загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Меня спрашивали-что есть душа,Дух.Две ссылки
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
1) за слова умеешь отвечать? или трепло как и эти все? тогда поясни-чем же я засрал форум? засираете все мои темы пока вы,на 20 листов говоря не о теме а о моих личных недостатках 2) ещё и (тоже) стучишь? я о тебе лучше думал,сибарит
1) Темы? Яблоко раздора, которое ты уже давно начал сеять темами назвать мне тяжело.
Не очень понимаю, кого ты там ими допечь пытаешься, но раньше (на протяжении пару лет) я подобных "тем" не наблюдал.
ВЫВОД: а) Кого-то надо допечь. ИЛИ б) Башню снесло.
Как видишь у тех кто в оппозиции именно такое видение данных "тем"
P.S. Не в обиду, я здесь поболе уже проживаю, но на твои недостатки или достатки по большому счету всем абсолютно пофигу.
Вот, когда та одна появится, тогда ей будет не все равно и любить она тебя будет, как за достатки, так и за недостатки.
2) Я не только в фотокультуре лох, но и в греческой мифологии тоже.... Вечером у ребенка спрошу Сибарит я или антисиборит.. wink_rt_40.png

P.S. Не надо, плз тереть нашу переписку. Мы исключительно культурно постараемся беседовать.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.02.2014 17:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, вы про себя что ли? В смысле "ума хватает"? Ну, да. Здесь многие любят себя преподнести выше небес. Шока нет от ваших слов. Только, к сожалению, Клара не тот собеседник, с которым интересно общаться. Ну, есои только тем, кому "ума хватает".
У меня разума хватает)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня разума хватает)...
Субъективная оценка самого себя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Субъективная оценка самого себя.
Ну а кого?...пусть хоть и субъективная)...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я в живописи, особенно фотографической полный лох... Есть кто-нить разобравшийся в этих глубокомысленных фотографических ответах - переведите, плз.
У дяди Феди какое-то странно спутанное сознание, он иногда сам не понимает, что постит. В фотопримерах, которые он приводит как яркие образчики тупости сгнившего Запада, иногда встречаются очень хорошие фотографии именно с точки зрения фотоискусства, говорящие совсем о другом, и, как здесь получилось, наоборот работающие российские примеры;
иногда он сравнивает совершенно несравнимые вещи, не могущие быть поставленными в один ряд в принципе, скажем - домашние фотки каких-нибудь любителей и работы действительно серьезных профессионалов, т.е. все очень силньо притянуто за уши для демонстрации своей идеи.
Здесь получилось смешно, в стартовом топике (при том, что сравнивать там в принципе было нечего). Дядя Федя так ненавидит американцев, так их боится, такой патриот квасной, и - показывает работы фотографа, который создает в западных СМИ неприглядный образ России, которому те же американцы платят деньги за фотки, в которых можно над Россией поглумиться. Кричит при этом, что именно у этого фотографа истинно русская душа, детства чистые глазенки, настоящие! При том, что там множество постановочных фото, показательно демонстрирующих цинизм самого фотографа, а также дяди Феди, раз его ничего не коробит. Для меня, к примеру, наличие таких серий - недостойных приличного человека - перечеркивает все остальные, даже хорошие серии, этого фотографа. Кстати, это любопытный момент. Почему в эпоху равноправия, когда у женщин те же возможности, женщинам не приходит в голову глумиться над опустившимися спившимися мужиками в возрасте за 40, снимать их ню, со всеми их неказистыми причиндалами, в самой убогой обстановке? Это же очень просто сделать. И так же хорошо можно было бы продавать. Но я не знаю примеров среди женщин-фотографов, которые занимались бы такими вещами. Среди мужчин - знаю. Дядя Федя привел примерчик. Есть еще целый ряд фотографов, развлекающихся подобным образом.
Честно говоря, я этого момента не поняла - бредит он, совсем не понимает ничего или провокация, кем-то проплаченная, госдепом тем же (шучу, конечно, кому оно надо)...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
У дяди Феди какое-то странно спутанное сознание, он иногда сам не понимает, что постит. В фотопримерах, которые он приводит как яркие образчики тупости сгнившего Запада, иногда встречаются очень хорошие фотографии именно с точки зрения фотоискусства, говорящие совсем о другом, и, как здесь получилось, наоборот работающие российские примеры; иногда он сравнивает совершенно несравнимые вещи, не могущие быть поставленными в один ряд в принципе, скажем - домашние фотки каких-нибудь любителей и работ
Я бы этот пост убрал. выйдет из БАНа - отшлепает.
Я же другое имел ввиду, что именно он отвечает, конкретной фотографией или это так бессимптомное выстреливание в воздух...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы этот пост убрал. выйдет из БАНа - отшлепает. Я же другое имел ввиду, что именно он отвечает, конкретной фотографией или это так бессимптомное выстреливание в воздух...
Что именно не всегда понятно, потому что ему кажется, что он иллюстрирует одно, а на деле совсем другое выходит... Это симптомное, думается, уже из разряда патологий, если серьезно это делает, или тупых провокаций, сознательного троллинга с какой-то неведомой "высокой" целью. Но иногда постит действительно интересные фотки. Не разбираясь совершенно, случайно ему попадаются, видимо, хотя вроде фотографией интересуется. Это странно.

Насмешили, Виктор smile_rt_40.png)) Даже мысли не пришло бы убрать пост. С чего бы? Д. Федору ответить кроме бессмысленного и громкого ряда капслуком набранных грубостей нечем... А я беседовать в таком тоне больше не собираюсь. Так что это его проблемы.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 11.02.2014 01:42
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Насмешили, Виктор )) Даже мысли не пришло бы убрать пост. С чего бы?
Не убирайте. Отличный пост. Четко, аргументированно, по делу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2014 06:57
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, ждите страшную фотографию ! Бойтесь ! )))))
Самые страшные фотографии он еще в первом посте выложил под леденящей душу ссылкой "портреты наших". Превзойти их будет непросто.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2014 07:07
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Нашла хорошую статью под названием "О неправедном гневе"
http://www.foma.ru/o-nepravednom-gneve.html
Очень хотелось бы, чтобы автор темы, который очень часто бывает в гневе на всех и вся, прочитал ее...

Правда, я у него в игноре, поэтому это сообщение он вряд ли увидит. Если кто-то хочет, сделайте перепост, пожалуйста.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нашла хорошую статью под названием "О неправедном гневе" http://www.foma.ru/o-nepravednom-gneve.html Очень хотелось бы, чтобы автор темы, который очень часто бывает в гневе на всех и вся, прочитал ее... Правда, я у него в игноре, поэтому это сообщение он вряд ли увидит. Если кто-то хочет, сделайте перепост, пожалуйста.
Очень верные мысли в статье.
Но я у автора темы тоже в игноре, боюсь, мой перепост не поможет wink_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нашла хорошую статью под названием "О неправедном гневе" http://www.foma.ru/o-nepravednom-gneve.html Очень хотелось бы, чтобы автор темы, который очень часто бывает в гневе на всех и вся, прочитал ее...
Перепощу. Я вроде не в игноре пока, ибо в личке-то мы не разговаривали smile_rt_40.png))
---
Д. Федор. Вы не думайте, что мы тут кипим супротив Вас такой яростью, что любую Вашу тему "засираем" из банальной личной неприязни. К примеру, у меня нет к Вам никакого враждебного отношения (как и к кому-либо в интернете).
Просто на вранье, интриги, несправедливость должен быть ответ. Не обязательный, можно и мимо пройти, поморщившись, но не всегда получается.
Что касается фотографий. Любого человека можно показать красивым и уродливым, можно вызвать к нему сочувствие или чувство отвращения, можно заставить подумать о прекрасном - можно ввергнуть в депрессию. Не буду говорить о любительских фотографиях - там больше играет роль случайность, вышло - не вышло... Но профессионал несет ответственность за то, что он транслирует. Если кому-то охота вываливать грязь своей души под видом правды жизни - это говорит прежде всего о нем самом. Если кто-то это потребляет и восторгается - это тоже о нем говорит.
По поводу людей. Деградация на Западе, Востоке, где угодно, имеется только в Вашем сознании. Нужно любить людей, тогда в Вашей душе будет мир.
И последнее. Мне Вас искренне жаль. Как представлю, что сидите один в лесу, ни бабы постоянной, ни детей, жизнь проходит, одна радость, комплексы-недотрах-злобу-мизантропию свою тут поизрыгать, - так очень жаль Вас становится. Я не представляю, кого Вы найдете, кого не отпугнете собой, так себя тут позиционируя. Мой Вам совет. Ищите срочно нормальную женщину, которая к Вам согласится переехать. Только придется от чего-то в своем эгоизме отказаться. А здорово было бы - пожить не для себя, не пробовали?
Пишите о чем-нибудь хорошем. А еще лучше анкету перерегистрировать, чтобы Она не увидела, какой Вы красивый душою и добрый человек.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 11.02.2014 13:40
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Перепощу. Я вроде не в игноре пока, ибо в личке-то мы не разговаривали )) --- Д. Федор. Вы не думайте, что мы тут кипим супротив Вас такой яростью, что любую Вашу тему "засираем" из банальной личной неприязни. К примеру, у меня нет к Вам никакого враждебного отношения (как и к кому-либо в интернете). Просто на вранье, интриги, несправедливость должен быть ответ. Не обязательный, можно и мимо пройти, поморщившись, но не всегда получается. Что касается фотографий. Любого человека мо
Да в том-то и дело, Саш, что человек он очень неплохой по своей глубинной сути, и за жизнь нашу болеет искренне. Просто в реале общаться разучился . И в максимализм по отношению к окружающим занесло.

Посмотрите, какие у него фотки в анкете замечательные.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да в том-то и дело, Саш, что человек он очень неплохой по своей глубинной сути, и за жизнь нашу болеет искренне. Просто в реале общаться разучился . И в максимализм по отношению к окружающим занесло. Посмотрите, какие у него фотки в анкете замечательные.
Это, правда, Ольга.
Фотки видела - правда, замечательные, если свои - то да, умеет же smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да в том-то и дело, Саш, что человек он очень неплохой по своей глубинной сути, и за жизнь нашу болеет искренне. Просто в реале общаться разучился . И в максимализм по отношению к окружающим занесло. Посмотрите, какие у него фотки в анкете замечательные.
А еще он такой энергичный, его бы кипучую энергию да в мирных целях.... secret_rt_44.gif
И ваще... Человек с активной гражданской позицией, осталось лишь найти вектор приложения. Хорошая добрая женщина могла бы в этом помочь.smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Клара, Far away писала:
А еще он такой энергичный, его бы кипучую энергию да в мирных целях.... И ваще... Человек с активной гражданской позицией, осталось лишь найти вектор приложения. Хорошая добрая женщина могла бы в этом помочь.
Я так и знала, что Вы к нему по-доброму относитесь. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png И чего он на Вас нападает ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так и знала, что Вы к нему по-доброму относитесь. И чего он на Вас нападает ?
Нравлюсь, наверное blush_rt_40.gif
У меня так в школе было, меня старшеклассник обижал, то подножку подставит, то юбку задерет, пробегая мимо, то из брызгалки водой обольет, а стали его стыдить и ругать - оказалось, нравлюсь tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 11.02.2014 14:08
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Клара, Far away писала:
Нравлюсь, наверное У меня так в школе было, меня старшеклассник обижал, то подножку подставит, то юбку задерет, пробегая мимо, из брызгалки водой облил, а стали его стыдить и ругать - оказалось, нравлюсь
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Перепощу. Я вроде не в игноре пока, ибо в личке-то мы не разговаривали ))
Спасибо smile_rt_40.png Ага, имела неосторожность на письмо д. Федора ответить в духе "странно, что Вас так удивляет реакция людей на форуме..."

Ээхх... А ведь так удивительно приятно принимать мир и людей, когда поворачиваешься к ним лицом... Совсем другими красками жизнь играет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нравлюсь, наверное
Что ни говорите, а больше всех Феде нравлюсь я. Он не только из игнора меня вызволил но и, сколько бы я не просилась обратно в его список игнорируемых, до сих меня туда не поместил. Вот так вот. Завидуйте!smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр