загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
... Оставить сайт как было.
Всё было итак хорошо.
Нам нравится открытое общение, как было раньше. Это замечательная возможность общаться на все темы открыто. Нам это нравится. Мы хотим, чтоб форум остался прежним.

А вот если бы появились какие то темы, функции, которые сближают больше мужчин и женщин сайта, способствуют знакомствам, то это бы было интересно.

Считайте, что это наше официальное обращение-просьба, убрать функционал
разделяющий темы по половому признаку .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.11.2019 15:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Оставить сайт как было. Всё было итак хорошо. Нам нравится открытое общение, как было раньше. Это замечательная возможность общаться на все темы открыто. Нам это нравится. Мы хотим, чтоб форум остался прежним. А вот если бы появились какие то темы, функции, которые сближают больше мужчин и женщин сайта, способствуют знакомствам, то это бы было интересно. Считайте, что это наше официальное обращение-просьба, убрать темы по половому признаку разделённые.
Так можно в нужной рубрике создавать. Ты че, Тань? Эти темы чисто мужские и женские, можно обсудить разные вопросы, которые не обязательно знать другой половине. Мне нравится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так можно в нужной рубрике создавать. Ты че, Тань? Эти темы чисто мужские и женские, можно обсудить разные вопросы, которые не обязательно знать другой половине. Мне нравится.
Мне нет sad_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
На сайте много разных возможностей для знакомства и общения, вы можете ими пользоваться или не пользоваться, не понимаю, в чем проблема... Никто никого не заставляет разделяться
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
good2_rt_68.gif правильно,а то так и будим дальше по своим норам сидеть.Девочкам и так можно поговорить о девечьем с пожрудками или в цапе,так и мальчикам.Надо общаться вместе что б мнение было как девочек так и мальчиков это на много интересней.
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 04.11.2019 15:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Хотя смысл в словах птички есть, взять на пример чат, от туда все ушли в мобильные приложения! sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На сайте много разных возможностей для знакомства и общения, вы можете ими пользоваться или не пользоваться, не понимаю, в чем проблема... Никто никого не заставляет разделяться
Ой не знаю. Форум был итак хорошим.

Сейчас какое то другое место получилось.

Можно попробовать как эксперимент.
А вообще закрытые для всех темы это плохо, по моему мнению umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все разбежались по комнаткам
И нам с тобой надо).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Оставить сайт как было. Всё было итак хорошо. Нам нравится открытое общение, как было раньше. Это замечательная возможность общаться на все темы открыто. Нам это нравится. Мы хотим, чтоб форум остался прежним. А вот если бы появились какие то темы, функции, которые сближают больше мужчин и женщин сайта, способствуют знакомствам, то это бы было интересно. Считайте, что это наше официальное обращение-просьба, убрать функционал разделяющий темы по половому признаку .
Так хуже же же )) не стало.
Кто мешает как и раньше вываливать всё на общее обозрение. И никого не заставляют ходить в закрытые разделы.
Возможностей стало больше, а значит свободы. Ну а кто как ей воспользуется...
Или без пастуха ни как?
Давайте тогда лички запретим)) Хрен ли там секретничать))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 04.11.2019 15:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так хуже же же )) не стало. Кто мешает как и раньше вываливать всё на общее обозрение. И никого не заставляют ходить в закрытые разделы. Возможностей стало больше, а значит свободы. Ну а кто как ей воспользуется...
Я уже сказала свое мнение.
Все было хорошо итак dntknw_rt_60.gif.
Лучшее враг хорошего.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лучшее враг хорошего.
Далеко не всегда.)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
.Надо общаться вместе что б мнение было как девочек так и мальчиков это на много интересней.
Так ни кто и не запрещает)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все было хорошо итак . Лучшее враг хорошего.
Не форум красит людей, а люди форум.

Создавайте больше сближающих тем. Например: "Я увлекаюсь вышиванием бисером. Есть на форуме люди с таким же увлечением?" или "Давайте на сайте организуем кружок поклонников и поклонниц сериала "Доктор Рихтер"?" И будете общаться по интересам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так ни кто и не запрещает)
Вот, вот. Новшество приестся быстро, думаю. Силом туда никто не загоняет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не форум красит людей, а люди форум. Создавайте больше сближающих тем. Например: "Я увлекаюсь вышиванием бисером. Есть на форуме люди с таким же увлечением?" или "Давайте на сайте организуем кружок поклонников и поклонниц сериала "Доктор Рихтер"?" И будете общаться по интересам.
Речь же не об этом. Зачем тут клуб по интересам нужен?
Это сайт знакомств. По крайней мере был.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не форум красит людей, а люди форум. Создавайте больше сближающих тем. Например: "Я увлекаюсь вышиванием бисером. Есть на форуме люди с таким же увлечением?" или "Давайте на сайте организуем кружок поклонников и поклонниц сериала "Доктор Рихтер"?" И будете общаться по интересам.
Здравствуйте.Я люблю смотреть на голых женщин..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Речь же не об этом. Зачем тут клуб по интересам нужен? Это сайт знакомств. По крайней мере был.
Ичо? Оставить одни женилки? Или темы типа Я охранник с масквы хачу позднакомица с молодой, бездетной мамочкой, для походов в сауну. Бирюлёво, текстильщики, капотню не предлагать)).
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Считайте, что это наше официальное обращение
Наше - это чье? От лица кого говорие? Они об этом знают? ph34r_rt_40.gif

А вообще, идея-зло, конечно. Теперь пришлось авторизироваться, а то ведь не видно ни фига. ph34r_rt_40.gif
А, впрочем, нечего там читать, так что норм идея. king_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот, вот. Новшество приестся быстро, думаю. Силом туда никто не загоняет
Почему? Будут создаваться периодически, обсужлать какие то вопросы, которые можно обсудить только с мальчиками или девочками. Чтоб не стесняться. Все осталось по прежнему. Есть рубрикатор, пользуйтесь.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Оставить сайт как было. Всё было итак хорошо. Нам нравится открытое общение, как было раньше. Это замечательная возможность общаться на все темы открыто. Нам это нравится. Мы хотим, чтоб форум остался прежним. А вот если бы появились какие то темы, функции, которые сближают больше мужчин и женщин сайта, способствуют знакомствам, то это бы было интересно. Считайте, что это наше официальное обращение-просьба, убрать функционал разделяющий темы по половому признаку .
Я за!!!

А то скучно стало!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Очень просим... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр