загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ко мне у Вас есть претензии, Чугуний?)
У меня нет претензий ни к кому.
Жизнь принадлежит тому кто её проживает, как хочет так и живет.
Хочет быть несчастным - это его выбор (живя с обидой никогда счастливым не станешь).
Хочет быть счастливым - будь им!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но котов-то Ваших не проведешь, я надеюсь?)
С котами я себе такого позволить не могу dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У меня нет претензий ни к кому. Жизнь принадлежит тому кто её проживает, как хочет так и живет. Хочет быть несчастным - это его выбор (живя с обидой никогда счастливым не станешь). Хочет быть счастливым - будь им!
Т.е..я живу с обидой?)
Или Вы для кросоты сейчас про нее? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С котами я себе такого позволить не могу
Не. Я про то, что они-то секут. Ху из ху?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Регулярно на форуме всплывает мнение, что все эти интернеты понарошку - маски-фигаски и т.д. Интернет - не индульгенция. Что скажете?)
Конечно интернет не индульгенция, а всего лишь удобная опция дозировать общение под своё личное удобство и запросы.
«Понарошку» мне кажется не столько про маски, как про фантазии. Человек себя то не знает порой, с чего ему экспертом быть касаемо других. О себе думать лучше, чем есть, а о других хуже давно стало нормой жизни, даже название придумали - реализм.
Вот задумайся, Даш, почему на форумах с разной тематикой люди ведут себя по-разному, хотя интернет один на всех и там и там и люди как люди…
Предположу, что где-то больше споров, касаемо общих идей, где-то сам процесс реализации обсуждается или события по факту, ну, а где-то одни люди считают вправе других пообсуждать, а себя естественно спрятать.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, уже триста лет назад. После пересечения на общей встрече форумчан, одна форумчанка озвучила одному форумчанину (которого гоняла здесь за откровенное женаненавистнеческое г): - А, Парень-то на самом деле такой скромный и воспитанный, и глоза в пол. Я ее тогда спросила, а как она себе это представляет?) Он зашел и с порога начал метать свои вагоны какашенций?) С этой стороны интернет прекрасен. Люди, прикрывшись лозунгом "этовсеголишьвиртдетка" не фильтруют и не сдержива
Согласна. Какой в жизни человек, такой и в инете. Я вот в реале не могу материться, язык не поворачивается, стыдно как-то. Так и в инете не могу, тоже стыдно😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не. Я про то, что они-то секут. Ху из ху?)
Ясен пень, они ж коты umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас Вы что делаете? Полоскаете меня и грубите мне. Но у Вас даже это не хватает ФэйхуаКью понять. Т.е. я сразу так и сказала - просто нечем.
Да ради бога. Главное чтоб ваше не зашкаливало. Вы пытаетесь вывести на грубость. Не получится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2024 08:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот задумайся, Даш, почему на форумах с разной тематикой люди ведут себя по-разному, хотя интернет один на всех и там и там и люди как люди…
Суть одна везде. От себя не уйдешь. Надо просто не отмахиваться. От звоночков, колокольчиков, и тем более колокольного набата )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Согласна. Какой в жизни человек, такой и в инете. Я вот в реале не могу материться, язык не поворачивается, стыдно как-то. Так и в инете не могу, тоже стыдно😂
Мы научим cool_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет Регулярно на форуме всплывает мнение, что все эти интернеты понарошку - маски-фигаски и т.д. Мне всегда забавно такое слушать, т.к. человек здесь пишет один и тот же. И, если здесь он позволяет себе Г, быть непорядочным, жено/муженавистником и т.д. То это позволяет себе тот же самый человек. Нет другого. И там, и там - один человек и его границы. То что он себе позволит. Интернет - не индульгенция. Что скажете?)
Большинство людей страдают всякого рода комплексами наяву, поэтому в интернете часто это всплывает. Характер, мысли у человека то не меняются) и суть рано или поздно вылезает наружу.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да. Но и по другому бывает. Предпрчитают не видеть, что человек себе может позволить, чтобы дальше с ним "дружить" по тем или иным причинам. Вроде - мне же ничо не сделал. И норм.
Не могу дружить с тем, кого не уважаю. Предпочту лучше иметь врага, которого уважаю, чем такую "подружку". В жизни это создает определённые трудности, конечно. Но вот так.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Суть одна везде. От себя не уйдешь. Надо просто не отмахиваться. От звоночков, колокольчиков, и тем более колокольного набата )
Глухим что слепым, но может и на это есть свои пртчины.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы научим
Не получится, подруга 20лет не может научить, видимо я плохой ученик😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не. Я про то, что они-то секут. Ху из ху?)
Даша вы Виртом удовлетворили себя? Идите спать.
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 05.02.2024 13:40
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Большинство людей страдают всякого рода комплексами наяву, поэтому в интернете часто это всплывает. Характер, мысли у человека то не меняются) и суть рано или поздно вылезает наружу.
Скорее сучность.
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 05.02.2024 13:41
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 05.02.2024 13:41
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Не получится, подруга 20лет не может научить, видимо я плохой ученик😂
Не стоит учиться тому, что вам чуждо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр