загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Одинцово, 35 лет
Анастасия, Одинцово, 35 лет.
 
Кто верит, в приметы???
Произошла такая история перед новым годом. Я попросила мужа развесить шары на елку, сама переодевалась к празднику. я переоделась, муж украсил елку. Значит одеваю бижутерию из жемчуга и когда одела браслет, а муж как раз вышел из комнаты...и тут у меня рвется браслет... Этому я не предала значение...
В итоге 1 января днем мы с мужем расстались
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Прям как кадр из фильма красивый кадр.
Может и расставание и разорвавшийся браслет сопровождали напряжением?нервами?
Когда я нервничаю,все рвется)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
верю знакам, которые "читаю" и собственным предчувствиям.
Общепринятые приметы не для меня, лишь малая часть из них получили своё подтверждениею
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дело однозначно не в приметах.близкие люди за один день не расстаются.не лады видимо уже давно,просто можно делать вид что их не было.
имхо
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У нас перед тем как ребенку заболеть в др.доме всегда перед тем иконы кот. стояли на полке сползали или падали
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я не верю в приметы ни в кошек, ни в "назад домой возвращаться" и т.д. просто некоторые закономерности иногда начинают в глаза бросаться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну если это так и через 9 дней уже ищите нового мужчину, то может как раз мужу повезло. Кстати число 9 тоже определённое число. Да и ушёл он скорее всего раньше, а 1 января это стало для него последней точкой и началом новой жизни. Ищите причину расставания намного раньше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я если во сне себя вижу голой моющейся в бане, то обязательно заболеваю. Хотя бы небольшим насморком, но обязательно((( Вот в эту примету верю. А так больше не верю. А, была еще одна: если экзамен в институте назначали на пятницу 13, то я его обязательно сдавала, даже если очень сложный, и препод вредный, и ничего не знала!!!
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
Кто верит, в приметы??? Произошла такая история перед новым годом. Я попросила мужа развесить шары на елку, сама переодевалась к празднику. я переоделась, муж украсил елку. Значит одеваю бижутерию из жемчуга и когда одела браслет, а муж как раз вышел из комнаты...и тут у меня рвется браслет... Этому я не предала значение... В итоге 1 января днем мы с мужем расстались
Как увидел муж порвавшийся браслет, так и понял, что пора расстаться smile1_rt_40.png . А какой конфликт произошёл накануне расставания? Может, всё-таки он причина разлуки, а не браслет?
Анастасия, Россия, Одинцово, 35 лет
Анастасия, Одинцово, 35 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Как увидел муж порвавшийся браслет, так и понял, что пора расстаться . А какой конфликт произошёл накануне расставания? Может, всё-таки он причина разлуки, а не браслет?
нет не накануне, а 1 января, расстались и-за глупой ревности
Анастасия, Россия, Одинцово, 35 лет
Анастасия, Одинцово, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если это так и через 9 дней уже ищите нового мужчину, то может как раз мужу повезло. Кстати число 9 тоже определённое число. Да и ушёл он скорее всего раньше, а 1 января это стало для него последней точкой и началом новой жизни. Ищите причину расставания намного раньше.
на сайте стала сидеть в отместку ему, потому что 2 января он стал с девушками приватными подарками перекидываться
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
на сайте стала сидеть в отместку ему, потому что 2 января он стал с девушками приватными подарками перекидываться
Анастасия!!!! ну , фиииии.... что за месть ????? а вы поговорить, просто поговорить не пробовали??? иногда помогает!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
на сайте стала сидеть в отместку ему, потому что 2 января он стал с девушками приватными подарками перекидываться
ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
на сайте стала сидеть в отместку ему, потому что 2 января он стал с девушками приватными подарками перекидываться
И этим вы хотите чего-то добиться? Не будьте ребёнком, сядьте и поговорите. Возможно, ещё не всё потеряно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ревность простак,на пустом месте не бывает
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
нет не накануне, а 1 января, расстались и-за глупой ревности
Из за глупой ревности не расстаются. Копайте глубже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ревность простак,на пустом месте не бывает
Сергей, бывает. Этим страдают неуверенные в себе люди, которые боятся, что им могут предпочесть кого-то другого.
Мой ответ не имеет отношения к топику. Судя по ответу ТС насчет "мести", у них нам свои "игры" starwars.gif
Анастасия, Россия, Одинцово, 35 лет
Анастасия, Одинцово, 35 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Анастасия!!!! ну , фиииии.... что за месть ????? а вы поговорить, просто поговорить не пробовали??? иногда помогает!
пыталась, не помогает
Анастасия, Россия, Одинцово, 35 лет
Анастасия, Одинцово, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И этим вы хотите чего-то добиться? Не будьте ребёнком, сядьте и поговорите. Возможно, ещё не всё потеряно.
я не добиваюсь. пытаюсь отвлечься, потому что знаю. не вернется
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вы на сайте уже пять лет, судя по анкете. Комментарии излишни.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
то есть раньше муж был уверен в себе и вдруг перестал быть уверенным?
уж не знаю сколько они в браке....
просто так ничего не бывает....правильно написано выше,надо копать глубже.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр