загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Ученые выяснили, от чего для мужчины зависит привлекательность женщины
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Это нормально, когда папа работает, а мама красивая. У женщины обязательно должно быть время "на себя". И я только приветствовал, когда моя покойная жена, светлая ей память, уделяла время салонам красоты, маникюру и спорту. И мы также делили обязанности, кто раньше пришёл домой, тот и готовит. Женщина должна быть женщиной, постоянно вызывающей интерес у своего мужчины. А не загнанной и забитой ломовой лошадью.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Иваново (автор поста) 28.03.2016 08:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учёные выяснили...
вот еще, из той же оперы biggrin_rt_40.png

Ученые подсказали мужчинам, как легко склонить девушку к с-су

Ученые из Калифорнийского университета помогут тысячам мужчин склонить девушек к занятию с-сом. Проведенное недавно исследование показало, что слабый пол гораздо охотнее соглашается на интимную близость на сытый желудок.

Таким образом, проведя с девушкой вечер за ужином в ресторане, вы имеете высокие шансы получить романтическое продолжение.

Член группы ученых, проводивших исследование, Элис Эли, отметила, что человеческий мозг одинаково реагирует на различные виды вознаграждений. При этом один тип может сделать другой более захватывающим и возбуждающим.

Ученые ставили эксперимент примерно над двумя десятками женщин. Им запрещалось употреблять пишу в течение 8 часов. После этого им были продемонстрированы различные картинки – как нейтрального, так и романтического содержания. После просмотра картинок на голодный желудок девушек напоили питательным коктейлем и вновь показали изображения. Магнитно-резонансная томография показала, что во втором случае испытуемые реагировали на картинки куда более оживленно.

Ученые пришли к выводу, что объясняется это явление физическим дискомфортом, несовместимым с влечением. В то же время, мужчинам также не советуют перекармливать своих любимых, ведь переедание притупляет желание не меньше, чем голод.

Источник: ridus.ru
wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Это нормально, когда папа работает, а мама красивая. У женщины обязательно должно быть время "на себя". И я только приветствовал, когда моя покойная жена, светлая ей память, уделяла время салонам красоты, маникюру и спорту. И мы также делили обязанности, кто раньше пришёл домой, тот и готовит. Женщина должна быть женщиной, постоянно вызывающей интерес у своего мужчины. А не загнанной и забитой ломовой лошадью.
Ой.....неужели здесь хоть раз это прозвучало?????
Владимир, Вы мне сегодня нравитесь!))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой.....неужели здесь хоть раз это прозвучало????? Владимир, Вы мне сегодня нравитесь!))))
Я тоже глазам своим не поверила rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Милые дамы, спасибо за благосклонность к моим скромным высказываниям. smile_rt_40.png Если исходить из заявленной темы, то все просто. Чем выше статус мужчины, тем больше денег он должен в вкладывать в свою женщину. Ведь по тому, как она выглядит, судят о мужчине. Поэтому, здесь наблюдался баланс у студентов в эксперименте. И это действительно отражает жизнь. Я не знаю ни одного успешного человека, которому было бы по фигу, как выглядит его жена. А если ты успешен - балуй. И воздастся тебе. Сторицей smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Иваново (автор поста) 28.03.2016 11:35
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой.....неужели здесь хоть раз это прозвучало????? Владимир, Вы мне сегодня нравитесь!))))
Вот этого вы и хотите слышать всегда haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Милые дамы, спасибо за благосклонность к моим скромным высказываниям. Если исходить из заявленной темы, то все просто. Чем выше статус мужчины, тем больше денег он должен в вкладывать в свою женщину. Ведь по тому, как она выглядит, судят о мужчине. Поэтому, здесь наблюдался баланс у студентов в эксперименте. И это действительно отражает жизнь. Я не знаю ни одного успешного человека, которому было бы по фигу, как выглядит его жена. А если ты успешен - балуй. И воздастся тебе. Сторицей
Владимир! очень Вас прошу - сделайте репост своего высказывания, выделите полужирным шрифтом и подчеркните!!! smile1_rt_40.png

не....Вы мне сегодня точно нравитесь blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот этого вы и хотите слышать всегда
а вы этого не поймете никак beee_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вы этого не поймете никак
Мы понимаем конечно,но все в меру biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Эдита, ну если выходили замуж по слепоте то конечно так и будет. До брака есть период, помолвки- когда узнаешь человека. В эти моменты глазки широко открываем и смотрим на человека. Я не верю что человек до брака такой милый стал, а потом бах резко стал плохишем. Ведь важно нам в человеке искать не только физ привлекательность, но и другие качества. И если они есть, то они и останутся. Может чуток потухли, не беда подожгите. Ведь когда люди любят друг друга , они все делаю друг для друга. Пот
Не понимаю, почему Вы написали такой ответ, но раз уж он есть я и на него ответу.
Меня уже подташнивает от таких притянутых за уши "логических" цепочек... Но не поленюсь повториться.
Вы путаете браки, в которые вступают в юности с браками, в которые вступают зрелые люди... То что так любят муссировать на форумах об открытых глазках , о том что не может человек резко измениться. и сами мол виноваты - куда ж вы смотрели...бла-бла-бла, так вот к юным людям вступающие в брак никак не применимо, при всем желании повесить на них "вину" за необдуманный выбор - опыта у них еще нет, относятся к людям так как хотят чтобы относились к ним....Потому по молодости если брак удачный, то это не результат открытых глазок, а всего лишь везение... Я сама была замужем 18 лет и брак был прекрасным не потому что я была такая продуманная. а потому что мне просто повезло. И притворство разглядеть в другом в столь юном возрасте могут только те, кто или сам тот ещё жук. или уже имел с ними дело...
В то же время, когда речь заходит от том, что зрелые женщины должны обдуманно подходить в выбору спутников жизни, начинается другая манипуляция, которую очень любят форумчане - тролли, когда слепую юношескую любовь пытаются пристроить к людям, которые уже просто не имеют право необдуманно жениться особенно, если у них есть дети, которые на их попечении и полностью зависят от своих родителей.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю, почему Вы написали такой ответ, но раз уж он есть я и на него ответу. Меня уже подташнивает от таких притянутых за уши "логических" цепочек... Но не поленюсь повториться. Вы путаете браки, в которые вступают в юности с браками, в которые вступают зрелые люди... То что так любят муссировать на форумах об открытых глазках , о том что не может человек резко измениться. и сами мол виноваты - куда ж вы смотрели...бла-бла-бла, так вот к юным людям вступающие в брак никак не пр
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот еще, из той же оперы Ученые подсказали мужчинам, как легко склонить девушку к сексу Ученые из Калифорнийского университета помогут тысячам мужчин склонить девушек к занятию сексом. Проведенное недавно исследование показало, что слабый пол гораздо охотнее соглашается на интимную близость на сытый желудок. Таким образом, проведя с девушкой вечер за ужином в ресторане, вы имеете высокие шансы получить романтическое продолжение. Член группы ученых, проводивших исследование, Элис Эл
Ну после ресторана может и возникнет такое желание, но если дома поем то уж точно очень бы хотелось повалятся в позе " не кантовать" , у женщин я думаю также .
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю, почему Вы написали такой ответ, но раз уж он есть я и на него ответу. Меня уже подташнивает от таких притянутых за уши "логических" цепочек... Но не поленюсь повториться. Вы путаете браки, в которые вступают в юности с браками, в которые вступают зрелые люди... То что так любят муссировать на форумах об открытых глазках , о том что не может человек резко измениться. и сами мол виноваты - куда ж вы смотрели...бла-бла-бла, так вот к юным людям вступающие в брак никак не пр
Эдита give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
остальное от лукавого)). И если моя женщина пришла домой с хорошей зарплатой, метнулась приготовить поесть, в промежутках помыв полы и постирав носки на руках, то что в это время буду делать я? Размышлять о судьбах вселенной?
Может в дальнем плавании бороздить просторы океана? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Милые дамы, спасибо за благосклонность к моим скромным высказываниям. Если исходить из заявленной темы, то все просто. Чем выше статус мужчины, тем больше денег он должен в вкладывать в свою женщину. Ведь по тому, как она выглядит, судят о мужчине. Поэтому, здесь наблюдался баланс у студентов в эксперименте. И это действительно отражает жизнь. Я не знаю ни одного успешного человека, которому было бы по фигу, как выглядит его жена. А если ты успешен - балуй. И воздастся тебе. Сторицей
А если еще неуспешен - балуй еще больше!!! И станешь успешен!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может в дальнем плавании бороздить просторы океана?
возможен и такой вариант))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выходит, те мужчины, которые заявляют что им все равно, с маникюром ли их подруга, и хорошо ли она одета, или лукавят, или у них просто нет денег.
Или они слишком привыкли к ней, чтобы замечать такие мелочи, как ногти.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
если он будет привлекать девушек своими финансами, то когда у него понизится зп от него и сбежит " Избраница" . Умные люди у которых есть деньги не показывают их, до времени. Девушка должна влюбится в человека, в личность, которому нравятся кеды за 1000 рублей, простая футболка .... Поездка в Америку - вот фильм как раз вспомнился, вот это правильная логика. P.S. Мне пока не попалась девушка богатая и скромная, хозяйственная ( которая может и дом прибрать, и постирать и погладить
blink_rt_40.gif девушка должна (!) выбрать бедного, но при этом должна много зарабатывать и ещё и дома пахать? rofl_rt_56.gif
Дайте мне эту девушку, я даже согласна сама носки в стиральную машинку складывать sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр