загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем приятных выходных!
В разговоре с родителями узнала о песне, которую они называют "наша". Потому что она была популярна и сопровождала их молодую пару, когда они встречались-влюблялись-танцевали)))


и современный варьянт)))



А у вас была или есть такая "наша" музыка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем приятных выходных! В разговоре с родителями узнала о песне, которую они называют "наша". Потому что она была популярна и сопровождала их молодую пару, когда они встречались-влюблялись-танцевали))) и современный варьянт))) А у вас была или есть такая "наша" музыка?
У меня очень многие песни/треки ассоциируются с разными людьми. Даже есть люди на этом сайте, с которыми я даже не общалась, которые ассоцируются с определенным треком. Так же очень многие песни/треки/композиции из классики ассоциируются с определенными моментами
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Спасибо за современный вариант.)) Не смотрела такую серию. А "наша " музыка конечно же есть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки!!! Мальчики!!! Выкладывайте клипы, делитесь воспоминаниями (если они приятны, конечно)!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
"Наша" с будущим тогда мужем песня, совершенно "безумная", на мой взгляд lol_rt_40.png
Но что делать: куда б ни ходили, везде крутили её biggrin_rt_40.png



И это "наша"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2014 11:27
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А это наши. Первая, когда познакомились.



Первый танец



Свадебный вальс

Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 12.04.2014 11:30
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
А я когда с БМ познакомилась у нас была вот эта очень популярна, на каждом углу, из любой машины и открытого окна, так надоела, до сих пор ее слышать не могу
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки!!! Мальчики!!! Выкладывайте клипы, делитесь воспоминаниями (если они приятны, конечно)!!!
Выложить клип не могу, так как нет его на просторах сети и быть не может.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

give-rose_rt_60.gif
А вальс один из любимейших!!! Потрясающая музыка!!!

Ну и раз я на работе, и мне "делать нечего" secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif

Последняя "наша".
В Петербурге часто играют уличные музыканты...Этот вальс мы как-то танцевали среди бела дня на Дворцовой площади... ph34r_rt_40.gif
мда...вспоминаю и думаю: это я что ли такая "шальная" была huh_rt_40.png haha_rt_56.gif

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вальс бостон мне тоже очень нравится. А вальс Доги люблю еще с тех пор, как посмотрела первый раз фильм. Еще подростком была. И еще тогда решила, что буду замуж выходить, первый танец только под эту мелодию.)) Когда с мужем писали сценарий для свадьбы, подбирали музыкальное сопровождение, дала ему несколько мелодий на выбор послушать, а он говорит, однозначно этот вальс. Теперь всегда сердце замирает, когда случайно слышу мелодию из окна проезжающей машины, или по радио. Когда ее играют уличные музыканты всегда кладем денежку.))Кажется, что играют специально для нас.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А под Стоп- Сэм Браун я вообще в первый раз с мальчиком танцевала, еще в тринадцать лет на школьной дискотеке. Все по стеночкам жались, а я пошла и пригласила. И танцевали мы единственные среди большого зала, а все на нас пялились. Ой, руки -ноги дрожали, сама, как деревянная,к концу танца думала, что в обморок упаду.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

И хотя я уже не раз выкладывала эту песню...от нее просто "уносит"...слушать могу до бесконечности...Света, это для Вас:

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И хотя я уже не раз выкладывала эту песню...от нее просто "уносит"...слушать могу до бесконечности...Света, это для Вас:
Спасибо! Очень красивая.. give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И хотя я уже не раз выкладывала эту песню...от нее просто "уносит"...слушать могу до бесконечности...Света, это для Вас:
А как танцуют красиво.... Я так не умею.(( Я поначалу все боялась на платье наступить, правда потом расслабилась и все получилось вроде бы красиво. Муж -то хорошо умеет вальс танцевать, их учили, нас тоже учили в педагогическом, но у меня видимо в роду были медведи косолапые.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

А мы оба не умели, но кто б нам об этом сказал rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Выложить клип не могу, так как нет его на просторах сети и быть не может.
Значит, это только Ваше и ничье больше))) И это тоже здОрово! Мой папа когда-то сочинил вальс "Парижанка" для мамы))) И этот вальс есть только в семье и только на магнитофонной ленте)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, это только Ваше и ничье больше))) И это тоже здОрово! Мой папа когда-то сочинил вальс "Парижанка" для мамы))) И этот вальс есть только в семье и только на магнитофонной ленте)))
Не совсем мое, за основу взята была малоизвестная песня, но исполнение и текст отличается от оригинала.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
А нашей песней и нашим "коронным" танцем на любой вечеринке была "Ламбада" .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я под эту песню впервые в жизни влюбилась wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Бронницы писала:
А нашей песней и нашим "коронным" танцем на любой вечеринке была "Ламбада" .
Ну что ж..танцуем!!! wink_rt_40.png

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр