загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не могу оставаться равнодушной к Вам) Если настаиваете, могу больше не писать. Никогда. Мне не сложно)
Да, с негативом не пишите пожалуйста. У меня нет желания здесь устраивать какие-то баттлы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, с негативом не пишите пожалуйста. У меня нет желания здесь устраивать какие-то баттлы
Вы ж мой золотой sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Королевство кривых зеркал…
Именно это.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Написали бы уже и всё, что вы разрешения спрашиваете. Стока слов а по теме нету (
И по теме есть)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. у людей проблема с тем, чтобы выводы уметь делать.
Я не знаю
Вот коммент выше у Павла - разумно
Не будь той тему от него , что я уже указывала - думала бы что он нормальные человек с которым я могу говорить. Не знаю как передать… а он в натуре, по факту из тех, кого я просто даже не знаю - они не укладываются в моей голове в моей жизни в природе - это факт и это пц
Я ни за что не запомни я той триггер темы - так на него не подумала бы
Так что я плохо разбираюсь в людях наверное и вывод плохо делаю
Лох я в этом плане
Поэтому ни с кем особо не общаюсь
С форума ходила только на встречи девочек. А то придет такой вот и что с ним делать … хотя, проскакивал один мальчик
Да ну страшно из дома выходить
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Именно о своих проблемах поговорить не с кем. Для этого существуют психологи и духовники, и выслушают, и на путь истинный направят. А в интернете они никогда свою травму не вылечат, потому что свое бревно в глазу не видят. Любой наезд на кого-то это всегда диалог с собой, а не с объектом недовольства.
Теоретически справляться с любыми проблемами
Среднестатистический товарищ должен мочь сам
Ясное дело: поливая грязью других свои проблемы уж точно не решить..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если человек в инетике Г, то и в жизни рано или поздно он раскроется, как Г.
Блин вроде верно
Но не понятно
Что именно надо заметить тут , чтобы потом не удивляться это г там
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, с негативом не пишите пожалуйста. У меня нет желания здесь устраивать какие-то баттлы
Вам бы самому не мешало убрать негатив в сторону женщин. Хотя о чем это я... Удачи
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 05.02.2024 14:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин вроде верно Но не понятно Что именно надо заметить тут , чтобы потом не удивляться это г там
Света cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
То есть попал к обезьянам Становись обезьяной? С чего бы это?
Странно как то интерпретировано
Ведь там вообще не про с волками жить по волчьи выть
Там как раз наоборот
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно как то интерпретировано Ведь там вообще не про с волками жить по волчьи выть Там как раз наоборот
Вы пишите - как Вы поняли.

Я пишу - как я поняла
Ничего странного..
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Теоретически справляться с любыми проблемами Среднестатистический товарищ должен мочь сам Ясное дело: поливая грязью других свои проблемы уж точно не решить..
Несчастный человек себе помочь не хочет, может, но не хочет. Т.к. быть несчастным и добывать энергию жизни из негативных эмоций, ему более понятно, чем из позитива. Позитив для него, временная радость (улыбнуло в крайнем случае), не приносящая удовлетворения и наполнения.

Наглядный пример - Мультфильм Корпорация монстров.
Монстры получали жизненную энергию от страхов и негатива, но оказалось, что от радости, смеха и счастья - энергии в разы больше. Вот этого некоторые люди понять не могут. Живут в треть силы и с трудом, через силу, добывают эту треть, не хотят быть счастливыми и жить на всю батарейку.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вам бы самому не мешало убрать негатив в сторону женщин. Хотя о чем это я... Постараюсь впредь не реагировать на Ваш позор. Удачи
Вы так и так не сможете больше мне писать, так же как и я более не смогу к счастью читать Ваши комментарии. Я Вас сейчас просто заблокирую, да и всё
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
поливая грязью
Для нЭжных нотур. А так же для товарищей, которым нечем оргументировать.

Любое мнение, которое им не нравится. Поливание грязью.


Для некоторых даже правда.


Очень удобненько angel2.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так и так не сможете больше мне писать, так же как и я более не смогу к счастью читать Ваши комментарии. Я Вас сейчас просто заблокирую, да и всё
так её
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так и так не сможете больше мне писать, так же как и я более не смогу к счастью читать Ваши комментарии. Я Вас сейчас просто заблокирую, да и всё
Детский сад, штаны на лямках. Я если сказала, что не буду писать, за свои слова отвечаю. Блокируйте girl-dance_rt_72.gif girl-witch_rt_92.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так её
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Потому на общих встречах форумчан человек кажется лучше.
Такие люди на встречу не пойдут никогда.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для нЭжных нотур. А так же для товарищей, которым нечем оргументировать. Любое мнение, которое им не нравится. Поливание грязью. Для некоторых даже правда. Очень удобненько
Обоюдно))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр