загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
http://goroskopy.info/t134/nume/
Кому интересно, попробуйте по датам рождения. Интересен результат.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Проверила в жизни.((((( Как всё было сказочно по гороскопу...и финал совсем прозаичный.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Проверила в жизни.((((( Как всё было сказочно по гороскопу...и финал совсем прозаичный.
Мне интересен этот гороскоп.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в качестве эксперимента посчитала себя в связке с б/мужьями. Ваще не про нас no2_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Поэтому гороскопу я "3". biggrin_rt_40.png
Непонятно совместимость с каким партнером проверять, ведь здесь, я так понимаю ищут его(ее) самого(самую).
Но из прошлых примеров smile1_rt_40.png, вообщем-то, картина совпала.
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне интересен этот гороскоп.
Совместимость 85 %
Союз двойки с семеркой представляет собой прекрасное сочетание для общения, дружбы и создания семьи.............
ВОТ такой гороскоп))) был...
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 24.09.2015 14:11
Ник, Московская область, 57 лет
Ник, Московская область, 57 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Прикольно... smile1_rt_40.png
От нечего делать -пойду тоже гляну...может чего нового почитаю... smile1_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
http://www.starlovers.ru/goroskop_sovmestimosti.php
ранее я на вот этом сайте составляла))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Исходя из примеров с несколькими партнерами, сделала вывод что максимальная совместимость(90%) не залог долгой семейной жизни. wink_rt_40.png Что подтверждается и жизнью (ИМХО) smile1_rt_40.png . Хороший скандал разнообразит семейную жизнь и укрепляет отношения. Полное совпадение надоедает и понижает интерес друг к другу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
http://www.starlovers.ru/goroskop_sovmestimosti.php ранее я на вот этом сайте составляла))
не могу оценить достоверность. и все равно забавно ) По вашей ссылке, где 4 параметра - Любовь - Дружба - Партнерство - Духовность,
в союзе с первым мужем отсутствовала духовность, 100% любовь, 60% партнерство и 20% дружба;
со вторым - отсутствует дружба, 80% любовь, 70% партнерство и 20% духовность...
Нет счастья в этой жизни biggrin_rt_40.png Или есть? girl-angel_rt_62.gif ))))

А вообще, та еще абстракция )) Для любителей поразмышлять на досуге о бытие.... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.09.2015 14:04
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
smile_rt_40.png проверила с бывшим:
"В целом отношения пятерки и двойки можно охарактеризовать как очень сложные, постоянно балансирующие на грани. Стабильность одного плохо сочетается с непостоянством другого. Но если партнеры сильно любят друг друга, то они смогут преодолеть все преграды на пути к общему счастью."
Видимо, любви не хватило... umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
"В целом союз пятерки и единицы очень яркий и интересный. Они всегда будут поводом для пересудов и сплетен. Но не всем дано испытать такой спектр чувств и эмоций. Их брак вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний".
Итоговое резюме сошлось полностью, в самом тексте мало что общего с действительностью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
с бывшим как-то так и вышло..
"Этой паре важно обсуждать все свои проблемы. Духовный контакт должен сохраняться, иначе они станут чужими людьми. Если один из них полностью уйдет в свои дела и перестанет делиться мыслями и чувствами, то союз распадется в кратчайшие сроки.
Единица любит выдвигать ко всем людям требования, совершенствовать их на свой лад. Девятка может и сломаться под сильным напором, но при этом будет очень несчастной. В результате, она все же не выдержит и подаст на развод, если до брака вообще дойдет дело."
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Проверил...
Полная чушь...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Даты рождения мне особо брать неоткуда... забил свою с...сначала дату рождения дочери, потом сына ну и 15 апреля 49 года)..это Аллы Борисовны дата рождения).. везде 90% показывает)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сейчас по ссылке Лилии сделала гороскоп совместимости с дочкой. Результат порадовал biggrin_rt_40.png И вот думаю: может, потому и живу с ней, а не с мужчиной? ))))))
100 любовь, 95 дружба, 75 духовность (и все эти параметры без отрицательных процентов), и только партнерство "провисает" при +20 имеем -65. Ну, в конце концов, так ли важен этот параметр в детско-родительских отношениях? rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Пробил себя со своей бывшей - идеальная пара!)) И взаимопонимание-то у нас, и взаимодополнение практически во всём)). А в реальной жизни - кошка с собакой, лёд и пламень. Тест - ни о чём.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кому интересно, попробуйте по датам рождения. Интересен результат.
Антивирус не пускает на сайт. Пишет: "Доступ запрещён. Обнаружено вредоносное ПО".
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр