загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
вариант не лучше -конфликт брачного сценария, например люди строят брак по расчету, а астрологически он оказывается браком по любви. последствия самые ужасные.
umnik2_rt_46.gif hm_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Выйдет, и вполне себе сносный брак. только расчет должен быть не с сиюминутной выгодой а долговременным.
Вам виднее, видимо есть опыт))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мдяа... Сергей, а Вы лазали через к окно к любимой женщине? Совершали "подвиги"? )))
Ко мне на 5-ый этаж по балконам лазал мой будущий муж (тогда он был еще курсантом погранучилища) rofl_rt_56.gif Мы долго вспоминали об этом!
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Сергей. В целом, ничего особенного. Все перечисленное возможно без какого-либо расчёта, а при взаимных чувствах (специально не употребляю слово любовь). Ну, и в чем тут расчет-то
не утверждаю, что я особенный))). абсолютно нормальный, и хочу нормального человеческого счастья. Взаимное чувство понятие весьма субъективное. может человек ошибается ?
я же написал: "вполне допускаю брак по расчёту". нельзя читать мои слова как "ищу брак по расчёту".
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я же написал: "вполне допускаю брак по расчёту"
Но и понятие о браке по расчету вполне растяжимое, но для каждого избранника все равно будут существовать определенные рамки.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Раз Вы на сайте знакомств в поиске,а брак был по расчету,то получается что либо вы неправильно расчитывали ,либо все-таки расчёт не является основным в построении отношений)Я вообще не понимаю как это по расчету..Что расчитывать то надо?и как?По моему брак по расчету -это использование кого-то в своих целях,но он держится до тех пор пока есть то самое что используется..Если по какой-то причине оно исчезает,то и смысл в таком браке исчезает. Противненько как-то ..причём что использовать ,что быть
Считая просчитался... может быть)
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
печально, а у меня все браки по любви были
на самом деле ничего печального. брак распался через 20 лет, когда расчет закончился...
у Вас как анекдоте:
мужчина рассказывает: 1-ый брак у меня был не счастливым-жениться посоветовала мама. 2-ой брак тоже не удачный-посоветовал папа. 3-ий брак- я сам нашел девушку и женился в Одессе- был очень счастливым ! и с тех пор я женюсь только в Одессе !
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Раз Вы на сайте знакомств в поиске,а брак был по расчету,то получается что либо вы неправильно расчитывали ,либо все-таки расчёт не является основным в построении отношений)Я вообще не понимаю как это по расчету..Что расчитывать то надо?и как?По моему брак по расчету -это использование кого-то в своих целях,но он держится до тех пор пока есть то самое что используется..Если по какой-то причине оно исчезает,то и смысл в таком браке исчезает. Противненько как-то ..причём что использовать ,что быть
у меня все просто: всё что мы рассчитывали получить- достигли и брак распался через 20 лет.
в своих доводах Вы абсолютно правы.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно гутаришь!)
Расскажу об опыте отношений своей бабушки. Сейчас ей 86.
Но когда ей было 62, она сошлась с колхозником по имени Коля, у Коли было 16 гектаров огорода, и 200 душ гусей, 100 душ утей, и не помню что ещё. Корм им выращивали ,то есть кукурузу,они сами.
Раком на огороде,либо по уши в дерьме животины...
Решил Коля дачу купить, давай говорит бабка свою пенсию, буду складывать ...
И жили они так около 6 лет.
А потом выгнал ее, деньги не вернул...

Жрал все это время ее вареники, блинчики, пирожки....
Мужик колхозный (вилами Путина колол по телику, их же кидал в кукурузник, что распылял химикаты и случайно потравил его пчел...не сбил).

А пожрать любил исключительно все на что требуется много времени...

Нахерачиться бабка в огороде и со скотиной, Коля на диван и на боковую, бабка вареники ему лопатить...



Моя бабушка всегда была ухоженной, не крашенной не пойдет мусор выносить, глаз прооперировали и заклеяли, так она второй накрасила((( и была как одноглазый Джо....
На море поехали с ней отдыхать, она очень замучаено выглядела, мы там покрасились в красный цвет, ей было шикарно...


Мораль: НЕ НАДО сходиться с мужиком чтоб "таскать за ним горшок".
И в этом возрасте должна быть какая-то любовь, а если та есть,то человека беречь надо
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 01:57
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот уже за 50. Жизнь устоялась, дом построила, деревья растут, друзья есть, дети выросли. Все есть, все хорошо. Что в таком возрасте могут дать новые отношения? Стоит ли их начинать? Что ждут мужчины 50+ от этих отношений?
Отношения.
Вот ни как не пойму, почему меня от этого слова коробит. Наверное потому, что когда слышу - в отношениях, слышится в дерьме sarcastic_rt_50.gif
Когда любишь человека, говоришь: "Я тебя люблю"
А когда в отношениях? Я тебя отношу?)) Я к тебе отношусь?) Чёта тошнотой какойто отдаёт отдаёт sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Стадион: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада).
Главный судья: Оливье Гуен (Лаваль, Канада); Главный судья: Бретт Роланд (Виннипег, Канада)

вот где шансов почти нет... через 7 минут начало полуфинала Чемпионата Мира о хоккею Россия - Канада...

а в 50 лет такой молодой девушке ещё можно начать жизнь)))
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Вам виднее, видимо есть опыт))
Да, есть опыт.
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Согласен, брак не простое дело. было бы все просто, не было бы столько сайтов знакомств, брачных контор и тысячи одиноких людей....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что в таком возрасте могут дать новые отношения?
Роскошь общения.
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Считая просчитался... может быть)
Может быть не надо судить о жизни человека на основании нескольких сообщений на форуме ?
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Но и понятие о браке по расчету вполне растяжимое, но для каждого избранника все равно будут существовать определенные рамки.
Растягивать понятие о браке по расчёту или упаковывать его в какие то рамки может любой человек субъективно исходя из собственного мировоззрения
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Самая классная пара, которую я наблюдала за последние годы это женщина 70 лет и её 68-летний молодой человек) Подобной легкости, нежности и заботы в общении двоих не встречала давно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня бабушка вышла замуж около 50, после того, как овдовела, прожили еще почти 40 лет. Вполне себе полноценную семью создали)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Несколько лет назад коллега 60+++ замуж вышла, больше 17лет одна прожив. Правда, она никого не искала: лежа в больнице познакомилась))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самая классная пара, которую я наблюдала за последние годы это женщина 70 лет и её 68-летний молодой человек) Подобной легкости, нежности и заботы в общении двоих не встречала давно.
Вселяет оптимизм.Скорей бы уж 70))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр