загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Ликбез: психология и психологи
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
какое именно из своих мнений я должна защищать? и от чего?
Для Вас, что психология?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для Вас, что психология?
Лично для меня - наука на этапе становления.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Чтобы тут не писали неграмотные комментарии, поясняю : психолог - человек, обучающийся на психологическом факультете, например, МГУ и ряда других ВУЗов. Психиатрия и психотерапия - это специальности. получаемые в медицинских ВУЗах, для этого необходимо закончить лечебный факультет и пройти ординатуру по специальности "Психиатрия и наркология". Совершенно разное образование соответственно и определяет подход к работе с клиентом (или пациентом).
Сейчас учат в мед ВУЗах медицинских психологов.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если подросток попадет в руки хорошего психолога, который сможет понять, принять и помочь, то я уверена, что ни о каком суициде у ребенка не будет и мыслей (А сейчас полно такой молодежи... с суицидальными наклонностями).
Хороший спец лечит не болезнь, а причину.
В чём причина(ы) подрасткового суицида? Спросите у хорошего психолога ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр