загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Штамп о разводе = знак "качества"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пардон от сюда!
Вместе пишется это слово, если что.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
как много знающих как жить... но мало счастливо живущих....
В 21 год вообще все знают как жить girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать, я вообще не понимаю что ты здесь делаешь, зачем тебе это все надо? Ты реально красивая женщина, причём я тебя видел не только на фото, но и в живую! Зачем тебе это все надо, вникать в эти пустые разговоры? Найди ты себе нормального мужчину и беги от суда!!!
girl-angel_rt_62.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 21 год вообще все знают как жить
в этом и ошибка.. поэтому я никуда не спешу... предпочту наблюдать и делать выводы.. пока еще себе жизнь не испортила... тьху, тьху...(хоть бы не накаркать самой себе)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вместе пишется это слово, если что.
Благодарю,виноват исправлюсь!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
в этом и ошибка.. поэтому я никуда не спешу... предпочту наблюдать и делать выводы.. пока еще себе жизнь не испортила... тьху, тьху...(хоть бы не накаркать самой себе)
Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаешь грустит?
Думаю да, раз разных женщин постоянно постит sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как Ленин на буржуазию?))
biggrin_rt_40.png не помню у него взглядов biggrin_rt_40.png но думаю у него взгляд был дружелюбнее biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ты беги беги, беги на край земли, из последних сил ,бегиии, слышииишь biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты беги беги, беги на край земли, из последних сил ,бегиии, слышииишь
girl-witch_rt_92.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!!!
по - настоящему лечит душу только близкий человек.... по - настоящему калечит тоже.... flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
по - настоящему лечит душу только близкий человек.... по - настоящему калечит тоже....
Посты с одноклассников?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
в этом и ошибка.. поэтому я никуда не спешу... предпочту наблюдать и делать выводы.. пока еще себе жизнь не испортила... тьху, тьху...(хоть бы не накаркать самой себе)
Правильно, главное не спешить и во всем хорошо разобраться. Не повторять ошибок большинства здесь присутствующих smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да я знаю, что слово "сожительство" имеет негативную окраску и чаще всего обозначает отношения, основанные на взаимной выгоде. Для обозначения незарегистрированного брака я, как и большинство людей, использую термин "гражданский брак". Но Екатерина начала придираться к этому слову и говорить, что гражданский брак - это официально зарегистрированный, а незарегистрированный брак - это сожительство
С юридической точки зрения, она права, то что Вы называете гражданским браком это и есть совместное проживание или сожительство. А что именно Вам не нравится в слове сожительство?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Посты с одноклассников?
А Вы считаете, что молодым людям нечего сказать, открою тайну, можно даже к 16-17 летним прислушаться ))!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что молодым людям нечего сказать, открою тайну, можно даже к 16-17 летним прислушаться ))!
Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет всем. Вводная: - в последние годы резко подскочило количество разводов в принципе, до 68% в 2018 году (см. таблицу); Вывод - в последние годы в стране растет количество людей со "штампом качества" для официальной семейной жизни? (если их дотащить до ЗАГСА) Что думаете? КТО ...
берите шире выборку, совсем другой ракурс получится
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
берите шире выборку, совсем другой ракурс получится
Я бы не только в графики смотрел, но и на образ жизни людей. Гражданский брак, который не попадает в статистику, становится все популярнее. В том числе по той простой причине, что свадьба нынче - это очень дорогое мероприятие. И если в 60-70х годах могли пожениться и без свадьбы или ограничиться узким кругом, то сейчас в кредиты влазят, лишь бы "не хуже, чем у других" ( рука-лицо смайлик)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я бы не только в графики смотрел, но и на образ жизни людей. Гражданский брак, который не попадает в статистику, становится все популярнее. В том числе по той простой причине, что свадьба нынче - это очень дорогое мероприятие. И если в 60-70х годах могли пожениться и без свадьбы или ограничиться узким кругом, то сейчас в кредиты влазят, лишь бы "не хуже, чем у других" ( рука-лицо смайлик)
Возможно, Алексей. Однако, тема с "гражданским" браком не так однозначна. Не все, кто живут вместе, считают себя в браке, пусть и неофициальном. Поэтому куда-то определенно их отнести - к семейным или несемейным - затруднительно.
Откуда сведения насчет "становится популярнее"? Не попадалось мне такого... Если сравнивать с 60-70, то конечно )) тогда это аморалка чистой воды была, клеймо коллектива и парт-билет на стол, кто ж на такие общественные риски пойдет (немного утрирую).
Но если брать последние 20-25 лет - не думаю, что есть прогрессирующий рост "популярности", некоторые колебания возможно.

Кто не хочет пышной свадьбы - те женятся скромно, не препятствие )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво.
Это да, но есть некоторые вещи, вернее многие вещи мы как раз из-за опыта нашего не замечаем, а на самом деле все прозрачно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Штамп о разводе = знак "качества"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр