загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подсознание 🤣🤣🤣 я в волка превращаюсь) осознаю себя собой) иногда частью стаи)
Мне как-то бывший муж приснился , что оборотень, были какие-то люди рядом, дети, притащиди человеческое мясо, предлагали отведать, я отказала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
"не верь, не бойся, не проси"- дьявольская сущность, поэтому темная. Светлая сущность, божественная, говорит о том, что наоборот надо верить и просить, и даже бояться. Но, конечно, надо фильтровать кому и во что верить и что просить.
Это женское)
Мужчина не просит) делает сам.
Боятся да но не за себя) верить) да но кланяться Богородице.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне как-то бывший муж приснился , что оборотень, были какие-то люди рядом, дети, притащиди человеческое мясо, предлагали отведать, я отказала
Правильно sarcastic_rt_50.gif
Оборотень охотник, а не падальщик sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это женское) Мужчина не просит) делает сам. Боятся да но не за себя) верить) да но кланяться Богородице.
Почему женское? Это Библия, она для всех
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно Оборотень охотник, а не падальщик
Ну они его рядом прибили сначала, а потом уже принесли)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне как-то бывший муж приснился , что оборотень, были какие-то люди рядом, дети, притащиди человеческое мясо, предлагали отведать, я отказала
Мне раньше, когда еще жили вместе и я его любила, часто снилось, что БМ стал вампиром, и пришел меня укусить. И у меня выбор вставал, убить его или стать таким же монстром. Сколько же раз я его во сне убивала...
Или снилось, что он меня душит, случайно как бы, руку на шею во сне положил, и я задыхаюсь. Так и просыпалась, задыхающаяся, никак отдышаться не могла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему женское? Это Библия, она для всех
У славян бог отец, ну или дед)
Родичь не просит вставать на колени.
По этому мы Русские с нами Бог!!!
Но не рабы.
Женщине кланяться можно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
У Оли почему-то темы часто в потустороннее сруливают
И при этом я не одного духа не призвала, все сами))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И при этом я не одного духа не призвала, все сами))
Не призвала, они сами пришли)))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это женское) Мужчина не просит) делает сам. Боятся да но не за себя) верить) да но кланяться Богородице.
Почему мужчине нельзя просить? Например, ребенка помочь с уборкой, подругу, к примеру, забрать вещи из химчистки или сходить с дочкой за новыми тряпочками, или маму попросить что-то? Не знаю. Мы все просим друг-друга и по возможности помогаем друг другу. Так проще.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему мужчине нельзя просить? Например, ребенка помочь с уборкой, подругу, к примеру, забрать вещи из химчистки или сходить с дочкой за новыми тряпочками, или маму попросить что-то? Не знаю. Мы все просим друг-друга и по возможности помогаем друг другу. Так проще.
Вам проще) я тоже прошу иногда) но всегда возвращаю в большем объёме)
По этому просьба это крайний вариант.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня все что хочу сбывается, может и не сразу, через какое-то время. Но если сильно хочу, сбывается с таким подвывертом, как будто Вселенная пошутить решила: "Хотела, получи, а я посмотрю, что ты теперь с этим делать будешь". Поэтому стараюсь желать ооочень аккуратно.
Да! И у меня так! Что-то быстро прям, хопа, получи. Что-то ждешь, потом приходит. Но приходит))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вам проще) я тоже прошу иногда) но всегда возвращаю в большем объёме) По этому просьба это крайний вариант.
Гордыня это. Я все сам- это гордыня, один из смертных грехов.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне страшные сны снятся, что она лежит в подвале под полом и её не похоронили... Вариации могут меняться, но смысл один, - она все ещё здесь....иногда приходит ко мне общается со мной, обнимает....потом снова идет вниз и её закрывают в подвале или родные или я...
У меня умерла подруга 20 лет назад. Жила далеко, долго не виделись, но была душевная связь, переписывались. И стала она мне сниться под каждый праздник. Я её поминала, записочки подавала, но ничего не менялось. И вот я была в Лавре и спросила там у батюшки что с этим делать. Он выслушал, ничего не сказал, но после этого ни разу не снилась. Может помолился как-то особо. У нас в семье принято, если родня умершая снится, надо в храме помянуть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Гордыня это. Я все сам- это гордыня, один из смертных грехов.
Ну ок) я не считаю это грехом)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) я не считаю это грехом)
10 заповедей- великая вещь. По сути это правила устройства мира. Если начинаешь жить по заповедям, даже если не веришь в Бога, мир вокруг постепенно начинает меняться в лучшую сторону.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот жеж...А откуда у тя выводы, что я хожу по кругу? Патамушта я с вами рассуждаю? Ребятки, давайте без домыслов. Не надо читать между строк,спросите, сама расскажу всё с пристрастием
так я вообще то писал вообще, о том как бывает. Но коль на свой счет воспринято - это уж не я сказал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
10 заповедей- великая вещь. По сути это правила устройства мира. Если начинаешь жить по заповедям, даже если не веришь в Бога, мир вокруг постепенно начинает меняться в лучшую сторону.
Они сделали мир лучше)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот жеж...А откуда у тя выводы, что я хожу по кругу? Патамушта я с вами рассуждаю? Ребятки, давайте без домыслов. Не надо читать между строк,спросите, сама расскажу всё с пристрастием
а рассказывать - ну что тут еще рассказывать? Уж достаточно рассказано, остальное и так понятно в общих чертах, а частностях - ни к чему
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 14.07.2020 21:07
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня с детства посещали мысли, предчувствие что ль, что вся наша "жизнь", это всего лишь сон, придёт время ( оно уже близко) и мы проснемся, и тогда начнётся реальная жизнь, совсем другая, тоже будут эмоции, но несколько другие....первые - это панический ужас, шок, потом привыкание и после сама жизнь)
начнется, но далеко не у всех это случиться. Большую часть ждет не завидная участь, как сказано.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр