загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
сайт знакомств
Вот именно. Знакомств. А не брачное агентство «Рога и копыта» girl-haha_rt_70.gif .
А знакомства они не только для брака бывают
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ДА ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ФУНКЦИЯ??????
Она только поставила стену и всё!!!
Я в группе не для того, что бы общаться в тема с мальчиками.
Эта функция не сближает нас. Мальчики будут трепаться о своём. Девочки о своём. ЭТО ЖЕ САЙТ ГДЕ ЗНАКОМЯТСЯ,ГДЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СБЛИЖАТЬСЯ.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте.Я люблю смотреть на голых женщин..
В мужской клуб годен! rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
ДА ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ФУНКЦИЯ?????? Она только поставила стену и всё!!! Я в группе не для того, что бы общаться в тема с мальчиками. Эта функция не сближает нас. Мальчики будут трепаться о своём. Девочки о своём. ЭТО ЖЕ САЙТ ГДЕ ЗНАКОМЯТСЯ,ГДЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СБЛИЖАТЬСЯ.
Но все же сами выбирают, где и с кем общаться, в чем проблема? 🤷
Появится интересная тема в других рубриках, думаете, все останутся по норкам? Сразу прибегут wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А мне понравилась идея разделения. Хотя, возможно, купила бы платный аккаунт, если бы он позволял подглядывать за мужскими темами lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
ДА ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ФУНКЦИЯ?????? Она только поставила стену и всё!!! Я в группе не для того, что бы общаться в тема с мальчиками. Эта функция не сближает нас. Мальчики будут трепаться о своём. Девочки о своём. ЭТО ЖЕ САЙТ ГДЕ ЗНАКОМЯТСЯ,ГДЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СБЛИЖАТЬСЯ.
Денис, чего так громко? smile_rt_40.png))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот именно. Знакомств. А не брачное агентство «Рога и копыта» . А знакомства они не только для брака бывают
Если вы ЗА . Объясните пожалуйста. Как эта функция сближает людей?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хотя, возможно, купила бы платный аккаунт, если бы он позволял подглядывать за мужскими темами
Я всегда на платном сижу. Считаю это минимальной поддержкой форума с своей стороны, ну и конечно невидимка удобно по анкетам лазить... А то как то высказали мне: что вы ко мне лазите по три раза на день))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2019 15:48
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Денис, чего так громко? ))
Пардоньте, если разбудил вас sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всегда на платном сижу. Считаю это минимальной поддержкой форума с своей стороны, ну и конечно невидимка удобно по анкетам лазить... А то как то высказали мне: что вы ко мне лазите по три раза на день))
Алексей, действительно, чего вы лазите к девушкам по три раза в день? smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, действительно, чего вы лазите к девушкам по три раза в день? ))
Не могу определиться sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне понравилась идея разделения. Хотя, возможно, купила бы платный аккаунт, если бы он позволял подглядывать за мужскими темами
В мужских ничего такого не будет,не переживай,да и зачем тебе информация,кто из женщин сразу дает,кто то через месяц токо,а кто то вообще не дает tongue_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всегда на платном сижу. Считаю это минимальной поддержкой форума с своей стороны, ну и конечно невидимка удобно по анкетам лазить... А то как то высказали мне: что вы ко мне лазите по три раза на день))
А смысл заходить в анкеты и что б вас не видили.Заходите значит человек интерес и нужно общаться.А так как узнают что кто то заходит и кому то интересны игра в прядки найли меня
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте.Я люблю смотреть на голых женщин..
Здравствуйте Павел. Добро пожаловать в клуб анонимных любителей просмотра голых женщин haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В мужских ничего такого не будет,не переживай,да и зачем тебе информация,кто из женщин сразу дает,кто то через месяц токо,а кто то вообще не дает
Это женское любопытство tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
ДА ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ФУНКЦИЯ?????? Она только поставила стену и всё!!! Я в группе не для того, что бы общаться в тема с мальчиками. Эта функция не сближает нас. Мальчики будут трепаться о своём. Девочки о своём. ЭТО ЖЕ САЙТ ГДЕ ЗНАКОМЯТСЯ,ГДЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СБЛИЖАТЬСЯ.
Денис, так все осталось по-прежнему же. Как создавали люди общие темы на форуме, так и будут продолжать их создавать. Возможность создания раздельных тем нужна, как я поняла мысль Леонида, для каких-то единичных случаев, когда сам автор не хочет участия в обсуждении темы лиц противоположного пола просто потому, что эти темы как таковые к знакомству не имеют отношения, ну например тема "Девочки, посоветуйте гинеколога".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Наше - это чье? От лица кого говорие? Они об этом знают? А вообще, идея-зло, конечно. Теперь пришлось авторизироваться, а то ведь не видно ни фига. А, впрочем, нечего там читать, так что норм идея.
От лица всех, кто поставил плюсики под заглавным постом.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В мужских ничего такого не будет,не переживай,да и зачем тебе информация,кто из женщин сразу дает,кто то через месяц токо,а кто то вообще не дает
Пффф))
Я знаю,какие темы будут
Путин vs Зеленский
Какой телефон лучше-Нокиа или Айфон
Поменял шины,а они не едут
Ну,и игры всякие,я ваще не в курсе,слава богу)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всегда на платном сижу. Считаю это минимальной поддержкой форума с своей стороны, ну и конечно невидимка удобно по анкетам лазить... А то как то высказали мне: что вы ко мне лазите по три раза на день))
Я захожу (без невидимки) столько раз, сколько мне интересно. Причём по самым разным поводам - человек хорошо пишет, наример, или наоборот, пишет что-то возмутительное)) Совершенно не смущаюсь при этом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А смысл заходить в анкеты и что б вас не видили.Заходите значит человек интерес и нужно общаться.А так как узнают что кто то заходит и кому то интересны игра в прядки найли меня
Смысл хотя бы в том, чтобы потом некоторые не возмущались))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Очень просим... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр