загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да, только когда клоун глупит, мы смеемся, а не нервничаем и огрызаемся)
Нервничать и огрызаться -это личная реакция на слова "клоуна"и подобные реакции всегда небеспочвенны.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 05.02.2024 11:02
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это полбеды, беда, что самоутвердится никак не получается и не получится.
конфликт интересов sarcastic_rt_50.gif

зато в инете на кнопочку нажал и отправил в черный список. в реале, или еще круче в семье так просто кнопочкой не отделаешься.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
конфликт интересов зато в инете на кнопочку нажал и отправил в черный список. в реале, или еще круче в семье так просто кнопочкой не отделаешься.
Так часто из семей или окружения, откуда не вырваться не "оторваться" такие и заходят!)
И замечу, кнопочкой мало пользуются, чтоб не пропустить оппонента.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нервничать и огрызаться -это личная реакция на слова "клоуна"и подобные реакции всегда небеспочвенны.
Валерьянку надо пить, чтоб не нервничать.
Знаете почему люди, написанное в интернете принимают на свой личный счет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Валерьянку надо пить, чтоб не нервничать. Знаете почему люди, написанное в интернете принимают на свой личный счет?
Потому что мания величия)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Королевство кривых зеркал…
..а у меня Высоцкий. "Кто плевал мне в лицо, а кто водку лил в рот. А какой то танцор - бил ногами в живот".. wink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Валерьянку надо пить, чтоб не нервничать. Знаете почему люди, написанное в интернете принимают на свой личный счет?
Валерьянка в этом случае не поможет)
Знаю!
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаете почему люди, написанное в интернете принимают на свой личный счет?
Низкая самооценка - чрезмерная зависимость от чужого мнения, непрекращающаяся потребность в подтверждении своей значимости и любви. От этого люди становятся заложниками своих страхов и неуверенности.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, уже триста лет назад. После пересечения на общей встрече форумчан, одна форумчанка озвучила одному форумчанину (которого гоняла здесь за откровенное женаненавистнеческое г): - А, Парень-то на самом деле такой скромный и воспитанный, и глоза в пол. Я ее тогда спросила, а как она себе это представляет?) Он зашел и с порога начал метать свои вагоны какашенций?) С этой стороны интернет прекрасен. Люди, прикрывшись лозунгом "этовсеголишьвиртдетка" не фильтруют и не сдержива
согласна😁🤝👍
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Низкая самооценка - чрезмерная зависимость от чужого мнения, непрекращающаяся потребность в подтверждении своей значимости и любви. От этого люди становятся заложниками своих страхов и неуверенности.
Согласна )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Кстати, где товарисч на вёслах?)) всё ещё среди нас или в счастливых отношениях с какой- нибудь форумчанкой
Им может быть каждый cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
конфликт интересов зато в инете на кнопочку нажал и отправил в черный список. в реале, или еще круче в семье так просто кнопочкой не отделаешься.
И на работе. А еще и Даннинг-Крюгер одновременно allbad_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Им может быть каждый
Дракон умер, да здравствует новый дракон!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Низкая самооценка - чрезмерная зависимость от чужого мнения, непрекращающаяся потребность в подтверждении своей значимости и любви. От этого люди становятся заложниками своих страхов и неуверенности.
Скорее всего)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Дракон умер, да здравствует новый дракон!
Чугуний. Какой-то Вы кулаццкий подпевала cool_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чугуний. Какой-то Вы кулаццкий подпевала
Кому подпеваем?
ПыСы. Если что у меня нет голоса, только гудок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Валерьянка в этом случае не поможет) Знаю!
У Свята особый рецепт - пару капель валерьянки на стакан коньяка)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Низкая самооценка - чрезмерная зависимость от чужого мнения, непрекращающаяся потребность в подтверждении своей значимости и любви. От этого люди становятся заложниками своих страхов и неуверенности.
Это только верхушка айсберга.
Потребность и подтверждение своей значимости для окружения в интернете? Зачем? Как и чем и главное кому, я подтвержу свою значимость?
Я могу понять, меня оценили как хорошую и икру купили, вот это я понимаю. Или оценили меня и услугу оказали. Я языком какой толк.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как и чем и главное кому, я подтвержу свою значимость?
Самому себе, это ведь у него потребность в значимости.
Когда человек кого-то ругает в интернете, он это делает не потому что он хочет кого-то поругать, а для себя, для своих эмоций, для своей значимости, для повышения своей самооценки, потому что велико чувство унижения и обиды.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 05.02.2024 11:30
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр