загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты бы так хотел: она у тебя на коленях переписывается со своими бывшими?
Да пофиг если реально без намеков.
Она с пацанами пишется и тоже с других городов. Может это тоже бывшие? Мне насрать) сейчас моя и Я ее вопрос закрыт.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
миграционный учёт иностранным гражданам после последних поправок. и то не везде одобряют инспектора без выписки на жильё на руках.
А можно спросить - раз в курсе Вы.Мне что бы маму прописать - надо брать с собой документы на квартиру?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну блин нет у меня обид. У неё тоже) черте где друг от друга подколки только взаимные) чего не так то) Это у девочек все прошлые казлы) У мальчиков и просто не сложилось бывает) Кстати а почему у всех девочек все бывшие казлы? вот тоже интересный вопрос На меня вроде ни кто из бывших не в обиде) и Я кроме бж ни на кого не в обиде) Почему у девочек все казлы) у мальчиков просто не сложилось)
Да при чем здесь это? Не важно, козлы, не козлы, бывшие- это прошлое, все, точка, если ты в новых отношениях. Какая дружба? Тебе не с кем дружить больше? Времени дофига? А, может, все-таки, не отпустила тебя бывшая-то?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 23:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну блин нет у меня обид. У неё тоже) черте где друг от друга подколки только взаимные) чего не так то) Это у девочек все прошлые казлы) У мальчиков и просто не сложилось бывает) Кстати а почему у всех девочек все бывшие казлы? вот тоже интересный вопрос На меня вроде ни кто из бывших не в обиде) и Я кроме бж ни на кого не в обиде) Почему у девочек все казлы) у мальчиков просто не сложилось)
Завязывай обобщать)
У меня например бывший не козел.
Замечательный мужчина, а для кого-то и лучший.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и сейчас...простите за неровный почерк... Ты прямо как из анекдота
Может простоис адекватной самооценкой? 🙄 ну либо завышенной 🤣🤣🤣
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А можно спросить - раз в курсе Вы.Мне что бы маму прописать - надо брать с собой документы на квартиру?
да. выписка из егрн и ваши с ней паспорта.
Выписка копия полностью, паспорта - разворот с фото и регистрация. оригиналы и копии с собой
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2021 23:39
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну блин нет у меня обид. У неё тоже) черте где друг от друга подколки только взаимные) чего не так то) Это у девочек все прошлые казлы) У мальчиков и просто не сложилось бывает) Кстати а почему у всех девочек все бывшие казлы? вот тоже интересный вопрос На меня вроде ни кто из бывших не в обиде) и Я кроме бж ни на кого не в обиде) Почему у девочек все казлы) у мальчиков просто не сложилось)
Просто - твои бывшие не читают ,что ты про них на форуме пишешь ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
бухаю
тьфу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То есть, то что расстанешься, допускаешь?)))
Я допускаю что уйдёт
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может простоис адекватной самооценкой? 🙄 ну либо завышенной 🤣🤣🤣
У тебя тоже комплексы, Славsmile_rt_40.png
Ты всех кидаешься спасать и тащишь играть в семью.
И да, ты критику не понимаешь.
В твоей системе координат тебя критиковать не за что.


Но... уйду из темы, передай своей девушке, что Сказка с форума ей желает мудрости.

А тебе, тебе просто выйти из образа героя-любовника и угомониться в тихой семейной гавани.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
да. выписка из егрн и ваши с ней паспорта. Выписка копия полностью, паспорта - разворот с фото и регистрация. оригиналы и копии с собой
Спасибо- Соберу все в папочку give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ты ж писал - давно ,что все имущество у тебя на маму записано? Как ты можешь регистрацию сделать то,если не собственник? я поеду в мае маму - прописывать к себе ,поэтому и спрашиваю ,может ли она без меня делать кому то регистрацию ,будучи прописанной там а не собственником
Мать попросил она поехала прописала делов на звонок минут 5) я не могу прописать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ты ж писал - давно ,что все имущество у тебя на маму записано? Как ты можешь регистрацию сделать то,если не собственник? я поеду в мае маму - прописывать к себе ,поэтому и спрашиваю ,может ли она без меня делать кому то регистрацию ,будучи прописанной там а не собственником
Мама одна прописать никого не сможет в вашей квартире.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да при чем здесь это? Не важно, козлы, не козлы, бывшие- это прошлое, все, точка, если ты в новых отношениях. Какая дружба? Тебе не с кем дружить больше? Времени дофига? А, может, все-таки, не отпустила тебя бывшая-то?
sarcastic_rt_50.gif
Я откуда знаю почему все бывшие чего-то коментят? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я допускаю что уйдёт
Из-за прописки?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нет. Ждала свой паспорт и начальница звонила по инстанциям пыталась найти выход. Не знаю чем закончилась в итоге история, но на момент невольно подслушанного разговора, ситуация была патовая.
Вероятнее всего, услышали кусок чужого разговора -> додумали что захотелось.
Дьявол кроется в деталях (с) обычно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Просто - твои бывшие не читают ,что ты про них на форуме пишешь
Чего Я плохого про кого писал с именами? Треп не о чем sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Из-за прописки?
Нет разный подход к жизни и воспитанию детей.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать попросил она поехала прописала делов на звонок минут 5) я не могу прописать
Ты думаешь - мама прям так и побежит umnik2_rt_46.gif Она то умнее наверное с годами ,чем ты grin-ast_rt_40.gifУ тебя многовато отношений за год с лишним. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.04.2021 23:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я откуда знаю почему все бывшие чего-то коментят?
Есть такая классная и простая вещь : блокировка wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр