загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы тоже не поняли посыл темы. Тема не о созданном образе и несоответствии его реальному человеку.
Ну объясните как-то по другому, что же был за вопрос на самом деле... 🤗
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну объясните как-то по другому, что же был за вопрос на самом деле... 🤗
Я похожа на педагога?) Нет.

Тем более я развернула "вопрос".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэтому, что удивляться, когда не выстраиваются "диалоги".

Это нормально. Что интересны "диалоги" не со всеми.
Василий, Москва, м. Аннино, 33 года
Василий, Москва, м. Аннино, 33 года.
 
У меня стоит вопрос!А у вас не чешется ответ)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я похожа на педагога?) Нет. Тем более я развернула "вопрос".
Да, вы явно не педагог 🤣

А вопрос, похоже, понятен только вам, видимо озвучили не корректно его.... 🙃
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вопрос, похоже, понятен только вам, видимо озвучили не корректно его.... 🙃
Уверяю, есть те, кто поймет. И понял бы без "разжевывания".

Слава Богу cool_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уверяю, есть те, кто поймет. И понял бы без "разжевывания". Слава Богу
Ну ждите тогда, рано или поздно подойдут те, что мыслят с вами на одной волне и понимают намёки какие-то без слов. 😁
А про диалоги "не со всеми", я бы порекомендовал вам в личные сообщения писать, но это только моё мнение 🤣
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.02.2024 06:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сложный вопрос. Маловат у меня опыт. Редко когда кого видела а реале. Тем более, на достаточном промежутке времени.
Но думаю, доля правды в этом есть. Интернет развязывает руки или языки. Не знаю как вернее сказать. И открывает истинные лица.
Я тоже типа настоящая. И это не означает, что двуликий Янус, который изображал поначалу добренькую...
Как всегда, моё косноязычие мне мешает выразиться
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну ждите тогда, рано или поздно подойдут те, что мыслят с вами на одной волне и понимают намёки какие-то без слов. 😁 А про диалоги "не со всеми", я бы порекомендовал вам в личные сообщения писать, но это только моё мнение 🤣
lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Люди в интернете, особенно на форумах в корни отличаются от людей в реальной жизни. Это даже, возможно, не потому, что говорят они разные вещи, а связано с тем, что мы в свою очередь оценивая суждения того или иного человека по-разному начинаем его оценивать, он у каждого создаёт о себе впечатление, при чём не редко у двух людей это описание характера будет отличаться. . А самого себя очень сложно описать, какой ты есть на самом деле, кто-то оценивает предвзято, кто-то возлагает слишком больши
Вирт однозначно призма
Товарищ, если не наделен в обычной жизни теми самыми разными не лучшими качествами
И здесь их не проявит. По красоте.
А зачем… смысл …
Да и не факт что умеет так чтобы.

Хотя конечно взрослые люди в большинстве своем с тем как можно, а иногда и нужно (чтобы этот странный мир тебя не сломал) быть наглым и жестоким, знают.

Лучших качеств себе «силы» всякой навалять в вирте - это как два пальца об косяк)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому, что удивляться, когда не выстраиваются "диалоги". Это нормально. Что интересны "диалоги" не со всеми.
Ну не скажите…
Это определенный показатель …
Для людей взрослых и разумных.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сложный вопрос. Маловат у меня опыт. Редко когда кого видела а реале. Тем более, на достаточном промежутке времени. Но думаю, доля правды в этом есть. Интернет развязывает руки или языки. Не знаю как вернее сказать. И открывает истинные лица. Я тоже типа настоящая. И это не означает, что двуликий Янус, который изображал поначалу добренькую... Как всегда, моё косноязычие мне мешает выразиться
Понятно всё.)

Необязательно видеть в реале, чтобы понять, что в человеке есть. В реале как раз "токое" (о чем я) может долго не проявляться.

А дружелюбие в начале, как раз тоже понятно. Изначально человек настроен доброжелательно, как правило, когда приходит в новый социум.

А потом понимает - где он, кто там, что там cool_rt_40.gif
И, если человек не лицемер и не блюститель лицемерного позитиффа, его поведение и риторика изменятся.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2024 06:47
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы тоже не поняли посыл темы. Тема не о созданном образе и несоответствии его реальному человеку.
Если человек в инетике Г, то и в жизни рано или поздно он раскроется, как Г.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну не скажите… Это определенный показатель … Для людей взрослых и разумных.
У меня другие показатели angel2.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому, что удивляться, когда не выстраиваются "диалоги". Это нормально. Что интересны "диалоги" не со всеми.
Озвучивайте с кем интересны
Остальные и не полезут )))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня другие показатели
Именно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Понятно всё.) Необязательно видеть в реале, чтобы понять, что в человеке есть. В реале как раз "токое" (о чем я) модетдолго не проявляться. А дружелюбие в начале, как раз тоже прнятно. Изначально человек настроен добраделательно, как правило, когда приходит в новый социум. А потом понимает - где он, кто там, что там И, если человек не лицемер и не блютитель лицемерного позитиффа, его повеление и риторика изменятся.
То есть попал к обезьянам
Становись обезьяной?
С чего бы это?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вирт однозначно призма Товарищ, если не наделен в обычной жизни теми самыми разными не лучшими качествами И здесь их не проявит. По красоте. А зачем… смысл … Да и не факт что умеет так чтобы. Хотя конечно взрослые люди в большинстве своем с тем как можно, а иногда и нужно (чтобы этот странный мир тебя не сломал) быть наглым и жестоким, знают. Лучших качеств себе «силы» всякой навалять в вирте - это как два пальца об косяк)))
Вот как раз и не соглашусь, в жизни спокойный и миролюбивый человек, может запросто приходить в интернет и отыгрывать уже роль психопата 🤣 , может в жизни и хотелось бы, но нельзя.
Я вот наоборот играю, стараюсь выглядеть адекватным здесь 😄😄🙃
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если человек в инетике Г, то и в жизни рано или поздно он раскроется, как Г.
Да.)

Но почему-то многим это не мешает здесь чмокаца прям с оикровенным "г" и петь диферамбы. И не только.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
То есть попал к обезьянам Становись обезьяной? С чего бы это?
lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр