загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Нужно просить у Бога смелости, просить сил и воли, иначе всю жизнь так и проживёшь: не так, не там и не с теми 💛
Не верь, не бойся, не проси,
иначе всю жизнь так и проживёшь: не так, не там и не с теми.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не верь, не бойся, не проси, иначе всю жизнь так и проживёшь: не так, не там и не с теми.
Не верь, не бойся, не проси - моя королева.
Что фразу то отрезали, смысл то в ней совсем другой, не гордость, а условия жизни.
Татьяна, Россия, Кореновск, 49 лет
Татьяна, Кореновск, 49 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Это для молодых, которые впадают в отчаяние, взвиваются от обиды, мечутся, горят нетерпением, наносят удары вслепую, отчаянно нуждаются в любви и понимании...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы их, матушка, псалмами и святой водой. Их от духовных наставлений тут жуть как корежит, бесноватых.
… сказал человечек с рожками на голове 🙈
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Истинный христианин не будет поступать подобным образом. Он не лезет в чужую жизнь и не докучает своими советами. Ему остаётся лишь молиться за близких и просить у Господа для них разума и спокойствия,а за одно и за нас тут, ваех грешных.
Плюсую.
Вообще все это очень очень личное.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Про волю, силу и веру, а ещё рождённым для жизни: Ответы всем оппонентам(словами Олега Батлук, кстати, классный и современный): ... У первого левая нога от рождения была на шесть сантиметров короче правой, и врачи не надеялись, что мальчик сможет нормально ходить. Он стал чемпионом мира по футболу. Дважды. Второму в детстве диагностировали порок сердца и навсегда освободили от физкультуры. Он стал чемпионом мира по хоккею. Восемь раз. Третий в одиннадцать лет значительно отставал от сверст
Тщеславие, гордыня. Шли наперекор воли господа. Вы не задумывались от этом?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Плюсую. Вообще все это очень очень личное.
Заметила появление большего количества верующих к рождественским праздникам на форумах. Незнаю с чем связано, может из- за святок.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Тут больше половины на этом сайте самодостаточные и их не заставишь просить, ибо это для неудачников. А вообще пусть народ просит страха перед богом. Как говорится побойтесь бога. В массе своей люди сейчас бояться за свой кошелек, крыло-бампер автомобиля и не опоздать на работу. Именно так.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не верь, не бойся, не проси - моя королева. Что фразу то отрезали, смысл то в ней совсем другой, не гордость, а условия жизни.
Это из песни " Тату" и вроде в определенных кругах этот девиз распространен
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Тут больше половины на этом сайте самодостаточные и их не заставишь просить, ибо это для неудачников. А вообще пусть народ просит страха перед богом. Как говорится побойтесь бога. В массе своей люди сейчас бояться за свой кошелек, крыло-бампер автомобиля и не опоздать на работу. Именно так.
Просят, просят только не здесь, а там и у того кто может реально что то дать. Все пороги оббиты у депутатов и власть имущих. Стучите и вам откроют, ищите и обрящите.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Просят, просят только не здесь, а там и у того кто может реально что то дать. Все пороги оббиты у депутатов и власть имущих. Стучите и вам откроют, ищите и обрящите.
facepalmm_rt_40.png
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Ну да. А пока эти кто сильнее вас и прочий сброд готовятся вам помочь, можно немного померзнуть на трассе в -23. Ну и чадо свое немного остудить. Эти ваши картинки и высказывания смешны до того момента, пока задница в комфорте.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не верь, не бойся, не проси - моя королева.
Речь идёт о герцогине Аквитании и Гаскони Алиеноре?
Я имел в виду сухую заповедь, которая реально работает в противовес всем этим обывательским разговорчикам про силу веры и тому подобное.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
..
А в Библии написано, просящему даётся 🤷‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Нужно просить у Бога смелости, просить сил и воли, иначе всю жизнь так и проживёшь: не так, не там и не с теми 💛
Ничего у бога просить не надо, он сам знает что дать. Надо благодарить.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну да. А пока эти кто сильнее вас и прочий сброд готовятся вам помочь, можно немного померзнуть на трассе в -23. Ну и чадо свое немного остудить. Эти ваши картинки и высказывания смешны до того момента, пока задница в комфорте.
Да ваша злоба пришла по адресу, конечно виновата именно я что ваша задница мёрзнет а моя в теплом комфорте. Приношу искренние извинения что мне живётся сейчас лучше. А судя по манере изложения и переложения своих проблем на незнакомую женщину с форума, за всего лишь цитату, которая лично ей помагает в жизни, то она должна чувствовать вину что взрослый человек ноет на форуме, вместо того что бы по мужски найти способы решить сегодняшние свои проблемы,, мне повезло и намного легче сейчас чем вам, и если я не ною и не клеймлю кто попался мне под руку, это не значит что не было проблем и похуже чем у вас сейчас. P.S. Все беды от баб конечно (особенно от чужих).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Многие цитаты преподносятся как истина в последней инстанции.. Да, Булгаков талантливый человек, врач и писатель, но
борящийся с зависимостью от морфия и закладывающий драгоценности жён в ломбарды.
Моё мнение - нельзя рассчитывать только на себя, нужно уметь просить о помощи и принимать её. Не всё зависит от нас самих, и иногда просто необходима помощь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Нужно просить у Бога смелости, просить сил и воли, иначе всю жизнь так и проживёшь: не так, не там и не с теми 💛
Если просить смелости - даст ситуацию, чтоб ее проявить, сил и воли - испытание. А не просить - так и проживешь без приключений, ага. Просто так получать - не оценят. Прежде чем что-то просить, надо хорошо подумать
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Это для молодых, которые впадают в отчаяние, взвиваются от обиды, мечутся, горят нетерпением, наносят удары вслепую, отчаянно нуждаются в любви и понимании...
Пустопорожние разговоры.
Когда враг наступал, одни побежали на стены отражать наступление врага, другие - в храм молиться о спасении, а также чтобы бог дал смелости воинам-защитникам.
При этом одни рисковали жизнью, некоторые были ранены и даже погибли. Другие отделались мокрыми штанами.
Враг отступил. Считается, что победили все. Победа одержана, значит бог был милостив, молитва помогла tongue_rt_40.png
А что было бы, если бы все рванули в храм?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр