загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что вам хочется пересмотреть или перечитать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочу пересмотреть: О чем говорят мужчины 😂 И Солярис хочу пересмотреть, никак не могу понять, что произошло, через какое действие «гости» перестали приходить. ( Как он избавился от чувства вины) Пишу, может кто ещё смотрел и озаботился?
Елена, книга отличается от фильма.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы попробуйте попробовать. Извините за тавтологию. Отключайте после восьми вечера "форум" (нечто общественное). Мы с детьми и женой, читали по вечерам вслух в очередь. Привычка осталась - теперь все читают по одиночке. И засыпаешь легко, и просыпаешься с хорошим настроем и настроением. Жизнь будет меняться в лучшую сторону. Проверено на себе.
Я сына укладываю только в 22.00, а до этого оценки проверь, с уроками помоги, искупай, накорми😂 спасибо конечно за советы, говорю же, к 60 догоню вас)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Ламповый" звук
Да)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Люблю пересматривать
Подстрочник Олега Дормана с Лунгиной
Большая перемена
Открытая книга
Реальная любовь
Имя розы
Перечитывать
Тургенев Отцы и дети; Записки охотника
Достоевский Двойник
Франсуаза Саган Здравствуй, грусть! И пару других романов
Стихи Есенина
Стругацкие (несколько произведений, все перечислять не буду)
Бродский Часть речи; Набережная неисцелимых; Меньше единицы
Луиджи Пиранделло Новеллы
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Я сына укладываю только в 22.00, а до этого оценки проверь, с уроками помоги, искупай, накорми😂 спасибо конечно за советы, говорю же, к 60 догоню вас)))
согласен. Советы одинокого мужчины тут бессмысленны. dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна Узбекистан, Нукус, 41 год.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 13:36
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Одинокого? А табличка «в отношениях» почему?))
а потому, что только с-с предлагают. и деньги мои интересны. dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна Узбекистан, Нукус, 41 год.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 13:36
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Устал знакомиться читая только шкурные интересы и поставил табличку? А это?🙂
А зачем это здесь? Про книги и кино нечего сказать, а разборки зачем устраивать?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Люблю пересматривать Подстрочник Олега Дормана с Лунгиной Большая перемена Открытая книга Реальная любовь Имя розы Перечитывать Тургенев Отцы и дети; Записки охотника Достоевский Двойник Франсуаза Саган Здравствуй, грусть! И пару других романов Стихи Есенина Стругацкие (несколько произведений, все перечислять не буду) Бродский Часть речи; Набережная неисцелимых; Меньше единицы Луиджи Пиранделло Новеллы
Имя розы - такой фильм есть? Хорошо снято? Я только книгу читала.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, книга отличается от фильма.
Это вы о Солярисе?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочу пересмотреть: О чем говорят мужчины 😂 И Солярис хочу пересмотреть, никак не могу понять, что произошло, через какое действие «гости» перестали приходить. ( Как он избавился от чувства вины) Пишу, может кто ещё смотрел и озаботился?
Я вот тоже думала фильм пересмотреть. Но на Тарковского настроиться надо, конечно. Его с перерывами на обед не посмотришь)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Петя, . писал:
Если хотите почитать незабываемое, наберите в яндексе "настеньку подали к семи", этот кошмар вы не забудете никогда.
Я не о прочитать, а о перечитать... Тем более кошмар. Зачем?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сименона перечитать. Однажды в Америке, Охотник на оленей пересмотреть.
Однажды в Америке я тоже, пожалуй, пересмотрю при случае)) спасибо за идею)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я вот пока что букварь только дочитываю, пробежал по диагонали , были в Амстердаме? Если нет, подарите себе путешествие, уверен это Ваш город. У Амстердамцев есть одна фича, они вечерами у себя в домах некогда не закрывают шторы, гуля по набережной канала можно свободно рассматривать ( у многих окна прямо в пол) что делает человек или семья в данный момент времени, кто то ужинает, кто то просто сидит в кресле и читает, вообщем это своего рода поход в театр, при чем у тех кто живет на набережной
В Амстердаме не была, увы. Да и загранпаспорт кончился((
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем это здесь? Про книги и кино нечего сказать, а разборки зачем устраивать?
Ну надо ставить тогда «флуд запрещен» и никто не будет общаться на иные темы под названием «разборки».
Больше в Ваших темах, не потревожу girl-witch_rt_92.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имя розы - такой фильм есть? Хорошо снято? Я только книгу читала.
Да, есть! Очень хороший довольно не новый! С Шоном Коннери и Кристианом Слейтером (молодым🙂wink_rt_40.png
Вначале я фильм посмотрела давно еще, потом только книгу читала)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да, есть! Очень хороший довольно не новый! С Шоном Коннери и Кристианом Слейтером (молодым🙂 Вначале я фильм посмотрела давно еще, потом только книгу читала)
Здорово. А по Маятнику Фуко тоже есть фильм?
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Немного отойду от темы.Это не реклама) Но мне прям очень хочется сходить на мюзикл "Ничего не бойся я с тобой"
Сходите)
Нам очень понравилось
И актерская игра, и исполнение песен
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово. А по Маятнику Фуко тоже есть фильм?
Не слышала о таком фильме umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр