загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему с возрастом портится характер у людей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если к вам лично они относятся хорошо, то зачем вы слушаете тех, кто на них жалуется?
Я живу рядом с ними и наблюда со стороны, по этим наблюдениям и возник вопрос, почему с возрастом поменялся характер этих людей
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я живу рядом с ними и наблюда со стороны, по этим наблюдениям и возник вопрос, почему с возрастом поменялся характер этих людей
Зависит от людей, точно не все становятся ворчливыми
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 09:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я живу рядом с ними и наблюда со стороны, по этим наблюдениям и возник вопрос, почему с возрастом поменялся характер этих людей
Каждого конкретного человека надо рассматривать отдельно.
Невозможно по вашему общему тексту дать заключение.
Общий смысл изменений - в предыдущих комментариях форумчан.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не вижу жалобы. Просто человек сказал, что данный мастер не подходит, т к ей не понравилось отношение. К Вам может относятся так же, но для Вас это норма.
Я ее знаю на протяжении 20 лет и вот под 60 она стала немного ворчать, не на меня, а вобщем, то на уборщицу, то на других, но видно со стороны изменения, так же подруга близкая, сама мне говорит что стала нервная последнее время, вот от чего это происходит, потеряла от душа сеточку плакала я ее успокаивала
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 17.05.2021 09:10
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждого конкретного человека надо рассматривать отдельно. Невозможно по вашему общему тексту дать заключение. Общий смысл изменений - в предыдущих комментариях форумчан.
Ну вот все они разные эти люди, но объединяет их одно, с возрастом стали капризничать
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ну вот все они разные эти люди, но объединяет их одно, с возрастом стали капризничать
Вам льдинка в глаз попала... smile_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам льдинка в глаз попала...
Я очень добрый, лояльный человек, не конфликтный, даже на оскорбление не матерюсь в ответ
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я очень добрый, лояльный человек, не конфликтный, даже на оскорбление не матерюсь в ответ
Не сомневаюсь даже smile_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я очень добрый, лояльный человек, не конфликтный, даже на оскорбление не матерюсь в ответ
Ну и зря girl-haha_rt_70.gif

Ксения, если вы - добрый человек, то почему вас оскорбляют? Да так, что появляется желание ответить ненормативной лексикой?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ну вот все они разные эти люди, но объединяет их одно, с возрастом стали капризничать
Капризнее или разборчивее и требовательнее?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже иногда раздражаюсь ...
У вас характер такой, а е ли человека знаешь много лет и не замечаешь за ним такое и когда ближе к старости он ведёт себя иначе, не свойственно ему, то это сильно бросается в глаза
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и зря Ксения, если вы - добрый человек, то почему вас оскорбляют? Да так, что появляется желание ответить ненормативной лексикой?
Ну пьяный мимо проходит до всех докапывается, одну оскорбил она его матом покрыла с ног до головы, сумкой по башке дала, а я интеллигентная женщина, что с пьяного взять, ему дороги было мало колбасило по всей улице
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У вас характер такой, а е ли человека знаешь много лет и не замечаешь за ним такое и когда ближе к старости он ведёт себя иначе, не свойственно ему, то это сильно бросается в глаза
А вы вообще никогда не раздражаетесь?)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня наоборот, идеальным стал
А живодерство, видео как животные страдают, кошки и веблюды? Это вы сами смотрите и тут на форуме выкладываете
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
люди, живущие ближе к природе, обычно более добродушны. Город опустошает
good2_rt_68.gif так и есть)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Капризнее или разборчивее и требовательнее?
Капризные, обидчивые, ворчливые и т. Д, вот соседка жалуется на маму, что она таблетки есть пачками, от давления, уже скорую вызывали, ей доктор говорит вам нельзя, а она ему в ответ, я сама знаю вы ничего не знаете и ворчит, давление мерить не умеете, а он ей все правильно померил, иу неё давление в норме было, орет кричит на дочь купи таблетки, они на месяц расчитаны, она за 1 день выпивает, как витаминки, ей нравится их вкус
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А живодерство, видео как животные страдают, кошки и веблюды? Это вы сами смотрите и тут на форуме выкладываете
Обвинения Ваши голословны.

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Капризные, обидчивые, ворчливые и т. Д, вот соседка жалуется на маму, что она таблетки есть пачками, от давления, уже скорую вызывали, ей доктор говорит вам нельзя, а она ему в ответ, я сама знаю вы ничего не знаете и ворчит, давление мерить не умеете, а он ей все правильно померил, иу неё давление в норме было, орет кричит на дочь купи таблетки, они на месяц расчитаны, она за 1 день выпивает, как витаминки, ей нравится их вкус
В данном конкретном случае, у мамы соседки деменция.
Соседке вместо жалоб надо к геронтологу-психиатру.

А вы почему на это всё так реагируете?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, почему с возрастом портится характер у людей, с подругой дружим много лет, все было нормально, после 50 она стала раздражительной, у соседки мама божий одуванчик, как стала стареть превратилась в вечно чем то недовольну ворчушку, с мужчинами моложе себя общаться мне на сайте легко, своего возраста нормально, 50-60 летними очень тяжело, сосед напротив добродушный был безоткпзный дяденька, всем помогал в 60 капризный стал обидчивый как ребенок, в салон хожу маникюр делать уже 20 лет т
Как вариант постоянная рутина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр