загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Шутки в сторону, есть ли перспектива?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Давайте я погадаю
давайте
страницу книги и строчку называть? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, как по мне, так брякнул то, что первое в голову взбрело
низзя брякать, там каждое слово перепроверено специально обученными людьми rtfm_rt_52.gif и годы тренировки
это тебе не Кличко grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это такая интрига чтоб в тему про вирус заходили знали б сразу о чём тут- не зашли б
Вот кстати...

Я только хотела спросить:
как думаете, люди добрые.
Если по форуму, чату друг о друге иметь представление, пусть даже общаясь не один месяц.
А потом просто по-приятельски встретиться, может человек вдруг заинтересовать или нет hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно. Именно так и поступают всегда люди, на которых нужно ориетироваться Сейчас я бы послушала ярых сторонников вакцинации...
Вы умная) я вот вас слушал и не вакционировался
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сроки ревакцинации пропустили? Ага...заработались, увлеклись...а учитывая сроки ревакцинации, заявленные при первой вакцинации...вообще людей за идиотов держат.
Там такой контроль,забыли пропустили,самим то не смешно...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно. Именно так и поступают всегда люди, на которых нужно ориетироваться Сейчас я бы послушала ярых сторонников вакцинации...
Кто хоть у нас ориентируется на президентов. hm_rt_40.png
Если только в плане умения достигать личного успеха. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таки послушаем що скажут умные люди
где ж их взять-то
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слова главы по поводу заболевания ковидом окружающих его персон:... они заболели, потому что вовремя не сделали ревакцинация... ", насторожили.
Я сделала прививку и сижу болею
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот кстати... Я только хотела спросить: как думаете, люди добрые. Если по форуму, чату друг о друге иметь представление, пусть даже общаясь не один месяц. А потом просто по-приятельски встретиться, может человек вдруг заинтересовать или нет
всё может быть, даже то, чего не может быть- тоже может быть wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте страницу книги и строчку называть? )
С 3 по 336 стр)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Запахи чувствую маленько sarcastic_rt_50.gif одна сижу ,выгнали меня из дома sarcastic_rt_50.gif отправили в другую квартиру ph34r_rt_40.gif целыми днями смотрю фильмы ,подскажите фильм ещё wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всё может быть, даже то, чего не может быть- тоже может быть
Вот автор деловой: тему слепил и бросил))
И, главное: "шутки в сторону!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С 3 по 336 стр)
123 smile_rt_40.gif
9 строчка
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слова главы по поводу заболевания ковидом окружающих его персон:... они заболели, потому что вовремя не сделали ревакцинация... ", насторожили.
У меня отец 69-ти лет с температурой под 40 был 9 дней, привитый. А непривитые 40-летние мужики рядом по 3 недели лежали с темпой овощами. Одного не спасли из их палаты.
Врачи отцу говорили, что привитые переносят легче, меньше по времени болеют, больше шансов выжить при тяжёлом течении.
Верить или нет? Дело личное.
У нас в семье переболело семеро, в общем-то, легко отделались.
Поняла для себя, что пока человек не столкнулся сам или родные/близкие знакомые - говорить с ним про ковид - только своё время тратить.
Так что лучше про wub_rt_44.gif Хотя на где папе это тоже бестолку)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.09.2021 18:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Запахи чувствую маленько одна сижу ,выгнали меня из дома отправили в другую квартиру целыми днями смотрю фильмы ,подскажите фильм ещё
Все подряд смотреть можно. Открыть какое-нибудь ivi, okko и вперед hm_rt_40.png
И поправляйтесь!)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2021 18:16
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все подряд смотреть можно. Открыть какое-нибудь ivi, okko и вперед
Я уже на ток шоу перешла .... Смотрела дети из ада ,теперь обмен домами sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все подряд смотреть можно. Открыть какое-нибудь ivi, okko и вперед И поправляйтесь!)
Спасибо большое
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот кстати... Я только хотела спросить: как думаете, люди добрые. Если по форуму, чату друг о друге иметь представление, пусть даже общаясь не один месяц. А потом просто по-приятельски встретиться, может человек вдруг заинтересовать или нет
Думаю,что да.Я бы вот с удовольствием с некоторыми мужчинами здешними встретилась поболтать.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С 3 по 336 стр)
74 страница, 5 строка
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот кстати... Я только хотела спросить: как думаете, люди добрые. Если по форуму, чату друг о друге иметь представление, пусть даже общаясь не один месяц. А потом просто по-приятельски встретиться, может человек вдруг заинтересовать или нет
Может, если биохимия включится)
Другое дело, что после мужской писанины на форуме на желании пересечься давно себя не ловила)) наоборот, мимо проезжающих на объездную направить хочется)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.09.2021 18:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр