусть ютуб отдувается. Там великолепные озвучки есть. Сама лежу слушаю рядом, кайфую
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
С огромным удовольствием каждый год в последние дни декабря пересматриваю Иронию судьбы или с легким паром)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пробовала читать, язык заплетается к концу, в горле пересыхает, в глазах двоится. Поэтому решила, пусть ютуб отдувается. Там великолепные озвучки есть. Сама лежу слушаю рядом, кайфую
Хорошо, что у нас есть Ютуб))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С огромным удовольствием каждый год в последние дни декабря пересматриваю Иронию судьбы или с легким паром)
Мне как-то он поднадоел))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр