загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Бизнес идея, бессплатно
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дорогие мои , очень часто стали попадаться люди которые разговаривают с телевизором ....что это такое ???
Случалось ли у вас такое ??? Как это исправить ???

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
бессплатно
Какая грамотность, такая и "бизнес идея".
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая грамотность, такая и "бизнес идея".
вот так и живем... одни ошиПки смотрят, а другие идеи внедряют....smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
blink_rt_40.gif где они Вам попадаются? mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где они Вам попадаются?
Юля, везде встречаются где стоит ТВ ....может я на них так влияю, или просто другие такого уже не замечают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Юля, везде встречаются где стоит ТВ ....может я на них так влияю, или просто другие такого уже не замечают.
haha_rt_56.gif при виде Вас сразу начинают разговаривать с телевизором? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
с Вами не хотят? cool_rt_40.png
а бизнес идея в чем заключается? blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
вот так и живем... одни ошиПки смотрят, а другие идеи внедряют....
Напишите поподробнее, что "внедрили" из своих "идей", посмотрим, какой Вы "изобретатель".
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при виде Вас сразу начинают разговаривать с телевизором? с Вами не хотят? а бизнес идея в чем заключается?
чтобы ТВ тоже участвовал в ответах.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напишите поподробнее, что "внедрили" из своих "идей", посмотрим, какой Вы "изобретатель".
Есть человек который берет идею и внедряет, есть человек который идеи (заметьте) бесплатно раздает ....а есть те, кто следит чтобы ошибок не делали....
И где я написал, что я изобретатель ???
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Есть человек который берет идею и внедряет, есть человек который идеи (заметьте) бесплатно раздает ....а есть те, кто следит чтобы ошибок не делали.... И где я написал, что я изобретатель ???
Лично и в коллективах, предлагал и внедрял идеи, очень сложные. Безграмотные, что раздают "бесплатные идеи", плохи не ошибками, а тем, что предлагают изначально ненужную ерунду, поскольку у таких людей нет концентрации внимания во всём, иначе были бы грамотные, в Вашем случае, не можете прочитать написанное название темы перед созданием.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2016 19:46
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично и в коллективах, предлагал и внедрял идеи, очень сложные. Безграмотные, что раздают "бесплатные идеи", плохи не ошибками, а тем, что предлагают изначально ненужную ерунду, поскольку у таких людей нет концентрации внимания во всём, иначе были бы грамотные, в Вашем случае, не можете прочитать написанное название темы перед созданием.
Видно сразу Володя что Вы не из мыслитилей фантазеров, которые создают мечту, потом её придумывают,а потом воплощают.
Часто очень, из-за большого массива информации, Мозг перегружен шаблонами, запретами невозможного. Но на личном опыте не проверенного. И потому за частую моментально отсеивают Ерунду на их мнение.
Я не говорю о том что вы плохой инженер, или что то в этом роде. Я также знаю что строят корабли и дома. просты рабочие. и они же кстати их придумывают. А инженеры, как самые обычные компьютеры, зачастую снабжены нужной инфой которой обучены пользоватся.
Да они способны в рамках своих знаний вбитых им в училищах, техникумах и институтах, могут многое сделать. Сами что то модернизировать, сами что то придумают, доработают и все на этом.

Тот кто потерял в себе мечты ребенка - предполагая что он вырос. Уже никогда не сможет жить во взрослом теле ребенком. И это факт, от которого никуда не денешся. Все мы что то теряем, и что то находим. Но зачастую теряем самое ценное, а находим так себе, а потом с этим смиряемся и живем.
и сколько раз я от старших людей, которые при совке были,жили, на заводах робылы, а потом сидят с умными лицами и говорят, что это так работать не будет. и пошло поехало.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Бизнес - в том смысле о котором ТС говорит, тут точно не будет никакого.
этот бизнес называется СОЦ сети. Когда сидит и бубнит вместо того что бы пальцами печатать.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Рома скажи наркотикам НЕТ rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Рома скажи наркотикам НЕТ
Поддерживаю.

Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Рома скажи наркотикам НЕТ
не употреблял и не употребляю.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
чтобы ТВ тоже участвовал в ответах.
blink_rt_40.gif эээ...и как часто вы с телевизором разговариваете? он отвечает или тоже спрашивает? вы можете прекратить диалог с помощью кнопки "выкл"?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Видно сразу Володя что Вы не из мыслитилей фантазеров, которые создают мечту, потом её придумывают,а потом воплощают.
Вы тоже с телевизором разговариваете ?
А многие свои мечты я уже воплотил.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
эээ...и как часто вы с телевизором разговариваете? он отвечает или тоже спрашивает? вы можете прекратить диалог с помощью кнопки "выкл"?
я ТВ не смотрю. Нужную мне информацию смотрю в интернете или из других источников. Сейчас большой процент инфы по ТВ это сплошная реклама обмана и лжи, зачем мне это ?????

Я написал " что я часто встречаюсь с такими ситуациями". Даже пример выложил.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр