загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всем привет cool_rt_40.gif

Регулярно на форуме всплывает мнение, что все эти интернеты понарошку - маски-фигаски и т.д.
Мне всегда забавно такое слушать, т.к. человек здесь пишет один и тот же. И, если здесь он позволяет себе Г, быть непорядочным, жено/муженавистником и т.д. То это позволяет себе тот же самый человек. Нет другого. И там, и там - один человек и его границы. То что он себе позволит.
Интернет - не индульгенция.

Что скажете?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Например, уже триста лет назад. После пересечения на общей встрече форумчан, одна форумчанка озвучила одному форумчанину (которого гоняла здесь за откровенное женаненавистнеческое г): - А, Парень-то на самом деле такой скромный и воспитанный, и глоза в пол.

Я ее тогда спросила, а как она себе это представляет?) Он зашел и с порога начал метать свои вагоны какашенций?)

С этой стороны интернет прекрасен. Люди, прикрывшись лозунгом "этовсеголишьвиртдетка" не фильтруют и не сдерживаются.
Показывают себя во всей кросе.

Показывают то, что ты можешь не увидеть, даже прожив с человеком какое-то время. Пока определенная ситуация не вытащит это наружу.


P.S. Я не о том, что люди и в вирте, и в реале в каждой мелочи идентичны. Я про вполне конкретные вещи. Что хороший человек не поведет себя стрёмно в интернетике ни при каком раскладе. Что, если человек не жено/мужененавистник, то и не будет здесь от него комментов с такой риторикрй. И т.д.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2024 05:01
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, уже триста лет назад. После пересечения на общей встречи форумчан, одна форумчанка озвучила одному форумчанину (которого гоняла здесь за откровенное женаненавистнеческое г): - А, Парень-то на самом деле такой скромный и воспитанный, и глоза в пол. Я ее тогда спросила, а как она себе это представляет?) Он зашел и с порога начал метать свои вагоны какашенций?) С этой стороны интернет прекрасен. Люди, прикрывшись лозунгом "этовсеголишьвиртдетка" не фильтруют и не сдержива
Даша спать!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даша спать!
Вы меня с собой перепутали. Что неудивительно.
И от Вас да, действительно, хочется спать lazy2_rt_58.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Почему нарядные хоть немного не могут подождать, а сразу сюда, аж волосы назад cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы меня с собой перепутали. Что неудивительно. И от Вас да, действительно, хочется спать
И слава богу. Дашенька баеньки. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И слава богу. Дашенька баеньки.
Вы парня своего укладывайте. Я сама разберусь angel2.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы парня своего укладывайте. Я сама разберусь
Ок
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что скажете?)
В разных ситуациях человек ведёт себя по разному.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В разных ситуациях человек ведёт себя по разному.
Т.е суть темы Вы не уловили.)

Ничего страшного.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет Регулярно на форуме всплывает мнение, что все эти интернеты понарошку - маски-фигаски и т.д. Мне всегда забавно такое слушать, т.к. человек здесь пишет один и тот же. И, если здесь он позволяет себе Г, быть непорядочным, жено/муженавистником и т.д. То это позволяет себе тот же самый человек. Нет другого. И там, и там - один человек и его границы. То что он себе позволит. Интернет - не индульгенция. Что скажете?)
Некоторые и в реале ходят в масках...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему нарядные хоть немного не могут подождать, а сразу сюда, аж волосы назад
Даша
Вы кого-то конкретного в этой теме ждете
В качестве оратора?
Не норядные - это кто?
Чье мнение Вам интересно?

(а то стоит ток рот раскрыть, туда сразу - не в диалоге - аааашек накидают…, хотя пообщаться было бы интересно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
норядные
А кто норядные по контексту непонятно?

Ок. Разжую. Норядные в данном конкретном случае - это фонклуб. Который хочет обсудить не тему, а Дашу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто норядные по контексту непонятно? Ок. Разжую. Норядные в данном конкретном случае - это фонклуб. Который хочет обсудить не тему, а Дашу.
Я напр в Ваших темах Дашу не обсуждаю
Но диалог не выстраивается ….

Рассуждения (суждения) ясное дело у всех разного уровня: кто-то большой молодец уже, кто-то только на пути и в процессе)
В ваших темах участвовать себе дороже
Хотя темы оч интересные… и поучаствовать хочется..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я напр в Ваших темах Дашу не обсуждаю Но диалог не выстраивается …. Рассуждения (суждения) ясное дело у всех разного уровня: кто-то большой молодец уже, кто-то только на пути и в процессе) В ваших темах участвовать себе дороже Хотя темы оч интересные… и поучаствовать хочется..
lazy2_rt_58.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет Регулярно на форуме всплывает мнение, что все эти интернеты понарошку - маски-фигаски и т.д. Мне всегда забавно такое слушать, т.к. человек здесь пишет один и тот же. И, если здесь он позволяет себе Г, быть непорядочным, жено/муженавистником и т.д. То это позволяет себе тот же самый человек. Нет другого. И там, и там - один человек и его границы. То что он себе позволит. Интернет - не индульгенция. Что скажете?)
Люди в интернете, особенно на форумах в корни отличаются от людей в реальной жизни.
Это даже, возможно, не потому, что говорят они разные вещи, а связано с тем, что мы в свою очередь оценивая суждения того или иного человека по-разному начинаем его оценивать, он у каждого создаёт о себе впечатление, при чём не редко у двух людей это описание характера будет отличаться.
. А самого себя очень сложно описать, какой ты есть на самом деле, кто-то оценивает предвзято, кто-то возлагает слишком большие надежды, доверяя излишне людям.
. Потому и по факту, встречая собеседника в реальности, получаются - разные люди, тот кого мы себе представляли, при чём сами придумав половину, и тем кем человек является на самом деле.
Это если вкратце, жаль, что тут голосовое сообщение нельзя отправлять 🤣🤣😋
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.02.2024 06:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Потому и по факту, встречая собеседника в реальности, получаются - разные люди, тот кого мы себе представляли, при чём сами придумав половину, и тем кем человек является на самом деле.
Т.е. у людей проблема с тем, чтобы выводы уметь делать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Люди в интернете, особенно на форумах в корни отличаются от людей в реальной жизни. Это даже, возможно, не потому, что говорят они разные вещи, а связано с тем, что мы в свою очередь оценивая суждения того или иного человека по-разному начинаем его оценивать, он у каждого создаёт о себе впечатление, при чём не редко у двух людей это описание характера будет отличаться. . А самому себе очень сложно описать, какой ты есть на самом деле, кто-то оценивает предвзято, кто-то возлагает слишком больши
И Вы тоже не поняли посыл темы. Тема не о созданном образе и несоответствии его реальному человеку.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. у людей проблема с тем, чтобы выводы уметь делать.
С выводами, возможно, всё в порядке, только строятся они на исходных данных, которые не всегда воспринимаем правильно.
Не всегда, то что человек хотел донести, мы именно так и поняли, чаще прочитав по диагонали, сами додумываем уже позицию собеседника, ориентируясь на какой-то личный опыт. 😜
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр