загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
блин,не помню! С праздником Победы тебя!
biggrin_rt_40.png Спасибо drinks_rt_102.gif ,и тебя с Днём Победы!!! drinks_rt_102.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
мне и Русского хватает пусть Японцы лучше Русский учат НЯША - ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая ТОПЬ. караси в няше водятся. конь засел в няше. | арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. проступился в няше, увяз было. няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. няшеватый арх. жидко-иловатый. Мне про стерву больше понравилось (А ведь некоторые дамы в своих анкетах
Jedem das seine
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О чём и говорю. "Сам дурак" Про поучаемы то сама придумала?В оригинале: не суди,и не судима будешь,а это несколько иное,если есть возможность подумать.... Это подходит той заразе-которая людей спидом убивает в соседней теме,и если отследить её дальнейшую жизнь и смерть-будет виден и суд над ней...а нам с Вами-не очень,мы проблемы общежития и вежливости с Вами обсуждаем тут.... А в этом случае,если кому то грубишь,хамишь,высокомерно считаешь себя умнее всего форума -врят ли стои
Вот, именно, что я написала несколько иное, если подумать wink_rt_40.png Ну, и вам вопрос: имею ли я моральное право дать характеристику человеку, если незадолго дал характеристику мне? Если не опускаться до размышлений о том, что уподобляться ни при каких обстоятельствах нельзя. И конкретно чем я вас раздражаю? Тем, что я в ответ на замечания безграмотных людей по поводу безграмотности сделала такое же равноценное замечание. И вам сделаю. Вы тоже неграмотно пишите, поэтому становитесь по ту сторону.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Jedem das seine
biggrin_rt_40.png ih -забыл.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
ih -забыл.
Уверен?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, именно, что я написала несколько иное, если подумать Ну, и вам вопрос: имею ли я моральное право дать характеристику человеку, если незадолго дал характеристику мне? Если не опускаться до размышлений о том, что уподобляться ни при каких обстоятельствах нельзя. И конкретно чем я вас раздражаю? Тем, что я в ответ на замечания безграмотных людей по поводу безграмотности сделала такое же равноценное замечание. И вам сделаю. Вы тоже неграмотно пишите, поэтому становитесь по ту сторону.
безграмотно пишЕте - 1 спряжение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
безграмотно пишЕте - 1 спряжение.
Повторяюсь, я не заморачиваюсь на ошибках, которые делаю сама и которые делают другие. Тут вообще ничего не перечитываю, потому что пишу с телефона. Я филфак не заканчивала, у меня техническое образование. Мое изучение русского языка закончилось в выпускном классе школы, когда я его знала очень хорошо. Если мне понадобится, я напишу абсолютно грамотный текст. Здесь я не вижу смысла заморачиваться на эту тему. И призываю всех не заморачиваться. Тем более, открывать темы о написании слов.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повторяюсь, я не заморачиваюсь на ошибках, которые делаю сама и которые делают другие. Тут вообще ничего не перечитываю, потому что пишу с телефона. Я филфак не заканчивала, у меня техническое образование. Мое изучение русского языка закончилось в выпускном классе школы, когда я его знала очень хорошо. Если мне понадобится, я напишу абсолютно грамотный текст. Здесь я не вижу смысла заморачиваться на эту тему. И призываю всех не заморачиваться. Тем более, открывать темы о написании слов.
Вы сделали замечание д.Федору... А я за справедливость. Всего лишь... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сделали замечание д.Федору... А я за справедливость. Всего лишь...
Я сделала замечание всем после их замечания кому-то. Я тоже за справедливость, которую я изначально не чувствую в этой теме. Мне можно делать сколько угодно замечаний, я не против smile_rt_40.png))) Я редко когда нервничаю по этому поводу smile_rt_40.png))
Владимир , Россия, Москва, 48 лет
Владимир , Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне часто в аську или соцсетях пишут "НаташЬ". Ни разу не напряглась )) Потому что все равно люблю и уважаю этих людей ))) Чуть больше терпимости и меньше негатива будет при общении между людьми (я не о вас лично, а в целом). Это не те вещи, ради которых стоит напрягаться ))
Когда пишут НаташЬ или любое другое имя с окончанием на Ь - это не ошибка, это же мягкий знак, просто люди через переписку хотят выразить свое отношение к вам. Некоторых выводят крупные буквы : НЕ ПОВЫШАЙ ШРИФТ НА МЕНЯ smile_rt_40.png . В переписке буквы выражают наши чувства и все остальное. Главное представить как в реальности человек произносит то что пишет-можно и посмеются
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "симпАтичный, симпАтичная.........." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр