загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты опять не понял ничего. Ну я не нанималась разжевывать очевидное. Талант Пугачевой никто не умаляет. Возраст никто не хает. А вот ее поведение...ну тут каждый сам считает как к ней относиться. Мое мнение понятно. Надеюсь, я не одна такая. Твое тоже. А завидовать человеку без Родины и традиционных ценностей? Ну такое себе. Хотя может кто и завидует.
Куда Родина делась? Была, есть и будет.
Ну временно силы зла преобладают. Но это пройдет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А завидовать человеку без Родины и традиционных ценностей? Ну такое себе.
Кумушки набросились на Пугачёву, за то, что за мужа своего заступилась. Родины лишилась потому что за мужем в ссылку поехала. Куда уж традиционней ценности-то? hmm_rt_40.png

Десятки лет пела женщина, радовала людей. И с какой же прытью они же ее сейчас дерьмом поливают...
Неблагодарный народец hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кумушки набросились на Пугачёву, за то, что за мужа своего заступилась. Родины лишилась потому что за мужем в ссылку поехала. Куда уж традиционней ценности-то? Десятки лет пела женщина, радовала людей. И с какой же прытью они же ее сейчас дерьмом поливают... Неблагодарный народец
Неудачницы wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пугачевой сегодня 75. Еслиб я стал снимать фильм про свое детство, обязательно бы фоном шли её песни. Обожаю её песни!
Помню, в кинотеатре смотрела её концерт. Долго была под впечатлением! Красивая женщина, красивая жизнь, красивая старость!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню, в кинотеатре смотрела её концерт. Долго была под впечатлением! Красивая женщина, красивая жизнь, красивая старость!
Я на него сводил свою девушку, свою маму и куму с Украины. biggrin_rt_40.gif
Все до этого концерта испытывали к Пугачевой антагонизм.
Когда вышли, сначала молчали. Потом заговорили.
Кароче, каждая изменила свое отношение mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кумушки набросились на Пугачёву, за то, что за мужа своего заступилась. Родины лишилась потому что за мужем в ссылку поехала. Куда уж традиционней ценности-то? Десятки лет пела женщина, радовала людей. И с какой же прытью они же ее сейчас дерьмом поливают... Неблагодарный народец
По-моему, это она полила дерьмом всех своих поклонников.
Про ценности, подробно развивать мысль не буду, свечку не держала. Орментацию Галкина обсуждать не буду по той же причине.
Декабристка из нее никакая. Мое мнение.
И повторюсь, ее песни многим нравятся и будут нравиться, и мне в том числе, раннее творчество для меня в топе золотой коллекции.
Ну а остальное...
Время покажет.
Из уважаемой и любимой народом певицы стать просто певицей ей удалось.

Засим заканчиваю о ней. Пусть живет долго. И желательно, в разуме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По-моему, это она полила дерьмом всех своих поклонников
Где? Когда?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я на него сводил свою девушку, свою маму и куму с Украины. Все до этого концерта испытывали к Пугачевой антагонизм. Когда вышли, сначала молчали. Потом заговорили. Кароче, каждая изменила свое отношение
Искренне рада за них! Отделить талант от политики и пропаганды и оценить его по достоинству-это дорогого стоит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про ценности, подробно развивать мысль не буду, свечку не держала. Орментацию Галкина обсуждать не буду по той же причине.
Он сориентировался не туда куда ориентированы
большинство чиновников нетрадиционной ориентации?
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты опять не понял ничего. Ну я не нанималась разжевывать очевидное. Талант Пугачевой никто не умаляет. Возраст никто не хает. А вот ее поведение...ну тут каждый сам считает как к ней относиться. Мое мнение понятно. Надеюсь, я не одна такая. Твое тоже. А завидовать человеку без Родины и традиционных ценностей? Ну такое себе. Хотя может кто и завидует.
Присоединюсь и добавлю от себя.
Ее песни составляют золотую коллекцию шлягеров периода молодых творческих лет.
Ее личная жизнь... ну так скажем, её дело...не осуждаю, не знакома с ней)
Но вот есть тонкий момент-всегда важно не как человек приходит, а как он уходит... так называемое послевкусие, тем более, если речь идёт о публичной личности.
Признание и доходы А. Б. дали её зрители/аудитория и плевать по итогу в них гнусно, конечно же.
Вот это я не одобряю.
Слушать её песни из числа любимых буду, но, как говорится, осадок неприятный останется(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Признание и доходы А. Б
Я и говорю - зависть mosking_rt_50.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я и говорю - зависть
Никакой зависти, Сергей.
Там нечему завидовать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
То, что с ней сейчас - это через десятилетия забудется, а лучшие песни останутся.
Если моральный облик многих наших гениальных певцов, актеров, поэтов и т.д. начать разбирать... Можно вот с Пушкина или с Чайковского начать, например...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не могут простить ей, что не лижет жопу власти как другие артисты, например)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.04.2024 00:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Никакой зависти, Сергей. Там нечему завидовать.
Малы доходы?; biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
То, что с ней сейчас - это через десятилетия забудется, а лучшие песни останутся. Если моральный облик многих наших гениальных певцов, актеров, поэтов и т.д. начать разбирать... Можно вот с Пушкина или с Чайковского начать, например...
Ну это Пушкин с Чайковским wink_rt_40.gif
Где они и где некоторые форумчане с гдепапы? girl-angel_rt_62.gif
Иконы писать!
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр