загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заканчивая) я серьезно)
Я тоже, завидный Пермский предприниматель
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне пофиг чего со стороны. Вопрос зачем накручивать и не только сейчас и не только Ксюшу)
Бесполезно - короче ты на своей волне .Все я спать - 5 ч осталось .Прекращай лишнее на форуме писать ,мужчину это не красит .Хотя ты какой то особенный
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже, завидный Пермский предприниматель
Таксист Я smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.04.2021 00:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таксист Я это Я им был до пандемии.
Не прибедняйся haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бесполезно - короче ты на своей волне .Все я спать - 5 ч осталось .Прекращай лишнее на форуме писать ,мужчину это не красит .Хотя ты какой то особенный
Пиши прямо) альтернативно одарённый sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всем не спокойной ночи sarcastic_rt_50.gif и эротических снов biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем не спокойной ночи и эротических снов
И тебе) не хворать)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В никуда?
В никуда выше писала.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем не спокойной ночи и эротических снов
Ага ща прям здесь замутим sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине))
Сколько же у Вас девушек? Ничего себе Вы ловелас!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сколько же у Вас девушек? Ничего себе Вы ловелас!
Статистика работает на больших цифрах только)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
вроде и слова русские, а впечатление что кто-то по португальски говорит dntknw_rt_60.gif
ничё не понял
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
Какую женщину выбираешь, то и получаешь в ответ. Мне сложно представить, чтоб кто то из моих подруг мог какое то взвешенное мнение высказать о моем мужчине. Ну уж если ее/их мнение весомее моего оказалось, то тогда да - значит, не то, бежать, роняя тапки
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
Если люди счастливы, то ничьё мнение окружающих им не помешает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но блин друзьям такого не пишу) Если они совсем в блудняк по моему мнению не влезают)
А если влезут - пишете? Тогда в чём разница?))
Возможно, и её подруги решили, что она влезла в непонятные и неперспективные отношения. А если она их послушала - значит, и сама так считает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 01:41
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда у девушки становится все хорошо) Зачем подруги начинают накидывать говна на вентилятор)
Это не подруги
И вопрос - может был конечно - вот это «он тебя покупает» это вообще что и как?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сколько же у Вас девушек? Ничего себе Вы ловелас!
Одна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если влезут - пишете? Тогда в чём разница?)) Возможно, и её подруги решили, что она влезла в непонятные и неперспективные отношения. А если она их послушала - значит, и сама так считает
Если человека не пытаются на бабло обуть, типо через месяц брака давай квартиру менять. Нет не влажу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это не подруги И вопрос - может был конечно - вот это «он тебя покупает» это вообще что и как?
Когда берешь и начинаешь решать проблемы. А проблемы в современном мире решаются баблом. Большинство.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
Не поняла - причём тут подруги, но скажу... Иногда смотришь на отношения и понимаешь вплоть до срока... сколько им осталось и почему.
Свят, в этих отношениях ты любяшь только себя. Она это чувствует. Ей больно.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр