загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Познакомлюсь с будущим мужем)) Мне рассказали, кого конкретно нужно искать! :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но овен-мужчина и женщина-рыбы - идеально, говорят
Может быть) а вот наоборот - у меня у знакомой коллеги союз. Она его через день чуть ли ни прибить готова, говорит не выносит его медлительности. Как они еще живут вместе, не знаю) каждые три месяца разъзжаются -съезжаются blink_rt_40.gif В общем, женщина огонь sarcastic_rt_50.gif я сама тоже огненная стихия и со слишком мягкими спокойными людьми мне тяжело.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя...., не хочу даже в это верить Интереснее и полезнее жить, не гадая
вот это точно. friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А мне одна знающая женщина сказала, что я только числюсь рачихой, а на самом деле львица я wacko_rt_40.gif Хотя ощущаю себя 100% козерожкой)))) Вот как дальше жить? dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2017 19:58
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но овен-мужчина и женщина-рыбы - идеально, говорят
а на счёт готовки да это точно, готовят вкусно и питательно. я например готовлю вкусно , и пеку сам. короче всё делаю сам.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если б всё гороскопом решалось, вот была б круть
ага) пригласил бы Леонид крутого астролога, тот бы сайт проштудировал и всем выдал подходящую пару sm122.gif все б переженииились ac58_rt_86.gif
блин, и не стало бы Гдепапы((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может быть) а вот наоборот - у меня у знакомой коллеги союз. Она его через день чуть ли ни прибить готова, говорит не выносит его медлительности. Как они еще живут вместе, не знаю) каждые три месяца разъзжаются -съезжаются В общем, женщина огонь я сама тоже огненная стихия и со слишком мягкими спокойными людьми мне тяжело.
А я по жизни копуша(( Чем близких рпздражаю иногда, а если спешу, всегда "накосячу", итак с раннего детства. Овенизм гороскопический вообще начал проявляться после 30, да и то, небось просто характер портится с возрастом, и гороскоп ни при чем dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ага) пригласил бы Леонид крутого астролога, тот бы сайт проштудировал и всем выдал подходящую пару все б переженииились блин, и не стало бы Гдепапы((
Было бы : вотпапа
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ага) пригласил бы Леонид крутого астролога, тот бы сайт проштудировал и всем выдал подходящую пару все б переженииились блин, и не стало бы Гдепапы((
Да наоборот: в очередь бы записывались на регистрацию профилей)))
Одиноких-то непочатый край(((
Один гдепапа всех не переженит)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2017 20:02
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Было бы : вотпапа
biggrin_rt_40.png кстати да))) тоже нормально good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне одна знающая женщина сказала, что я только числюсь рачихой, а на самом деле львица я Хотя ощущаю себя 100% козерожкой)))) Вот как дальше жить?
Стать водолеихой и успокоиться rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php вот по кваше
но чтоб разобраться надо читать umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да наоборот: в очередь бы записывались на регистрацию профилей))) Одиноких-то непочатый край, один гдепапа всех не переженит)))
какой ужас huh_rt_40.png
одиноких непочатый край...
sad_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Было бы : вотпапа
тогда бы переименовался бы в Где мама biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да уж) зловеще звучит: с примесью рака... вскрылся рак относительно чистые, наверно, те, кто в серединке периода родился, да?
И тут я подумала.... а не позвать ли вас в Териберку на интенсив психологический))) у нас хорошая команда подбирается. И ни о каких Квашах и всех ужасах думать не будете - просто вернётесь новым человеком.

Чтобы оперировать, надо точно знать время рождения (дата и место это априори).
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Было бы : вотпапа
И вотмама... тут у нас есть и одинокие отцы с прекрасными малышами.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стать водолеихой и успокоиться
Водолеихой не хочу быть girl-blum_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И тут я подумала.... а не позвать ли вас в Териберку на интенсив психологический))) у нас хорошая команда подбирается. И ни о каких Квашах и всех ужасах думать не будете - просто вернётесь новым человеком. Чтобы оперировать, надо точно знать время рождения (дата и место это априори).
в Териберке была не единожды) там здорово! отдохнуть, порыбачить... rolleyes_rt_40.gif снова выберемся в конце месяца, наверно, туда.
что за такой "интенсив психологический"? я всякого рода тренинги и тому подобное терпеть не могу((
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Водолеихой не хочу быть
Будь тогда стрельцом amur.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php вот по кваше но чтоб разобраться надо читать
как интересно) у меня три брата, и все, оказывается, "брачные доктора" smile_rt_40.png
собака/козерог, бык/водолей и крыса/стрелец.
значит, поэтому у них браки такие удачные?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хоть бы мне не верующая досталась... lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр