загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только не для меня.
Юленька привет lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, обязательно ли, чтобы имя красиво звучало с отчеством? Или без разницы??
Сочетание имени и отчества при выборе всегда учитывал)....при своем имени))...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Юленька привет
На некоторую категорию граждан я просто не реагирую. wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На работе коллега Света, терпеть не может свое имя, а когда называют ее "Светочка" - приходит в бешенство ))
Это получается конфликт с самим собой ph34r_rt_40.gif Доказано-даже в коме человек реагирует на свое имя импульсами в мозге rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как я её понимаю!
А чтоб имя то не сменить? Не понимаю. Я вот другую фамилию хочу, только новую не придумала dance_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чтоб имя то не сменить? Не понимаю. Я вот другую фамилию хочу, только новую не придумала
Скоро помирать пора, а ты - имя сменить. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я же говорю, меня по имени редко называют, в том числе на работе.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На некоторую категорию граждан я просто не реагирую.
Браво.не обращай внимания
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это получается конфликт с самим собой Доказано-даже в коме человек реагирует на свое имя импульсами в мозге
Мне мое имя не нравилось лет до 20, потом стало все равно, а сейчас нравится, гордо, звучно, да и производных много,
может дочку так назвать??? )))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне мое имя не нравилось лет до 20, потом стало все равно, а сейчас нравится, гордо, звучно, да и производных много, может дочку так назвать??? )))
Моя первая любовь, в честь меня, назвал свою tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Константин - красивое имя ))
ага))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я, будучи в школьном возрасте, бредила именем Егор - по ТВ выступала какая-то танцевальная пара, там был очень красивый мальчик с этим именем, и я подумала, что сына своего назову Егором) Потом, когда дело до дела дошло, - выяснилось, что Егоры на каждом шагу. Стала думать над именем, обсуждалось и с отцом ребенка, и с подружками. Те варианты, которые предлагал отец ребенка - не нравились категорически (либо в честь себя, любимого, либо в честь его отца, но я не хотела ничью судьбу повторять, не собиралась называть ни в честь его, ни в честь своих родственников). С подружками обсуждали имя, и вдруг всплыло "Тимур". Несмотря на то, что имя имеет азиатские корни, мне вдруг так захотелось назвать им своего ребенка, тем более очень хорошо сочеталось с отчеством и фамилией. Кстати, имя ему очень идет, хотя у него абсолютно европейская внешность, даже не представляю его уже с другим именем) Хотя, по законам оригинальности, можно было бы его назвать Федотом ( у него фамилия Стрелецsmile1_rt_40.png )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а сейчас нравится, гордо, звучно, да и производных много, может дочку так назвать??? )))
У меня с детства была мечта - если будет дочка,то назову ее Оля..)))У меня была любимая кукла Оля))) biggrin_rt_40.png Имя действительно красивое,гордое,и ласково можно называть -Оленька,Лелик,Лелька))) biggrin_rt_40.png Но...
У меня сыновья)))А мечта об Ольге так и осталась мечтой))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня с детства была мечта - если будет дочка,то назову ее Оля..)))У меня была любимая кукла Оля))) Имя действительно красивое,гордое,и ласково можно называть -Оленька,Лелик,Лелька))) Но... У меня сыновья)))А мечта об Ольге так и осталась мечтой))))
Значит внучки будут )))
Может сыновья и назовут Вашим любимым именем )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит внучки будут ))) Может сыновья и назовут Вашим любимым именем )))
Об этом как то не подумала))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я еще до беременности была уверена что мальчик будет, и потом 5 УЗИ это подтвердило lol_rt_40.png
Имя выбиралось короткое,потому что фамилия очень длинная и отчество Александрович wacko_rt_40.gif говорю ребенку еще тетрадки подписывать wacko_rt_40.gif
выбирали из Ильи, Олега, имя Лев как-то сразу отмелось.
Так Олег и осталось smile1_rt_40.png
для вдруг сюрприза девочки было заготовлено Аленка без вариантов) надеюсь, у меня еще будет такой шанс blush_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Всегда знала, что будет сын. Просто знала. Мечтала назвать его Захаром. Очень нравится это имя. Но.. семейный совет меня не поддержал. В итоге, имя сына - Григорий . Счастливы все smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я еще до беременности была уверена что мальчик будет,...... для вдруг сюрприза девочки было заготовлено Аленка без вариантов
похожая история )
До беременности хотела мальчика, похожего на папу. Почуяв беременность, поняла, что девочка (и хотелось, чтобы похоже на меня lol_rt_40.png ), но для подстраховки имя для мальчика тоже заготовили smile_rt_40.png
Имя дочери - это, во-первых, единственное имя, на котором наши вкусы сошлись. Другие варианта друг дружки мы не одобрили, а какие-то имена были "заняты" ближайшим окружением. Во-вторых, так звали его бабушку и мою прабабушку.
Но в семье, для внутреннего общения у дочери есть второе имя, как впрочем, и у меня тоже есть второе имя blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif Мне вообще нравится своих называть так, как никто больше не зовет flirt_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня с детства была мечта - если будет дочка,то назову ее Оля..)))У меня была любимая кукла Оля))) Имя действительно красивое,гордое,и ласково можно называть -Оленька,Лелик,Лелька))) Но... У меня сыновья)))А мечта об Ольге так и осталась мечтой))))
У меня моя любимая кукла Оля до сих пор у Мамы. А еще есть кукла мальчик Саша, такой веселый мальчишка с улыбающимися глазами, привезеный из Кубы. Представляешь, ему уже 37 лет - мне было 2 года когда я его полюбила...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я всегда чувствовала, что у меня будет девочка. так и получилось. имя я ей придумала когда мне было лет 13. мечтали с подружками у кого как жизнь сложится. и наверно если очень сильно это хотеть то мечты сбывается. Придумала что назову Ева. вот столько лет прошло...забеременела , узи показала девочку и я занялась детальным изучением имен. и поняла что в этом что то есть. Похоже и про меня и про моих родственников....и прочла про Еву.... мне не понравилось....несчастливые они..... думаю , а вдруг правда , назову, а дочь потом мучаться будет. И придумала ей др имя...Злата, что означает золотая. Золотая во всем...умная, деловая, воспитанная и преданная. но и не наивная, умеет постоять за себя. То что надо. Родилась с золотыми волосами... т,е блондинка. Имя нам очень идет.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А мальчика если Бог даст, назову или Кириллом или Владиславом( Влад)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр