загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Меня спрашивали-что есть душа,Дух.Две ссылки
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ни говорите, а больше всех Феде нравлюсь я. Он не только из игнора меня вызволил но и, сколько бы я не просилась обратно в его список игнорируемых, до сих меня туда не поместил. Вот так вот. Завидуйте!))
biggrin_rt_40.png
Федор - обладатель души необозримых широт wink_rt_40.png.
Я думаю, он и Америку любит в глубине души, где-то очень глубоко smile_rt_40.png)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Федор - обладатель души необозримых широт . Я думаю, он и Америку любит в глубине души, где-то очень глубоко )
Я, кстати, почему-то думаю, что в реале ни один разговор в таком стиле не состоялся бы, был бы д.Федор душкой, рубахой-дядькой, юморным, веселым и добрым великаном smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Я, кстати, почему-то думаю, что в реале ни один разговор в таком стиле не состоялся бы, был бы д.Федор душкой, рубахой-дядькой, юморным, веселым и добрым великаном
Вы думаете, он великан? Мне кажется, наоборот, невысокого роста, щупловат, зато с большим кадыком, который прячет под бородой. Такой старичок-лесовичокwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 13.02.2014 02:00
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы думаете, он великан? Мне кажется, наоборот, невысокого роста, щупловат, зато с большим кадыком, который прячет под бородой. Такой старичок-лесовичок.
Думаю, если мы начнем фантазировать на эту тему, Он уже точно обидится smile_rt_40.png)) Где-то писал, что рост 195 wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Думаю, если мы начнем фантазировать на эту тему, Он уже точно обидится )) Где-то писал, что рост 195
А толку-то на нас обижаться?wink_rt_40.png
Где-то встречалось: вас никто не обижал, вас просто стукнули. А обиделись вы уже сами. smile_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
А толку-то на нас обижаться? Где-то встречалось: вас никто не обижал, вас просто стукнули. А обиделись вы уже сами.
Да я просто представила, что сидит там один, в лесу, читает все это, и даже ответить не может. Опять жалко стало...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Да я просто представила, что сидит там один, в лесу, читает все это, и даже ответить не может. Опять жалко стало...
А Вы его разыгнорьте и он Вам в личку ответит. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2014 07:30
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы его разыгнорьте и он Вам в личку ответит.
Зачем? Я знакомиться не собираюсь smile_rt_40.png во-первых, у меня все хорошо, а во-вторых и главное - я не смогла быюобщаться с человеком так не умеющим разговаривать.
Мы не общались в личке, так что я не в игноре.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр