загрузка
Страницы:
1
2
3
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
врушка кировский..
Тёть Роз, не захворала?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
шо?? очередное пришествие?? girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Тёть Роз, не захворала?
та ладно тебе.. ac37_rt_80.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та ладно тебе..
племянничек.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та ладно тебе..
Кировский - хто это? Низнаю такого dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Все люди врут! Уважаемые форумчане и форумчанки, часто ли вы говорите неправду? Кому и при каких обстоятельствах? Тот/та, которые говорят,что искренне честны, уже лгут... П.С. Что касается меня,то стараюсь быть искренним. Но обстоятельства жизненные бывают разные, приходится иногда говорить неправду. Детям не вру. Взрослых быват обманываю,врунишка такой... А как у вас? Говорить честно, флудить моги,но знай меру,тему не засоряй.
Не вру. Могу недосказать что то, но мелочь, тк скрывать мне в общем то и нечего..... и всегда вижу что мне врут, не встречала виртуозных врунишек. Так мерзко выглядит когда врут, особенно если не смолчасть (я молчу и киваю в 99% ситуаций путь думают что я дура , а враль гений) - так вот, если не смолчать такие тупые отмазки начинаются....
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и сейчас так же.. в обход))) главное чтоб человек остался доволен ...
Вот это высший пилотаж! mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif И в личной жизни применяете этот метод?)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А что, разве это неправда?
Ну конечно, правда. wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мое мнение неизменно- постоянно и привычно врут дураки и проходимцы.
Ну а по мелочи- практически все. От нежелания обидеть, или выдать лишнюю информацию, или в ответ на бестактность.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Улыбаемся и машем
А я обычно говорю, что они дураки и козлы и ничего не понимают. А мне верят и со мной соглашаются. Да еще и довольны остаются)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Все люди врут!
Что наша жизнь? Игра...
Жизнь - театр, и люди в нём - актёры. А актёров иначе называют лицедеи.

Я думаю, что человек, который никогда не врёт и требует никогда не лгать от других просто ненормален. Потому что всегда говорить правду - это скучно. Нет саспенса и катарсиса.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что наша жизнь? Игра... Жизнь - театр, и люди в нём - актёры. А актёров иначе называют лицедеи. Я думаю, что человек, который никогда не врёт и требует никогда не лгать от других просто ненормален. Потому что всегда говорить правду - это скучно. Нет саспенса и катарсиса.
Да, тех, кто не лжёт, мало. Это природное.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я стараюсь не врать, и не люблю когда мне врут, да вот такая ненормальная, лучше промолчать, в мире игр пусть живут стадные люди.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну им ваще не грех ) а я вчера ) очередной "соцопрос" - я такая - да-да, конечно, только я не в москве, и даже не в м.о, я в колониях африки на том конце типо - ооооооо ойёёёёёёй, и бегом трубку лОжить ) во оказываеца как нада, ага....
Я, когда они звонят в ненужный момент, обычно вообще их шлю подальше, но тут что-то не послала dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я обычно говорю, что они дураки и козлы и ничего не понимают. А мне верят и со мной соглашаются. Да еще и довольны остаются)))
Извини, Леш, но мне кажется как минимум странным говорить клиенту, что он козел, когда разрабатывается брендбук компании, например))) или если ему нужно на выбор 5 вариантов дизайна логотипа - то их нужно делать, а не называть клиента козлом)) особенно учитывая тот факт, что разговариваешь с руководством крупной компании. У нас может только на производстве ребята себе могут резкие высказывания позволить, и то.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лен, я и есть производственик))
И моя задача, чтобы все работало штатно.
Ну и козел это утрированно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане и форумчанки, часто ли вы говорите неправду? Кому и при каких обстоятельствах?
Вру всегда, даже сейчас! )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса В., Россия, Ярославль писала:
никогда не вру. хочешь - верь, хочешь нет.
тоже не вру)только хитрю...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вруны и врушки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр