загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic28515/?page=2#msg2318380
Блин...Я то думал...Думал вы для меня в хоум видео снялись sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снимусь в кино для тех, кто оплатит мне новые зубки. rolleyes_rt_40.gif
Только, чур потом не жаловаться haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин...Я то думал...Думал вы для меня в хоум видео снялись
Там как жена мужу изменяет. Со всеми подробностями. Поэтому берите абонеменд.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Форум хоть выдохнет.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
girl-cray_rt_68.gif наша Таня громко плачет
уронила в речку мячик
тише Танечка не плачь
а то будешь там где мяч. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Оставить сайт как было. Всё было итак хорошо. Нам нравится открытое общение, как было раньше. Это замечательная возможность общаться на все темы открыто. Нам это нравится. Мы хотим, чтоб форум остался прежним. А вот если бы появились какие то темы, функции, которые сближают больше мужчин и женщин сайта, способствуют знакомствам, то это бы было интересно. Считайте, что это наше официальное обращение-просьба, убрать функционал разделяющий темы по половому признаку .
Присоединяюсь!!! Не так много пишу и читаю, но зайдя в женскую тему, испытала легкое чувство брезгливости. Точно не хочу обсуждать ни бывших, ни настоящих.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Коломна (автор поста) 04.11.2019 19:44
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему? Будут создаваться периодически, обсужлать какие то вопросы, которые можно обсудить только с мальчиками или девочками. Чтоб не стесняться. Все осталось по прежнему. Есть рубрикатор, пользуйтесь.
А какие есть такие вопросы, котопые можно только с мальчиками или девочками обсуждать? А если я гей или лесбиянка - мне где вопросы обсуждать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
зайдя в женскую тему, испытала легкое чувство брезгливости. Точно не хочу обсуждать ни бывших, ни настоящих.
blink_rt_40.gif Не видела, чтобы обсуждали бывших и настоящих. А если у кого проскользнуло, то не более прямолинейно или подробно, чем раньше в общих темах))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какие есть такие вопросы, котопые можно только с мальчиками или девочками обсуждать? А если я гей или лесбиянка - мне где вопросы обсуждать?
У каждого свои. Интимные, девачковые. blush_rt_40.gif по последнему вопросу, затрулняюсь ответить. Определитесь уж, и анкету соответственно составьте. А, вобщем то не ко мне, к админу обратитесь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
Присоединяюсь!!! Не так много пишу и читаю, но зайдя в женскую тему, испытала легкое чувство брезгливости. Точно не хочу обсуждать ни бывших, ни настоящих.
blink_rt_40.gif нет там такого. Извините. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Оставить сайт как было. Всё было итак хорошо. Нам нравится открытое общение, как было раньше. Это замечательная возможность общаться на все темы открыто. Нам это нравится. Мы хотим, чтоб форум остался прежним. А вот если бы появились какие то темы, функции, которые сближают больше мужчин и женщин сайта, способствуют знакомствам, то это бы было интересно. Считайте, что это наше официальное обращение-просьба, убрать функционал разделяющий темы по половому признаку .
lol_rt_40.png
Прям петиция! sarcastic_rt_50.gif
А я против!
Нормально будем мужиками общаться! Без бап!
friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пффф)) Я знаю,какие темы будут Путин vs Зеленский Какой телефон лучше-Нокиа или Айфон Поменял шины,а они не едут Ну,и игры всякие,я ваще не в курсе,слава богу)))
Ну это так скучно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям петиция! А я против! Нормально будем мужиками общаться! Без бап!
давайте-давайте, проголодаетесь по разборкам, милости просим haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям петиция! А я против! Нормально будем мужиками общаться! Без бап!
Женщины по темам выигрывают 4:1 rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщины по темам выигрывают 4:1
Сплетницы, кто бы сомневался lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без бап!
Кто бы сомневался haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Оставить сайт как было. Всё было итак хорошо. Нам нравится открытое общение, как было раньше. ... Считайте, что это наше официальное обращение-просьба, убрать функционал разделяющий темы по половому признаку .
По-моему, Ваша тема - глас вопиющего в пустыне.
Едва ли Леонид будет ориентироваться на подобные петиции. Через некоторое время он посмотрит результат: пользуется ли популярностью "Закрытый клуб", как изменилась посещаемость форума в целом, как нововведение сказалось на общей атмосфере форума и т.п. По итогам и решение примет.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сплетницы
secret_rt_44.gif а мне их жалко. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У каждого свои. Интимные, девачковые. по последнему вопросу, затрулняюсь ответить. Определитесь уж, и анкету соответственно составьте. А, вобщем то не ко мне, к админу обратитесь.
Разве интимные вопросы обсуждают на публичных форумах среди незнакомых людей, пусть и одного полу?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве интимные вопросы обсуждают на публичных форумах среди незнакомых людей, пусть и одного полу?)))
Ну, какие же незнакомые. Мы одна дружная семья angel2.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Очень просим... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр