загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Бог сказал, что придет время и он Землю сожжёт. Я не хочу чтоб потомкам досталась такая участь. Кто не хочет. Обсудим что мы можем сейчас?
Поскольку Бог есть однозначно (любой закончивший четв?ртый курс мехмата это знает), и его решение есть спалить всё до тла, то наслаждаемся моментом и не напрягаемся! Мы, как часть системы, не можем даже е? наблюдать, а уж управлять тем более.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А кто эту Библию писал? А ну?
Никто не в курсе. Я честно не читала. Смотрела док. фильм, кто изучает. Что Бог говорил, а апостолы писали. Хотя......есть ещё библия дьявола. Честно для меня это наведение порядка. А вера приостановить кровопролитие. Без веры люди просто как хищники. Каждый за себя. Сугубо моё мнение. Можно не реагировать. sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Никто не в курсе. Я честно не читала. Смотрела док. фильм, кто изучает. Что Бог говорил, а апостолы писали. Хотя......есть ещё библия дьявола. Честно для меня это наведение порядка. А вера приостановить кровопролитие. Без веры люди просто как хищники. Каждый за себя. Сугубо моё мнение. Можно не реагировать.
Ну почему же не реагировать? Религию сформировали как инструмент управления массами. В том числе и ограничения применения насилия простыми людьми.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Никто не в курсе. Я честно не читала. Смотрела док. фильм, кто изучает. Что Бог говорил, а апостолы писали. Хотя......есть ещё библия дьявола. Честно для меня это наведение порядка. А вера приостановить кровопролитие. Без веры люди просто как хищники. Каждый за себя. Сугубо моё мнение. Можно не реагировать.
Так и я не читала. Это все от лукавого.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я на руке запишу
Что запишите? Имя? Пишите: Лу ка вый.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну почему же не реагировать? Религию сформировали как инструмент управления массами. В том числе и ограничения применения насилия простыми людьми.
Вот именно, простыми sarcastic_rt_50.gif
Не простым можно!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот именно, простыми Не простым можно!
Непростым нужно. Иначе не смогут они быть непростыми.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Никто не в курсе. Я честно не читала. Смотрела док. фильм, кто изучает. Что Бог говорил, а апостолы писали. Хотя......есть ещё библия дьявола. Честно для меня это наведение порядка. А вера приостановить кровопролитие. Без веры люди просто как хищники. Каждый за себя. Сугубо моё мнение. Можно не реагировать.
Да просто Библию прочитайте, там волосы дыбом встанут от " святости" без всякого дьявола)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну почему же не реагировать? Религию сформировали как инструмент управления массами. В том числе и ограничения применения насилия простыми людьми.
Так сам дядька этот...как его... патриарх который, сказал: церкви для рабов😇
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Непростым нужно. Иначе не смогут они быть непростыми.
То есть чтобы стать не простым над выкинуть всё это в урну?)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну почему же не реагировать? Религию сформировали как инструмент управления массами. В том числе и ограничения применения насилия простыми людьми.
Так я так и написала.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да просто Библию прочитайте, там волосы дыбом встанут от " святости" без всякого дьявола)
Неее. Есть более интересная литература. Это Америка ей подвержена. Пусть у них крыша едет. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 27.10.2023 23:21
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Неее. Есть более интересная литература. Это Америка ей подвержена. Пусть у них крыша едет.
Нельзя себя считать себя принадлежащией(им) той или иной религии не понимая основ этой религии))) но Вы наверняка считаете себя православной?)))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
То есть чтобы стать не простым над выкинуть всё это в урну?)))
Выкинув в урну станешь отморозком. Это точно.

А вот став не простым - многое изменится. Это так же точно.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 27.10.2023 23:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Выкинув в урну станешь отморозком. Это точно. А вот став не простым - многое изменится.
И можно будет убивать на своё усмотрение, как тому же отморозку?)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 27.10.2023 23:28
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Нельзя себя считать себя принадлежащией(им) той или иной религии не понимая основ этой религии))) но Вы наверняка считаете себя православной?)))
Пипец. Я это я. Никому не принадлежу. Если есть ангел. Хранит. Есть Бог разговариваю без посредников. Вера в то что не навредить.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
И можно будет убивать на своё усмотрение, как тому же отморозку?)))
Если коротко - да, получаешь право применения силы. Но нет, народ за это не осуждает, и отморозком не считает. А религия допускает.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 27.10.2023 23:31
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Если коротко - да, получаешь право применения силы. Но нет, народ за это не осуждает, и отморозком не считает.
Отсюда следует, что если можешь по инструкции заморочить голову, то ты святой, а если не можешь или не считаешь нужным то преступник?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Отсюда следует, что если можешь по инструкции заморочить голову, то ты святой, а если не можешь или не считаешь нужным то преступник?
Не совсем. Если морочишь голову - это плохо. Если тебе сам народ отдал право применения силы - религия в стороне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр