загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кумушки набросились на Пугачёву, за то, что за мужа своего заступилась. Родины лишилась потому что за мужем в ссылку поехала. Куда уж традиционней ценности-то? Десятки лет пела женщина, радовала людей. И с какой же прытью они же ее сейчас дерьмом поливают... Неблагодарный народец
Согласен с вами абсолютно friends_rt_104.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Цоя до сих пор многие подростки слушают...КиШ постоянно слышу во дворах и из окон авто....а вот Пугачеву... ну, вот вообще не слышал.... мож пенсионерия какая ее и юзает....
Тетки 50 плюс, ну и ещё Серёга из Кирова.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 16.04.2024 08:15
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Тетки 50 плюс, ну и ещё Серёга из Кирова.
теперь представляю сборное лицо фанатов...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
То, что с ней сейчас - это через десятилетия забудется, а лучшие песни останутся. Если моральный облик многих наших гениальных певцов, актеров, поэтов и т.д. начать разбирать... Можно вот с Пушкина или с Чайковского начать, например...
Эра мракобесия пройдёт, лучше подумайте, как Вы это примете
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и вообще не могу представить фанатскую субкультуру Пугачевой... пофантазируйте, что вы видите?... шляпки и легинсы?... или брюзжащую пенсионерию?
Ты просто плохо просвещенный, дядя Фрол)
Тик ток открой, там молодежь офигенно перепевает ее « Миллион алых роз»))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Алла Борисовна заработала свои деньги, а признание зрителей завоевала. И если позиция артиста не совпадает с мнение большинства, начинаются разговоры про то, кто что "дал". Это манипуляции, приятно же чувствовать себя "благодетелями"...
Да, пож-та, пусть не совпадает позиция...
У нас у многих она разнится.
Только умчав за бугор, не надо оттуда оскорблять русских людей!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где живут дети Пескова или Путина? Этож самые патриоты)
Ещё поинтересуйтесь про отпрыска мера Орска
Народ, как свора затравленных собак, на кого укажут сверху, на того и накидываются
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Да, пож-та, пусть не совпадает позиция... У нас у многих она разнится. Только умчав за бугор, не надо оттуда оскорблять русских людей!
Пугачева как раз одна из немногих, уехавших, как вы говорите за бугор, которая почти не высказывается о сво.
П.с. дадите ссылку об оскорблении её русских людей?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Цоя до сих пор многие подростки слушают...КиШ постоянно слышу во дворах и из окон авто....а вот Пугачеву... ну, вот вообще не слышал.... мож пенсионерия какая ее и юзает....
через сколько то лет миллион алых роз будут считаться японской.. все свои права на песни она потеряла.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
леонтьев же живет в майями тихо. никто о нем и не вспоминает)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пугачева как раз одна из немногих, уехавших, как вы говорите за бугор, которая почти не высказывается о сво. П.с. дадите ссылку об оскорблении её русских людей?
Посмотрите в интернете по запросу, что она говорит о русских.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Посмотрите в интернете по запросу, что она говорит о русских.
Которые ненавидят ее? Ну это не про меня.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Которые ненавидят ее? Ну это не про меня.
не про сво она высказалась а про людей которые ее слушали... типа и слава богу что уехала, от таких поклонников подальше.

Жила здесь во дворце, реально была аль капоне местной...зато теперь кряхтит в каком то придорожном кафе...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отпрыска мера Орска
А что там? Тоже грызуны sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты просто плохо просвещенный, дядя Фрол) Тик ток открой, там молодежь офигенно перепевает ее « Миллион алых роз»))
я не знаю чo это за молодежные изыски... я про улицу и реальных людей говорю)))
на днях в парке был в люберецком...
там КиШ народ пел и под них зажигал... а другая тусня под Максим.... мильёнов роз не было...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а про людей которые ее слушали... типа и слава богу что уехала, от таких поклонников подальше.
Неа, там идёт про "которые ее ненавидят", об них речь. Про остальных ничего плохого она не говорила. Вы ее ненавидели до того высказывания? Если да, то ту цитату можно к вам отнести, если нет - то что для вас там обидного?
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 08:53
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
«Были холопами, стали рабами. Пусть скрипят зубами. Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла», — написала Пугачева в соцсетях.
и где про ненавидящих ее людей?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Неа, там идёт про "которые ее ненавидят", об них речь. Про остальных ничего плохого она не говорила. Вы ее ненавидели до того высказывания? Если да, то ту цитату можно к вам отнести, если нет - то что для вас там обидного?
"были холопами стали рабами" это она про кого???
или вам где пофамильно надо обращение?)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.04.2024 09:08
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
«Были холопами, стали рабами. Пусть скрипят зубами. Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла», — написала Пугачева в соцсетях. и где про ненавидящих ее людей?
))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Неа, там идёт про "которые ее ненавидят", об них речь. Про остальных ничего плохого она не говорила. Вы ее ненавидели до того высказывания? Если да, то ту цитату можно к вам отнести, если нет - то что для вас там обидного?
Она всех русских так обозвала... А потом подумала и начала оправдываться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр