загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Еще помню реальнейшие сны про полёты. Как будто лечу и управляю своим телом при полёте. Это настолько реальные сны.. С тончайшими ощущениями мышц и пространства, что я уверена, что ранее делала это в реале.
Выход в астрал ) дети часто выходят туда непроизвольно, взрослые реже,....отсюда состояние полёта)... Можно видеть себя со стороны во время сна, посещать разные места
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выход в астрал ) дети часто выходят туда непроизвольно, взрослые реже,....отсюда состояние полёта)... Можно видеть себя со стороны во время сна, посещать разные места
У меня тогда что?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жесть, Даш... Надо бы проработать это с психологом.
Как бы это сказать, я не уверена что её нет до сих пор, она как будто в другом состоянии, что-то вроде комы или вечного сна, смерть её не осознаю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тогда что?))
Вы про что?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выход в астрал ) дети часто выходят туда непроизвольно, взрослые реже,....отсюда состояние полёта)... Можно видеть себя со стороны во время сна, посещать разные места
Значит, я туда часто хожу))) но полёты всё время над красивыми местами. Несколько раз "задевала" деревья ногой, приземлялась так себе... Оказывается, во сне то нога застряла между диваном и стеной, то нос поцарапала о зарядку телефона)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как бы это сказать, я не уверена что её нет до сих пор, она как будто в другом состоянии, что-то вроде комы или вечного сна, смерть её не осознаю
Я бабушкину осознал года через 2
Приснилась улыбнулась как живая что то говорила. Потом увидел разложение и отпрыгнул. Она Грустно улыбнулась и помогала рукой. Мол иди.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы про что?)
Про сны волка)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как бы это сказать, я не уверена что её нет до сих пор, она как будто в другом состоянии, что-то вроде комы или вечного сна, смерть её не осознаю
Вот поэтому и говорю, что надо проработать, отпустить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В пятницу спал на даче, на балконе под грозой и дождем кайф))
У нас сейчас гроза началась, стоило только с Олей поговорить о ней smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас сейчас гроза началась, стоило только с Олей поговорить о ней
У нас обещают) судя по микроклимату в доме там же спать лягу)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бабушкину осознал года через 2 Приснилась улыбнулась как живая что то говорила. Потом увидел разложение и отпрыгнул. Она Грустно улыбнулась и помогала рукой. Мол иди.
Вот, именно в разложенном состоянии я её и вижу всегда, и меня это не отпугивает, разговариваем...каждый год она выглядит хуже и хуже, тело гниет...не знаю почему такие сны
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про сны волка)
Расскажите)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот, именно в разложенном состоянии я её и вижу всегда, и меня это не отпугивает, разговариваем...каждый год она выглядит хуже и хуже, тело гниет...не знаю почему такие сны
Не отпускаешь.
Я бабушку тоже очень люблю. Она меня воспитывала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Расскажите)
На предыдущей странице
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот поэтому и говорю, что надо проработать, отпустить.
Да вроде отпустила, 15 лет прошло
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я писала про сон как то. Увидела то, что происходило вдали. И в худшем варианте
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вроде отпустила, 15 лет прошло
Нет. Ты не отпустила. И твои сны об этом говорят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я писала про сон как то. Увидела то, что происходило вдали. И в худшем варианте
Вещие сны ( иносказательные, но в точку) тоже были несколько раз. Но это не для общего доступа. Я уверена, что наш мозг каким-то образом просчитывает длительные цепи событий, выбирая и показывая наиболее вероятные из них, которые иногда сбываются. ( чаще, чем мы помним).
Никакой мистики
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вещие сны ( иносказательные, но в точку) тоже были несколько раз. Но это не для общего доступа. Я уверена, что наш мозг каким-то образом просчитывает длительные цепи событий, выбирая и показывая наиболее вероятные из них, которые иногда сбываются. ( чаще, чем мы помним). Никакой мистики
Вещий сон был, когда демон вынул кишки из отца. А он потом в реальности умер. Не так страшно, но всё равно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня реальные сны что бегу по лесу волком) иногда мышцы болят утром) говорят подергиваюсь) тоже абсолютно реальные помню и вкус крови и как бегу. Реально иногда мышцы болят. В реальности так пробовал не получается 🤣🤣🤣 только в детстве на скейт ложился и мчался с горы особенно похожие ощущения) Сколько себя помню такие сны. Сейчас реже может раз в 2-3 месяца но бывают
Волк - это желание быть свободным возможно, сильным, независимым, бег - желание убежать)

Вкус крови и мышцы болят - это нормальная реакция, чувства, вкусы и запахи из сна часто сохраняются какое-то время посде просыпания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр