загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему гаснут огоньки в глазах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чего это вдруг???
Ну не знаю, а чему радоваться )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
С детьми не смеетесь разве до слез?) Мы часто))
у меня один сын) смеемся конечно, до слез на утренниках в садике смеялась - это не возможно иначе смотреть rofl_rt_56.gif
с сыном как раз включен режим "мама" и я не могу так эмоционально расслабиться как раньше umnik2_rt_46.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот реально до слёз я могу смеяться только с подругами почему-то...
Лично я то могу смеяться со всеми,но пустота то все равно присутсвует,и каждый один и тот же вопрос,что случилось,не могу понять!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вы затронули очень важную тему,актуальную.Вообщем тема,для тех кто париться 😂😂😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думать и жить головой...то есть не сердцем. То есть не быть наивной? Огоньки в глазах идут рука об руку с наивностью?
я не вижу прямой связи с наивностью, может потому что и сейчас наивна до безобразия blush_rt_40.gif а также во время безобразия и после него lol_rt_40.png
мне лично не хватает подружек моих, чтоб смеяться до слез blush_rt_40.gif
смех- просто пример сильных эмоций
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну не знаю, а чему радоваться )))
А я Вам, Николай, хочу в очередной раз выразить искреннюю благодарность за мой смех. Вот, реально, редко так веселюсь. А Вам удалось тогда! Если бы Вы ещё дорассказали историю про закат и фуры, я бы опять искренне посмеялась! А вы молчите ph34r_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Когда я вижу Бентли sarcastic_rt_50.gif у меня глаза загораются
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда я вижу Бентли у меня глаза загораются
П- постоянство sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда я вижу Бентли у меня глаза загораются
У тебя вроде и так горят,рано о погасании глаз говорить,и вообще девочка это не твоя тема😂😂😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
У тебя вроде и так горят,рано о погасании глаз говорить,и вообще девочка это не твоя тема😂😂😂
Надо написать молодежи до 30 вход в тему запрещен
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 13.12.2018 22:56
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
У тебя вроде и так горят,рано о погасании глаз говорить,и вообще девочка это не твоя тема😂😂😂
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я Вам, Николай, хочу в очередной раз выразить искреннюю благодарность за мой смех. Вот, реально, редко так веселюсь. А Вам удалось тогда! Если бы Вы ещё дорассказали историю про закат и фуры, я бы опять искренне посмеялась! А вы молчите
Про закат и фуры там не про романтику, там другое. Там просто недоезжая до трассы метров 500, перешли за посадку (толщина посадки где-то метров 12). Сидим никого не трогаем, смотрим закат и фуры.

Столько место, где остановиться, но почему-то машина на дороге остановилась прям строго напротив нас, тольк с другой стороны посадки. Ну, думаю, молодёжь остановилась с-сом заняться. И тут глухой звук, что-то выкидывают из машины в посадку. Ну, мы с женой. конечно же, подумали, что труп разгружают, а мы сейчас станем свидетелями этого )))

Бросили скутер внаклонку через поле потихоньку сруливать ))) Потом на расстоянии подождали. пока машина уехала, пошёл забрал скутер. Говорю жене: "иди, смотри, чО там разгрузили". Она говорит: "сам иди". Короче, по темноте никто в посадку не полез смотреть, что там.

Утром любопытство взяло, поехали посмотреть, а там куски асфальта выгрузили. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну не знаю, а чему радоваться )))
Всему, что тебя окружает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Про закат и фуры там не про романтику, там другое. Там просто недоезжая до трассы метров 500, перешли за посадку (толщина посадки где-то метров 12). Сидим никого не трогаем, смотрим закат и фуры. Столько место, где остановиться, но почему-то машина на дороге остановилась прям строго напротив нас, тольк с другой стороны посадки. Ну, думаю, молодёжь остановилась сексом заняться. И тут глухой звук, что-то выкидывают из машины в посадку. Ну, мы с женой. конечно же, подумали, что труп разгружают,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Про влюбленность в жизнь... Заметила одну вещь: те, кто побывал на краю (либо перенес тяжелую болезнь, либо был в состоянии клинической смерти), после возвращения радуются многим простым мелочам, и любят жизнь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня гаснут только временно, когда что-то нехорошо. Эмоционального выгорания не замечала, эмоции даже глубже и ярче, пожалуй, чем в юности. Мне в принципе жить нравится. И мир вокруг нравится, столько интересного на каждом шагу и красоты.

Вот сегодня.Ночью ледяной дождь был, с утра все покрыто льдом, как глазурью, каждая травинка, каждая иголочка на соснах, и все это сияет и переливается в свете фонарей. Красиво!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Про закат и фуры там не про романтику, там другое. Там просто недоезжая до трассы метров 500, перешли за посадку (толщина посадки где-то метров 12). Сидим никого не трогаем, смотрим закат и фуры. Столько место, где остановиться, но почему-то машина на дороге остановилась прям строго напротив нас, тольк с другой стороны посадки. Ну, думаю, молодёжь остановилась сексом заняться. И тут глухой звук, что-то выкидывают из машины в посадку. Ну, мы с женой. конечно же, подумали, что труп разгружают,
Адреналин...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Патамушта ток переменный? )

Вапще электрика надо позвать happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Надо написать молодежи до 30 вход в тему запрещен
Теть, Тётенькаааа?
А мне уже можно? cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
Есть же деление людей , для одних стакан пуст , для других полон. Нужно находить причины для радости и огонек всегда будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр