загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"были холопами стали рабами" это она про кого??? или вам где пофамильно надо обращение?)
Это она про тех "кто ненавидит ее" rtfm_rt_52.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не про сво она высказалась а про людей которые ее слушали... типа и слава богу что уехала, от таких поклонников подальше. Жила здесь во дворце, реально была аль капоне местной...зато теперь кряхтит в каком то придорожном кафе...
Успокойте уж свой внутренний серпентарий
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
«Были холопами, стали рабами. Пусть скрипят зубами. Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла», — написала Пугачева в соцсетях. и где про ненавидящих ее людей?
Перед холопами и рабами. Полную цитату надо, а не вырывать что нравится из контекста. Там четкая адресация, про кого сказано

П.с. "Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами";
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 09:13
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Перед холопами и рабами. Полную цитату надо, а не вырывать что нравится из контекста. Там четкая адресация, про кого сказано
когда эти "холопы" на концерты ее ходили, твм адресня не нужна была никакая
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Успокойте уж свой внутренний серпентарий
как?) вас обнять может?)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Перед холопами и рабами. Полную цитату надо, а не вырывать что нравится из контекста. Там четкая адресация, про кого сказано
Она высказалась про тех, кто ненавидит ее
Все ж справедливо
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она высказалась про тех, кто ненавидит ее Все ж справедливо
ага а чего свалила то. ну высказывалась бы здесь, кто ж запрещал)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она высказалась про тех, кто ненавидит ее Все ж справедливо
Вот этих ненавидящих и корёжит от холопов и рабов.
Я к ней нейтрально, поэтому ту цитату Пугачевой на себя никак примерить не могу.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот этих ненавидящих и корёжит от холопов и рабов. Я к ней нейтрально, поэтому ту цитату Пугачевой на себя никак примерить не могу.
вот именно, нейтрально, павлик 43. а те "холопы" на ее песнях выросли и любили. аа теперь враз какими то немыслимыми "рабами" стали..
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот этих ненавидящих и корёжит от холопов и рабов. Я к ней нейтрально, поэтому ту цитату Пугачевой на себя никак примерить не могу.
Теперь ядом брызжут
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот именно, нейтрально, павлик 43. а те "холопы" на ее песнях выросли и любили. аа теперь враз какими то немыслимыми "рабами" стали..
Кто любил? Она про ненавидящих ее говорит rtfm_rt_52.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кто любил? Она про ненавидящих ее говорит
можете назвать про кого конкретно??))) нет. в этом то и дело
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
В начале 90-х был на ее концерте в Уфе на стадионе " Нефтяник". Стадион был переполнен и на соседних домах крыши тоже переполнены людьми. Первыми выступали кабаре- дуэт " Академия" с Лолитой и Александром Цикало, Анжелика Варум, Челобанов, Александр Кальянов. Когда вышла Алла Борисовна , весь стадион встал и все два часа слушали ее песни стоя.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я услышала ее песни, когда мне было лет 9 наверное)
Ну так, осознанно
И эта песня была- Осень, рыжая подружка..) звучала она с приемника ))
Я будучи ребенком, была просто очарована этой песней и все танцевала под нее и танцевала 😀
Потом были « паромщик», « старинные часы», « без меня тебе любимый мой» и другие
Песни, спетые ее голосом в « Иронии судьбы»..
Такие нежные ,проникновенные. Я даже не верила что это ее голос.
Была удивлена, что она сама пишет музыку и стихи под псевдонимом.

Стиль Пугачевой, ее вульгарность,властный характер, ее скандальная личная жизнь были всегда - побоку мне
И сейчас то же самое. Мне неинтересна ее жизнь и ее мнение. Уехала , ну и уехала.
Пусть доживает свою жизнь там, это ее выбор.

Но она всегда останется частью нашей эпохи, частью нашего детства и юности.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В начале 90-х был на ее концерте в Уфе на стадионе " Нефтяник". Стадион был переполнен и на соседних домах крыши тоже переполнены людьми. Первыми выступали кабаре- дуэт " Академия" с Лолитой и Александром Цикало, Анжелика Варум, Челобанов, Александр Кальянов. Когда вышла Алла Борисовна , весь стадион встал и все два часа слушали ее песни стоя.
а теперь фиг... здесь бы она и в 75 полный зал собрала. и она это понимает... ломка у нее
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я услышала ее песни, когда мне было лет 9 наверное) Ну так, осознанно И эта песня была- Осень, рыжая подружка..) звучала она с приемника )) Я будучи ребенком, была просто очарована этой песней и все танцевала под нее и танцевала 😀 Потом были « паромщик», « старинные часы», « без меня тебе любимый мой» и другие Песни, спетые ее голосом в « Иронии судьбы».. Такие нежные ,проникновенные. Я даже не верила что это ее голос. Была удивлена, что она сама пишет музыку и стихи под псевдо
не пишет она сама а скупала самые хитовые, а после так и вовсе вме песни сначала ей предлагались.

единственную она написала примадонна на евровидение, так она и не выстрелила
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не пишет она сама а скупала самые хитовые, а после так и вовсе вме песни сначала ей предлагались. единственную она написала примадонна на евровидение, так она и не выстрелила
Ну Вам виднее наверное)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Она всех русских так обозвала... А потом подумала и начала оправдываться.
С чего вы взяли?

Какое счастье, что меня ненавидят люди, которых я всегда терпеть не могла.

Вот к ним обращение. Вполне конкретным людям. Даже не ко всем абстрактным, кто "ненавидит ее". К своим знакомым, которых она "терпеть не могла".
Вряд ли лично вас, Светлана, Алла Борисовна "всегда терпеть не могла".

Ну а то, что пропагандисты всяким недалеким людям влили в мозги "Это она про вас, про всех россиян" - ну так на то они и проопагандисты, на то они и недалекие, что своими мозгами думать не могут, за телевизором повторяют.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь ядом брызжут
а вы за монетку брызжите)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Исторические параллели:

В 1960 году Марлен Дитрих приехала на гастроли в ФРГ, где ей оказали более чем холодный приём вследствие её антигерманской позиции в период Второй мировой войны. В Дюссельдорфе молодая женщина плюнула ей в лицо, а во время выступления в неё бросили яйцо. В Западном Берлине Дитрих принял правящий бургомистр Вилли Брандт, который пережил период нацизма в эмиграции. Однако и в родном городе Марлен многие протестовали против её концертов, по-прежнему видя в ней «предательницу отечества».


Еще один "Враг Отечества". Могла бы сниматься в фильмах о доблестном Рейхе, играть красивых невест немецких солдат, верно ждущих их с войны на благо Отечества...
Предпочла "остаться без Родины и семейных ценностей".
Посочувствуем несчастной hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр