Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Есть идея провести новогодний праздник для деток, она ещё совсем сырая ,тему создаю,чтобы как раз-таки обсудить и устроить Новогоднее чудо для наших детей:с Дедом Морозом,Снегурочкой ,Ёлочкой и так далее .... Город Встречи Москва, место тоже нужно обсудить ,время приблизительно 22 декабря ,часов в 17.00 ,любые идеи приветствуются, хочется ,чтобы мы просто все собрались и устроили нашим детям волшебство ,кто без детей ,конечно тоже приветствуются! Подарим детям праздник! Тем более большенство наших детей уже друг друга знают))) girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

Мои не знают, но я может присоединюсь)
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
Есть идея провести новогодний праздник для деток, она ещё совсем сырая ,тему создаю,чтобы как раз-таки обсудить и устроить Новогоднее чудо для наших детей:с Дедом Морозом,Снегурочкой ,Ёлочкой и так далее .... Город Встречи Москва, место тоже нужно обсудить ,время приблизительно 22 декабря ,часов в 17.00 ,любые идеи приветствуются, хочется ,чтобы мы просто все собрались и устроили нашим детям волшебство ,кто без детей ,конечно тоже приветствуются! Подарим детям праздник! Тем более большенство наш
Может лучше 30 декабря собраться, вечерком? biggrin.gif
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Идея замечательная .
Вопрос места и бюджета , а так же возраст детей , если 4-5 лет , то 8-10 леткам с ними будет явно скучно .

Мы любим , например, монстр бар в Авиапарке , но туда лучше в будни и днём, есть вероятность найти места .
Кухня там не дешевая , но есть вещи настолько фееричные , мой 8 летка в восторге )

Выложить видео не могу ((((
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

думал по Икею тема... )
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Кстати , там же в Авиапарке , есть масса квестов для постарше , и вполне себе вменяемо можно поесть .
Волшебное Сердце 💖

Светлана , Россия, Москва писала:
Идея замечательная . Вопрос места и бюджета , а так же возраст детей , если 4-5 лет , то 8-10 леткам с ними будет явно скучно . Мы любим , например, монстр бар в Авиапарке , но туда лучше в будни и днём, есть вероятность найти места . Кухня там не дешевая , но есть вещи настолько фееричные , мой 8 летка в восторге ) Выложить видео не могу ((((
Значит в Твери было 20 детей точно,всех посчитать уже не могу от 0 и выше,никому не было скучно... Раз, тут идея праздника с кафе,место обсуждаем, для взрослых и детей с аниматорами,фокусами ,дедом Морозом ,снегурочкой ,ёлочкой ,дискотекой, это не парк развлечений ... Это новый год ...ну как утренник ...без батутов и так далее,возраст у всех детей разный, но увидеть деда мороза и потанцевать на дискотеке каждому ребенку и родителю будет приятно
Сообщение отредактировала Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес (автор поста) 2018-11-06 14:57:42
Волшебное Сердце 💖

Вот фото из Твери,где были разные дети по возрасту laugh.gif

Незаметно что им скучно laugh.gif
Ложка дегтя
Ложка дегтя, Россия, Москва, 44 года.

Вот фото из Твери,где были разные дети по возрасту Незаметно что им скучно
Ну вообще не заметно и что им весело.)
Идея классная, но все же выезд в некое место больше, чем на день - это не то же самое, что праздничное мероприятие в пределах дня.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет.

Праздник на празднике, бюджет то выдержит, да и дети))) Аня)
Волшебное Сердце 💖

Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну вообще не заметно и что им весело.) Идея классная, но все же выезд в некое место больше, чем на день - это не то же самое, что праздничное мероприятие в пределах дня.
Если Вы думайте ,что они 3 дня сидели на диване laugh.gif ьо Вы ошибаетесь,им было не скучно,спросите у родитей ,которые были там, а тут именно на вечер ,не обязательно детям старше танцевать с маленькими и так далее... Идея ещё сырая,повторяю, но на возраст данное мероприятие не влияет,дети будут разные ,от 1.5 года и выше ! Каждый ребенок сможет найти себе друга!
Волшебное Сердце 💖

Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дима,тут дискотека для детей, что закажешь,то и оплатишь из еды себе и ребенку .
Сообщение отредактировала Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес (автор поста) 2018-11-06 14:50:26
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Если Вы думайте ,что они 3 дня сидели на диване ьо Вы ошибаетесь,им было не скучно,спросите у родитей ,которые были там, а тут именно на вечер ,не обязательно детям старше танцевать с маленькими и так далее... Идея ещё сырая,повторяю, но на возраст данное мероприятие не влияет,дети будут разные ,от 1.5 года и выше ! Каждый ребенок сможет найти себе друга!
Мне кажется дети вообще за любой кипиш. И на диване можно, главное не на своём!
Ложка дегтя
Ложка дегтя, Россия, Москва, 44 года.

Если Вы думайте ,что они 3 дня сидели на диване ьо Вы ошибаетесь,им было не скучно,спросите у родитей ,которые были там, а тут именно на вечер ,не обязательно детям старше танцевать с маленькими и так далее... Идея ещё сырая,повторяю, но на возраст данное мероприятие не влияет,дети будут разные ,от 1.5 года и выше ! Каждый ребенок сможет найти себе друга!
Я только хотела сказать, что действительно разные интересы у разных возрастных групп.)
Если уж о программе говорить.
А если без программы, то мой, например, с большим удовольствием играет с младшими самых разных возрастов, до каких допустят. biggrin.gif Думаю, это у всех так или у большинства. Кто еще не вошел в серьезный штопор подростковый кризис.)))
Светлана

Не совсем понимаю план встречи. Арендовать зал, детский стол, взрослый стол, аниматоры для маленьких и постарше, выход деда с мешком и раздача подарков ?
Волшебное Сердце 💖

Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я только хотела сказать, что действительно разные интересы у разных возрастных групп.) Если уж о программе говорить. А если без программы, то мой, например, с большим удовольствием играет с младшими самых разных возрастов, до каких допустят. Думаю, это у всех так или у большинства. Кто еще не вошел в серьезный штопор подростковый кризис.)))
Да будет дед мороз и снегурочка, народу у нас много , нарядили,найдем , если родители захотят то прям там скинуться на подарки сладкие дети в соседнем магазине купим,подарит, это просто встреча в кафе с развлекательной программой ,но с детками, уж потанцевать с тем же дедом морозом захочет каждый,даже я laugh.gif
Светлана

Дедом и внучкой можно и нам нарядиться, взрослым..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2018-11-06 14:53:29
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

А почему именно 22 декабря? Пробки уже адские... Может, в один из дней НГ каникул?
Волшебное Сердце 💖

Елена, Россия, Москва писала:
А почему именно 22 декабря? Пробки уже адские... Может, в один из дней НГ каникул?
После праздников обычно все разъезжаются
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Дмитрий, Россия, Москва писал:
что-то я не поняла, это вопрос? утверждение? или о чем это?
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет.

Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то я не поняла, это вопрос? утверждение? или о чем это?
Вы гуляки итак занятые))) а еще и перед нг праздник устраивать хотите))
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх