загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В КАКОМ ПОРЯДКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ БУКВЫ В СЛОВЕ..

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

tongue_rt_40.png баян, но все же...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Для Арх-Ангел)), Россия, Архангельск:

Ян, взаимно! give-rose_rt_60.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
О, ужос, побижала я испровлять сваи ашыбки, тама у миня в паследних пастах тачняк были заметела, но испровлять была лень Нет мне прощения Все, удаляю анкету
У Соседа из Саранска это лучше получается wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В КАКОМ ПОРЯДКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ БУКВЫ В СЛОВЕ.. По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом баян, но все же...
На самом деле, так все и есть smile_rt_40.png))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У Соседа из Саранска это лучше получается
ась??? че там у кого лучше получается? dntknw_rt_60.gif опять все пропустила...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При этом страдании ерундой люди еще проявляют раздражительность. Если эта раздражительность на уровне ошибок в орфографии и пунктуации, то это вообще диагноз )) Я не удивляюсь, откуда в темах сообщения про то, что браки распадаются из-за того, что кто-то тюбик зубной пасты неправильно выдавливает ))
Еззучайти пирваестошники нащет бракофф и разводофф и будит вам щасте:





Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 08.05.2013 20:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К себе вы это, конечно, не относите? ) А если спокойно ответить: что вас так задело? ))
Задело,что Вы на трёх страницах всех высокомерно поучаете.Даже разозлило!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У Соседа из Саранска это лучше получается
У Соседа-это как дышать biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В КАКОМ ПОРЯДКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ БУКВЫ В СЛОВЕ.. По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом баян, но все же...
не имеет.Только такие посты перестаю читать поле первых трёх слов biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы зануда, и окружаете себя такими же ) Отсутствие терпимости по мелочам и фильтрация людей по признакам, которые мало характеризуют их человеческие качества, - первый признак занудства ))
не надоело ярлыки то развешивать? может хватит хамить направо-налево? diablo_rt_74.gif
всегда умиляет,когда сказать нечего-ответить сам дурак....А драться ещё не пробовали,когда мысль в голове кончается? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.05.2013 21:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Задело,что Вы на трёх страницах всех высокомерно поучаете.Даже разозлило!
Сами не поучайте, и не поучаемы будете wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не надоело ярлыки то развешивать? может хватит хамить направо-налево? всегда умиляет,когда сказать нечего-ответить сам дурак....А драться ещё не пробовали,когда мысль в голове кончается?
Никаких ярлыков, лишь выражаю мое личное мнение о человеке wink_rt_40.png Говоря о моем высокомерии, вы разве делаете иначе? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно я буду писать тебе "няшечка"?
rofl_rt_56.gif Брат лучше не надо,обидишь человека ... глянь значение слова няша rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сами не поучайте, и не поучаемы будете
biggrin_rt_40.png это правда подтверждаю biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif любит д.Фёдор других жизни поучить (меня к примеру хотел поучить как на селе жить biggrin_rt_40.png ).Так его, нефиг баловаться biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Брат лучше не надо,обидишь человека ... глянь значение слова няша
ты иди японский учи smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
это правда подтверждаю любит д.Фёдор других жизни поучить (меня к примеру хотел поучить как на селе жить ).Так его, нефиг баловаться
Не напомнишь,чему я пытался научить? biggrin_rt_40.png А то мне с котом на аватарке не связать,как же я его деревенской жизни учить пытался.... rofl_rt_56.gif...вообще он мелкий...может быть,может быть..... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif ловить мышей ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.05.2013 12:10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сами не поучайте, и не поучаемы будете
О чём и говорю. "Сам дурак" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Про поучаемы то сама придумала?В оригинале: не суди,и не судима будешь,а это несколько иное,если есть возможность подумать....
Это подходит той заразе-которая людей спидом убивает в соседней теме,и если отследить её дальнейшую жизнь и смерть-будет виден и суд над ней...а нам с Вами-не очень,мы проблемы общежития и вежливости с Вами обсуждаем тут....
А в этом случае,если кому то грубишь,хамишь,высокомерно считаешь себя умнее всего форума -врят ли стоит удивлятсья прилетевшей ответке....
Вас никто ничему не учит.Такую взрослую девочку поучать-бесполезно ящщитаю. Вас просят поменьше ярлыков людям навешивать....Ну да это бестолку,как я вижу.... bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.05.2013 11:51
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ты иди японский учи
biggrin_rt_40.png мне и Русского хватает wink_rt_40.png drinks_rt_102.gif пусть Японцы лучше Русский учат tongue_rt_40.png

НЯША - ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая ТОПЬ. караси в няше водятся. конь засел в няше. | арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. проступился в няше, увяз было. няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. няшеватый арх. жидко-иловатый.

Мне про стерву больше понравилось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif :roflsad_rt_40.pngА ведь некоторые дамы в своих анкетах на полном серьёзе пишут --Я стерва rofl_rt_56.gif )

СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не напомнишь,чему я пытался научить? А то мне с котом на аватарке не связать,как же я его деревенской жизни учить пытался.... ...вообще он мелкий...может быть,может быть.....
biggrin_rt_40.png Ну как же ,а кто говорил :Не правильно ты сметану ешь biggrin_rt_40.png натур продукт ложками надо drinks_rt_102.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну как же ,а кто говорил :Не правильно ты сметану ешь натур продукт ложками надо
блин,не помню! biggrin_rt_40.png С праздником Победы тебя! biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "симпАтичный, симпАтичная.........." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр