загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, заходи, Гагарина всегда нужны.
Я собственно шел мимо, но дай думаю зайду! Интересно же...)
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Выйдет, и вполне себе сносный брак. только расчет должен быть не с сиюминутной выгодой а долговременным.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Да,надо новые отношения
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да,надо новые отношения
Правильно гутаришь!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Выйдет, и вполне себе сносный брак. только расчет должен быть не с сиюминутной выгодой а долговременным.
О какой выгоде идёт речь? Что вы ждёте от женщины и что готовы предложить сами?
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Без уважения, минимальных схожих интересах, доверии-ваши отношения по доровору полетят в тур тырары. Как бы не был хорош брак по расчёту приведёт к краху
уважение, схожие интересы, доверие вполне могут являться хорошим дополнением, цементом-что укрепит брак, но основное, на чем все держится в браке по расчету-расчет.
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возможно да, если повезёт полюбить, то бытовые неудобства будут незаметно...
да не ждите Вы любовь ! в наших плотно закрытых сердцах любовь уже не родиться. для любви надо быть полностью открытым. типа князя Мышкина, который радовался каждому листочку, каждой травиночке... а если любовь (или влюбленность-что вероятнее) все таки нагрянет, а потом уйдет, не попрощавшись, то бытовые неудобства возрастут в кубе.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да не ждите Вы любовь ! в наших плотно закрытых сердцах любовь уже не родиться. для любви надо быть полностью открытым. типа князя Мышкина, который радовался каждому листочку, каждой травиночке... а если любовь (или влюбленность-что вероятнее) все таки нагрянет, а потом уйдет, не попрощавшись, то бытовые неудобства возрастут в кубе.
мдяа... Сергей, а Вы лазали через к окно к любимой женщине? Совершали "подвиги"? )))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
но основное, на чем все держится в браке по расчету-расчет.
А если тот , кто рассчитывал, ошибется в расчете? Печально все закончится. )
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
я сплю а ты мне пишешь пальцем
большие буквы на спине
и я во сне читаю саша
проснись я так тебя люблю...

И так бывает =))
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О какой выгоде идёт речь? Что вы ждёте от женщины и что готовы предложить сами?
ОООО ! выгода может быть самая разная и неожиданная... она-студентка-блондинка, он- профессор в универе... студентка учиться, профессор её имеет. все знают, на что идут. Блондинка получила диплом- брак закончился...(в астрологии любой союз мужчины и женщины называется браком).
от женщины пока ничего не жду, по причине отсутствия этой самой женщины в моей жизни. Готов предложить глубочайшую мудрость, такт, умение обходить острые углы в отношениях, доброту, порядочность. скажете что этого мало ? так я о себе почти ничего не сказал))).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ОООО ! выгода может быть самая разная и неожиданная... она-студентка-блондинка, он- профессор в универе... студентка учиться, профессор её имеет. все знают, на что идут. Блондинка получила диплом- брак закончился...(в астрологии любой союз мужчины и женщины называется браком). от женщины пока ничего не жду, по причине отсутствия этой самой женщины в моей жизни. Готов предложить глубочайшую мудрость, такт, умение обходить острые углы в отношениях, доброту, порядочность. скажете что этого мало ?
Спасибо, Сергей. В целом, ничего особенного. Все перечисленное возможно без какого-либо расчёта, а при взаимных чувствах (специально не употребляю слово любовь). Ну, и в чем тут расчет-то hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
она-студентка-блондинка, он- профессор в универе
это не НЕОЖИДАННАЯ выгода, а самая обыкновенная...
приведите пример именно неожиданной
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мдяа... Сергей, а Вы лазали через к окно к любимой женщине? Совершали "подвиги"? )))
У меня был брак по расчёту. никакой любви и подвигов.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня был брак по расчёту. никакой любви и подвигов.
печально, а у меня все браки по любви были
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да все вокруг замужем. Вроде неприлично одной. Но вот прям жить вместе с кем то в одной квартире... и спать я люблю по диагонале.
Кровать квадратная сие решает.
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если тот , кто рассчитывал, ошибется в расчете? Печально все закончится. )
Бывает и такое. заканчивается действительно печально. у Есенина и А. Дункан был брак по расчету. ошибка в расчете, а финал Вы знаете.. вариант не лучше -конфликт брачного сценария, например люди строят брак по расчету, а астрологически он оказывается браком по любви. последствия самые ужасные.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Кровать квадратная сие решает.
квадратная предполагает всего лишь два положения для сна по диагонали
Вы не спали на КРУГЛОЙ! wink_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
квадратная предполагает всего лишь два положения для сна по диагонали Вы не спали на КРУГЛОЙ!
Вопрос лишь в размере кровати.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня был брак по расчёту. никакой любви и подвигов.
Раз Вы на сайте знакомств в поиске,а брак был по расчету,то получается что либо вы неправильно расчитывали ,либо все-таки расчёт не является основным в построении отношений)Я вообще не понимаю как это по расчету..Что расчитывать то надо?и как?По моему брак по расчету -это использование кого-то в своих целях,но он держится до тех пор пока есть то самое что используется..Если по какой-то причине оно исчезает,то и смысл в таком браке исчезает. Противненько как-то ..причём что использовать ,что быть использованной..
Либо я ещё не доросла до столь ,,высоких отношений,,.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр