загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем лучше? Стоит ли менять что то в жизни вообще? П
а Вы тогда с какой целью на этом сайте?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Любви все возрасты покорны и не важно сколько вам лет :25 или 55 или 70
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За 4 года глобально может и не изменится, а за 8 точно поменяются взгляды на жизнь, отношения. сам впервые почувствовал такие изменения как раз в период с 54 до 55. Мужчина становится мудрее,опытнее. Естественно у всех по разному-зависит от предшествующего периода жизни. если вспомнить слова Высоцкого: "Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
Сергей, а Вы готовы к новым отношениям? Что Вы хотите получить от них?
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы тогда с какой целью на этом сайте?
Да все вокруг замужем. Вроде неприлично одной. Но вот прям жить вместе с кем то в одной квартире... и спать я люблю по диагонале.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что в таком возрасте могут дать новые отношения?
В первую очередь, уверенность в том, что вы нужны друг другу и общение. Спасение от одиночества. )
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Любви все возрасты покорны и не важно сколько вам лет :25 или 55 или 70
Возможно да, если повезёт полюбить, то бытовые неудобства будут незаметно...
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Любви все возрасты покорны и не важно сколько вам лет :25 или 55 или 70
ни разу не согласен. Мужику после 35 любовь нафик не нужна. особенно если первый брак был по любви и закончился. нужны комфортные, взаимовыгодные отношения. поэтому в зрелом возрасте часты браки по расчёту, которые кстати достаточно долговременные: есть расчет-брак существует.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да все вокруг замужем. Вроде неприлично одной. Но вот прям жить вместе с кем то в одной квартире... и спать я люблю по диагонале.
о времена, о нравы... а если будет прилично в гареме жить - тоже будете искать куда прибиться?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стоит ли их начинать?
Стоит, если есть в этом желание. )
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В первую очередь, уверенность в том, что вы нужны друг другу и общение. Спасение от одиночества. )
Да какое одиночество... дети, внучка есть, вобщем-то семья большая... вообще не скучно
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
о времена, о нравы... а если будет прилично в гареме жить - тоже будете искать куда прибиться?
Ну не перегибайте уже...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да какое одиночество... дети, внучка есть, вобщем-то семья большая... вообще не скучно
Это очень хорошо, что дети и внуки рядом и не дают скучать.)
А у многих бывает по другому - одиноко.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не перегибайте уже...
да уж куда мне? я несамодостаточный
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да уж куда мне? я несамодостаточный
Красота и скромность Ваши недостатки?
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сергей, а Вы готовы к новым отношениям? Что Вы хотите получить от них?
Да, я готов к новым отношениям. хочу комфортных отношений, без выносов мозга, битья посуды и т.д. поэтому вполне допускаю брак по расчету или с равной по духу женщиной.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот уже за 50. Жизнь устоялась, дом построила, деревья растут, друзья есть, дети выросли. Все есть, все хорошо. Что в таком возрасте могут дать новые отношения? Стоит ли их начинать? Что ждут мужчины 50+ от этих отношений?
Ждут - это одно.
А вот хотелось бы услышать здесь тех,кто действительно начал отношения в 50. И уже прошагал вместе какой-то путь ... Но не уверена, что такие здесь есть.
А так все ожидают ,наверняка,тепла,заботы,поддержки...

У меня среди знакомых была пара,которая начала отношения в 50 лет. Но я с ними была уже в общении ,когда им было от 85-до 90 лет. Да! их второй брак продлился примерно 38 лет. Обоих уже нет. Они прожили интересную жизнь. Я видела диафильмы,видела фотографии,совместные записи.
Но!!! очень главный момент. Они были знакомы со школы.Любили друг друга,но не сложилось в молодости. Потом у каждого свой брак,дети. А потом разводы и... долгожданная случайная встреча. И уже совместная жизнь после 50.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 23:17
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поздние отношения, ИМХО, более глубокие. Никто никому ничего не доказывает. Никуда не бежит. Два сформировавшихся человека, точно знающих чего они хотят в жизни. Уже без «масок». Уже понимающие, что такое хорошо и что такое плохо. Сложно выбрать из-за опыта. Но жить уже спокойнее, надежнее)
Солидарна с Вами!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
допускаю брак по расчету
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Красота и скромность Ваши недостатки?
со стороны виднее )
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ни разу не согласен. Мужику после 35 любовь нафик не нужна. особенно если первый брак был по любви и закончился. нужны комфортные, взаимовыгодные отношения. поэтому в зрелом возрасте часты браки по расчёту, которые кстати достаточно долговременные: есть расчет-брак существует.
Без уважения, минимальных схожих интересах, доверии-ваши отношения по доровору полетят в тур тырары. Как бы не был хорош брак по расчёту приведёт к краху
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр