загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ваш отец огромный молодец и делает прекрасное дело!)
Согласна.
Чаще он ездит к детям, у которых нет отцов. Мамы одни воспитывают детей.
Ему нравится, почему бы не порадовать детей в такой праздник)))
Материально для него не так уж и сложно, но моральная прибавка к новогоднему настроению перекрывает все затраты)))
Он счастлив, что ещё нужно)))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Мне очень нравится эта идея. А шерсть которая для валяния?
Угу. Это мое давнее хобби. И детей давно учу
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дед Мороз его как раз и прочитал!
У вашего папы очень добрые глаза.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мой отец несколько лет подряд брал для таких целей костюм в прокате. А в прошлом году купил свой собственный)) посох смастерил)) Своих внуков у него нет, живёт один, совсем не пьет, вот и развлекается 31 декабря вечером. Ездит по родственникам и соседских детей поздравляет))) Ему весело, дети счастливы, стихи ему читают))) родители довольны))) И сладкие подарки конфетные и мягкие игрушки от себя всем дарит. У него в постоянном списке детей 10 уже))) В прошлом году случай был забавный.
Это просто чудесно! Как здорово, что есть такие люди! Спасибо!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да будет дед мороз и снегурочка, народу у нас много , нарядили,найдем , если родители захотят то прям там скинуться на подарки сладкие дети в соседнем магазине купим,подарит, это просто встреча в кафе с развлекательной программой ,но с детками, уж потанцевать с тем же дедом морозом захочет каждый,даже я
А, поняла, то есть, это просто встреча с детьми. Встреча детей, может быть. biggrin_rt_40.png Но без программы особой. Тогда лучше всего идти в какой-нибудь торговый центр, сейчас в них во всех есть детские развлекушки. Лабиринты, там, ползалки-лазалки. Если бы программа была, то антикафе было бы лучше, конечно. Просто в кафе если прийти, там тесно, делать особо нечего, другим посетителям мешать нельзя... довольно напряжно. Плюс не бюджетно, скорее всего.
Если увижу что-то подходящее или потенциально привлекательное под Вашу идею на просторах интернета, скину сюда. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
то антикафе было бы лучше, конечно.
я не уверен что дети не будут мешать остальным.. другим посетителям..
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Идея у меня немного бредовая , но может быть имеет смысл снять на сутки двое квартиру , максимально удобную всем , по расположению , заранее украсить, пригласить аниматоров и приготовить./ заказать еду .
Хорошая идея, на мой вкус, только каких размеров она должна быть - зависит от количества детей, наверное. Плюс найти максимально удобную по расположению ВСЕМ не получится точно.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не уверен что дети не будут мешать остальным.. другим посетителям..
Ну в кафе они тем более будут мешать. Я просто слышала, что во многих антикафе есть возможность арендовать помещение - целую комнату или какой-то большой выделенный кусок территории.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну в кафе они тем более будут мешать. Я просто слышала, что во многих антикафе есть возможность арендовать помещение - целую комнату или какой-то большой выделенный кусок территории.
когда поодиночке они, тогда может все лапочки, а вместе это ураган.. не знаю почему, но всё что попадает им в руки, всё можно нести сразу на помойку.. а в антикафе для этого им будет много всяких игрушек.. родители готовы всё оплатить потом?
я помню Волгу.. даже металлические стулья летели в лом... не говоря уже про удочки и всякую мелочь..
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда поодиночке они, тогда может все лапочки, а вместе это ураган.. не знаю почему, но всё что попадает им в руки, всё можно нести сразу на помойку.. а в антикафе для этого им будет много всяких игрушек.. родители готовы всё оплатить потом? я помню Волгу.. даже металлические стулья летели в лом... не говоря уже про удочки и всякую мелочь..
Кхм... ну вообще-то это вопрос к родителям уже. cool_rt_40.png
Антикафе бывают разные. Я так себе представляю, что и без всяких "плюшек" от заведения, что сами принесут, то и будет, с заведения только помещение. Такие ведь тоже антикафе бывают, разве нет? Но вообще если так рассуждать, то детей нигде собирать нельзя. biggrin_rt_40.png На квартире они тоже все разнесут, если будут предоставлены исключительно сами себе и их будет много.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 15:21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я по прежнему за сбор по случаю НГ.
Можно в середине декабря собраться.
Я на сам НГ планирую по скромному бюджету отмечание. Так что у меня не получится "два НГ" smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
рейтинг Тверской крутышки))) 232 69РУ... можно догнать до Тульской - 71)))) кто там ещё любитель минусить?)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рейтинг Тверской крутышки))) 232 69РУ... можно догнать до Тульской - 71)))) кто там ещё любитель минусить?)))
У меня 56 lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня 56
Оренбург) едь туда жить)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оренбург) едь туда жить)))
А тебе надо 77 lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А тебе надо 77
я и в Тверь могу)) готовь угол))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А тебе надо 77
77 у меня blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
77 у меня
Тебе надо 78 lol_rt_40.png СПб
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.11.2018 12:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
77 у меня
могу посодействовать возвращению в свой регион))) без обид и безвозмездно)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
то есть в Москву мне вообще не судьба?? haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр