загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это про полезность воспоминаний)))


Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2014 16:55
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:

mosking_rt_50.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пора уходить))) bye_rt_52.gif
А всем, кто все-таки захочет присоединитmся к теме "наша" песня" вечером: выкладывайте клипы, делитесь хорошими воспоминаниями, улучшайте настроение и себе, и нам всем)))

От меня песня, которая ассоциируется с этим местом))) т.е. "наша" с форумом песня girl-haha_rt_70.gif

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2014 17:09
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif )
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Был у меня по молодости роман "на кончиках пальцев" - в походах и на гулянках, когда никто не видел, мы иногда держались мизинчиками))) Дальше развития отношений не было, т.к. он был другом будущего (ныне бывшего) мужа....Так вот, когда он играл эту песню на гитаре, у меня замирало сердце
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем приятных выходных! В разговоре с родителями узнала о песне, которую они называют "наша". Потому что она была популярна и сопровождала их молодую пару, когда они встречались-влюблялись-танцевали))) и современный варьянт))) А у вас была или есть такая "наша" музыка?



А не буду ничего расказывать) В разное время у разных мужчин я вызывала вот такие ассоциации) Вспоминаю о каждом из них когда слышу)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

"Гавайские частушки" ? music_rt_56.gif good2_rt_68.gif


Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А не буду ничего расказывать) В разное время у разных мужчин я вызывала вот такие ассоциации) Вспоминаю о каждом из них когда слышу)
А мы не будем пытать wink_rt_40.png
Главное, музЫка!!! good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Музыка детства..Помню в 8 классе мне сестра подарила пластинку с музыкой "Спейс"..влюбилась в их "космическую" музыку..
До сих пор слушаю..-уже в инете..Нашла старый клип-именно такие они и были-,смешно теперь смотреть..

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Был у меня по молодости роман "на кончиках пальцев" - в походах и на гулянках, когда никто не видел, мы иногда держались мизинчиками))) Дальше развития отношений не было, т.к. он был другом будущего (ныне бывшего) мужа....Так вот, когда он играл эту песню на гитаре, у меня замирало сердце
good2_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
На гитаре запомнилась такая, "общежитская"...мальчишка играл ее не один месяц, а всем ндравилось, заказывали снова и снова biggrin_rt_40.png :
Иванушки "Снегири"

Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Представляешь, сейчас зашла на его страницу в одноклассниках. Так захотелось вспомнить хотя бы какую он музыку любил. Забывать начала уже(( Кроме "Кредо" и не вспомнилось ничего. Отмечали сегодня день рождения сына...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Представляешь, сейчас зашла на его страницу в одноклассниках. Так захотелось вспомнить хотя бы какую он музыку любил. Забывать начала уже(( Кроме "Кредо" и не вспомнилось ничего. Отмечали сегодня день рождения сына...
Наташа-с именинником Вас!!! give-rose_rt_60.gif моему завтра..
Угораздило же меня 13 числа его родить.. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Наташа-с именинником Вас!!! моему завтра.. Угораздило же меня 13 числа его родить..
У моего вчера было. 8 лет. Сегодня просто отмечали. Спасибо Валентина. Зарание не поздравляют, поэтому пока желаю чтобы все хорошо прошло и было много радости у именниника) give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
У моего вчера было. 8 лет. Сегодня просто отмечали. Спасибо Валентина. Зарание не поздравляют, поэтому пока желаю чтобы все хорошо прошло и было много радости у именниника)
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2014 09:07
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр