загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подрастёт, вместе в театр ходить будете)
обязательно )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а мы в «Октябрь» Н.Арбат 24, там Каро11. P.S. Все почитатели этого произведения в предвкушении эмоций и ощущений. Поэтому много желающих на премьру побыстрее попасть.
Ирина, а Вы ходили в кино? Как впечатления?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирина, а Вы ходили в кино? Как впечатления?
Ой, просто фразой «офигеть», как сказано уже на форуме, отделаться не хочется. Кратко не смогу, увы нет таланта, и если к роману неравнодушны, стоит посмотреть и 3 попытку перевести на язык кинематографа. Оба с мужчиной моим рады были что посмотрели, послевкусие хорошего вина выпитого вкусного осталось. Как женщине мне понравилось своё в фильме, ему другое. Критиковать или обесценивать попытку экранизации по мотивам произведения, урезав как создателям, захотелось, не имею право, за то что предвкушение и предчувствие оправдалось не разочарованием. P.S. Подходящее слово «Синергия», когда дополняются впечатления от предыдущих фильмов, взаимодействуя, а не перечеркивая, и по разному визуально героев книги оживляя в воображении, особенно (кот бесподобен).
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 15:31
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Благодарствую ))) Богатырь! 58 см и 4.300 весом
Какая радостная новость! P.S. Поздравляю. Вместо впечатлений от фильма, получили реальные незабываемые и восхитительные. Пусть внука, высшие силы добра оберегают на всём его жизненном пути.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, просто фразой «офигеть», как сказано уже на форуме, отделаться не хочется. И в теме про другой вопрос, тоже «стыдно» внимание на фильм переключать, но хочется. Кратко не смогу, увы нет таланта, и если к роману неравнодушны, стоит посмотреть и 3 попытку перевести на язык кинематографа. Оба с мужчиной моим рады были что посмотрели, послевкусие хорошего вина выпитого вкусного осталось. Как женщине мне понравилось своё в фильме, ему другое. Критиковать или обесценивать попытку экранизации по мот
Спасибо за развёрнутый ответ. Круто, вау и офигеть от вас не ждала))
Вы смотрели мини - сериал (4 серии) Мёртвые Души 2020 года с Цыгановым в главной роли, современный Чичиков ? Снял Георгий Константинопольский. Старик Гоголь, конечно, в гробу перевернулся пару раз, но настолько виртуозно перекинули сюжет на наши дни, просто вау и офигеть)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за развёрнутый ответ. Круто, вау и офигеть от вас не ждала.
Оля хорошо что общение продолжаем в первой теме, забытой форумчанами. В новую заглянула, не захотелось остаться там, прочтя коменты, что отзывы в сети на фильм большинство плохие и выводы соответствующие уже сделаны особенно мужские в той теме. Чем хуже “отзовы» толпы большой, тем считаю нужно своё составить личное, если именно произведение важно. P.S. Это мысль по Булгакову закончила.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы смотрели мини - сериал (4 серии) Мёртвые Души 2020 года с Цыгановым в главной роли, современный Чичиков ? Снял Георгий Константинопольский. Старик Гоголь, конечно, в гробу перевернулся пару раз, но настолько виртуозно перекинули сюжет на наши дни, просто вау и офигеть)))
Мертвые души современные не смотрела, спасибо за подсказку, вы прямо в яблочко попали моего личного интереса к экранизации этого произведения. Уже обуяло любопытство, перевертыша на наши дни посмотреть, версию по мотивам, если талантливо то захватывающе будет именно для меня. У меня же тетушка родная на старом телесериале 1983года выпуска, работала ассистентом художника по костюмам фильма этого. И меня ребенком брала на натурные съёмки в Суздаль. Я даже поправляла Чичикову -Калягину, галстук в тройке сидящему, и потом пряталась в поле, во ржи, и меня видно в кадре не было, маленькая 10 летняя девчонка, а так запомнились на всю жизнь впечатления. Особенно И.М. Чурикова как человек ( она даму важную играла). А Смоктуновский, Санаев, и т.д. Взрослея каждый раз по другому воспринимала смысл произведения, после просмотра (там ещё тётушка на память снялась в эпизоде в платье соответствующем) храню эти фото. P. S. Спасибочки за наводку и навеянные воспоминания. Обязательно найду в инете телесериал. В глубине кадра моя тётя в старом фильме.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мертвые души современные не смотрела, спасибо за подсказку, вы прямо в яблочко попали моего личного интереса к экранизации этого произведения. Уже обуяло любопытство, перевертыша на наши дни посмотреть, версию по мотивам, если талантливо то захватывающе будет именно для меня. У меня же тетушка родная на старом телесериале 1983года выпуска, работала ассистентом художника по костюмам фильма этого. И меня ребенком брала на натурные съёмки в Суздаль. Я даже поправляла Чичикову -Калягину, галстук в т
Какие интересные истории всплывают! Такое из детства не забудешь. У нас из подьезда девочка в 80х годах попала на съёмку Голубого огонька, потом долго была нашей героиней)). Я лет в 15 на съёмки Поля чудес попала, моя дочь сейчас мне завидует)))
Как посмотрите Мёртвые души, отпишитесь здесь, пжл.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие интересные истории всплывают! Такое из детства не забудешь. У нас из подьезда девочка в 80х годах попала на съёмку Голубого огонька, потом долго была нашей героиней)). Я лет в 15 на съёмки Поля чудес попала, моя дочь сейчас мне завидует))) Как посмотрите Мёртвые души, отпишитесь здесь, пжл.
Обязательно мне интересно с вами делиться, и обратную связь получать от личности которой есть самой что рассказать, и тема для человека не проходная просто для флуда. У всех же людей разные приоритеты, и ищешь с кем на одной волне увлечений. P.S. Захотелось совместить в коменте этом, ещё цитату знаменитую Воланда и из другой темы ваши слова что блок ставите на мужчин форумских обесценивающих и унижающих женщин. Конечно если будет интересно и время найдётся, как незнакомый даже на форуме мужчина на просто выставленную фразу знаменитую, придумал что он замерзает с ребенком от холода в дороге, пока моя задница в комфорте, и что запросила бы и сильных мира сего, попав в ситуацию плохую. Человек не поинтересовался какие алгоритмы действия, что я так считаю, и почему и как получаю не унижаясь до откровенных просьб. Дьявол кроется в мелочах. Глупая бываю вступив в полемику услышала: Старовозрастная безмозглая дура и тд. Вот для меня мужское дно днище, которое так никто не пробил из мужчин больше такого. Если найдется желание и терпение прочесть диалог до конца, получите яркий образец способности мужской обзывая грязно общаться.https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic45256/?page=4#msg5200276
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 17:01
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обязательно мне интересно с вами делиться, и обратную связь получать от личности которой есть самой что рассказать, и тема для человека не проходная просто для флуда. У всех же людей разные приоритеты, и ищешь с кем на одной волне увлечений. P.S. Захотелось совместить в коменте этом, ещё цитату знаменитую Воланда и из другой темы ваши слова что блок ставите на мужчин форумских обесценивающих и унижающих женщин. Конечно если будет интересно и время найдётся, как незнакомый даже на форуме мужчина
Вот поэтому и блокирую чтобы не разочаровываться в людях ещё больше)). Ира, вы мужчину такого типа вряд ли в жизни встретите там где бываете - театры, музеи, на работе тоже вряд ли и в ближнем кругу. Поблагодарите Всевышнего за это)) и блокируйте сразу на форуме.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и блокирую чтобы не разочаровываться в людях ещё больше)). Ира, вы мужчину такого типа вряд ли в жизни встретите там где бываете - театры, музеи, на работе тоже вряд ли и в ближнем кругу. Поблагодарите Всевышнего за это)) и блокируйте сразу на форуме.
🤝
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю, у всех были разные программы по литературе, мы наоборот эти произведения довольно долго изучали.
Разница в возрасте. В моем классе ещё были комсомольцы...
Я еще помню издательство Посев, машинописные МиМ и Доктор Живаго. Родители тайком передавали проверенным друзьям...

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Разница в возрасте. В моем классе ещё были комсомольцы... Я еще помню издательство Посев, машинописные МиМ и Доктор Живаго. Родители тайком передавали проверенным друзьям... .
А разница в возрасте не такая уж и большая) видимо, пока разрешили, пока в программу добавили. По ощущениям, наше поколение было одним из первых, кто изучал Булгакова МиМ. Но книгу я тогда читала уже домашнее издание.
Зощенко, Астафьев, Платонов, Набоков, Тэффи - вот что предлагали нам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А разница в возрасте не такая уж и большая) видимо, пока разрешили, пока в программу добавили. По ощущениям, наше поколение было одним из первых, кто изучал Булгакова МиМ. Но книгу я тогда читала уже домашнее издание. Зощенко, Астафьев, Платонов, Набоков, Тэффи - вот что предлагали нам.
Да, это из-за динамики развития Гласности.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фильм закончил снимать Михаил Локшин режиссер
спонсирует всук gun2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр