загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну блин нет у меня обид. У неё тоже) черте где друг от друга подколки только взаимные) чего не так то) Это у девочек все прошлые казлы) У мальчиков и просто не сложилось бывает) Кстати а почему у всех девочек все бывшие казлы? вот тоже интересный вопрос На меня вроде ни кто из бывших не в обиде) и Я кроме бж ни на кого не в обиде) Почему у девочек все казлы) у мальчиков просто не сложилось)
Не у всех девочек так. Честное пионерское
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
тьфу
За то болезнь прошла sarcastic_rt_50.gif утром болел вывели организм мобилизовался sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За то болезнь прошла утром болел вывели организм мобилизовался
Жаль, с мозгами поплохело.
И так печалька была.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У тебя тоже комплексы, Слав Ты всех кидаешься спасать и тащишь играть в семью. И да, ты критику не понимаешь. В твоей системе координат тебя критиковать не за что. Но... уйду из темы, передай своей девушке, что Сказка с форума ей желает мудрости. А тебе, тебе просто выйти из образа героя-любовника и угомониться в тихой семейной гавани.
Да какой Я герой обычный. Хз чего Я героического то делаю?
Комплексы есть Я в курсе
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мама одна прописать никого не сможет в вашей квартире.
Это хорошо- а то она у меня сердобольная grin-ast_rt_40.gif В отличие от меня sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вероятнее всего, услышали кусок чужого разговора -> додумали что захотелось. Дьявол кроется в деталях (с) обычно.
Я недавно на форуме.Вы в этой сфере работаете и 100% уверены-знаете что выпишут без проблем? И куда выпишут , если никакой собственности нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ты думаешь - мама прям так и побежит Она то умнее наверное с годами ,чем ты У тебя многовато отношений за год с лишним.
Это моя квартира. Как бы завтра записывать буду что бы прописывать. И это не сейчас решил)
У меня другие отношения с семьёй
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть такая классная и простая вещь : блокировка
Хз мне пофиг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не у всех девочек так. Честное пионерское
Ни от кого ничего хорошего о бывших не слышал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Жаль, с мозгами поплохело. И так печалька была.
Завтра похорошеет. Отпустит.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Святик - теперь по теме .Счастье да любит тишину .И не надо не Ксюше рассказывать и советоваться а так же и тебе .Очень много подробностей о личном .И да завидовать не чему было изначально .Но это мое мнение.Можно конечно - создать для себя иллюзии-что со стороны завидно и многим ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Святик - теперь по теме .Счастье да любит тишину .И не надо не Ксюше рассказывать и советоваться а так же и тебе .Очень много подробностей о личном .И да завидовать не чему было изначально .Но это мое мнение.Можно конечно - создать для себя иллюзии-что со стороны завидно и многим ...
Да мне пофиг чего со стороны. Вопрос зачем накручивать и не только сейчас и не только Ксюшу)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне пофиг чего со стороны. Вопрос зачем накручивать и не только сейчас и не только Ксюшу)
Зависть, ещё раз повторяю- зависть! У них нет такого мужика rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зависть, ещё раз повторяю- зависть! У них нет такого мужика
Да кому Я нужен то sarcastic_rt_50.gif

Вот сиськи дело другое tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да кому Я нужен то Вот сиськи дело другое
Ты лучше, чем какие-то сиськи!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я недавно на форуме.Вы в этой сфере работаете и 100% уверены-знаете что выпишут без проблем? И куда выпишут , если никакой собственности нет?
Работаю.
В Воронеже выписывают, если это чужие дети и в жилье не зарегистрированы их ближайшие родственники.
Да, "на улицу", т.к. приоритет интересов собственников жилья. Где будет прописан ребёнок - забота ноо родителей, а не собственника жилья, которому этот ребёнок не родственик.
Но у нас во избежание таких ситуаций и судов инспектора паспортных столов запрашивают согласие собственника и согласие родителей ребенка. В Питере, знаю, можно без согласия собственника зарегистрировать родителю своего ребенка.
Но. всегда надо смотреть на нюансы.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2021 00:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зависть, ещё раз повторяю- зависть! У них нет такого мужика
По факту то бред ведь . Я тоже что угодно как угодно вывернуть умею sarcastic_rt_50.gif
Но блин друзьям такого не пишу) Если они совсем в блудняк по моему мнению не влезают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты лучше, чем какие-то сиськи!
Не сиськи это вечная ценность)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По факту то бред ведь . Я тоже что угодно как угодно вывернуть умею Но блин друзьям такого не пишу) Если они совсем в блудняк по моему мнению не влезают)
Они живут у мужиков, их содержат мужики, тату дарят? Нет! Вот и хотят тебя увести
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они живут у мужиков, их содержат мужики, тату дарят? Нет! Вот и хотят тебя увести
Заканчивая) я серьезно)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр