загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ничем. просто далеко не все мужчины это выдерживают. а женщин многие обвиняют в неверности, даже не пытаясь узнать причину. а причина, к сожалению, чаще всего в не самых гармоничных отношениях, а это уже поле деятельности и, соответственно, ответственность обоих. ну не бегают налево от счастья и гармонии
Так, простите! А где тогда оба-то - раз она ничем не виновата!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 01:10
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чаще всего в не самых гармоничных отношениях, а это уже поле деятельности и, соответственно, ответственность обоих. ну не бегают налево от счастья и гармонии
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 01:10
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так, простите! А где тогда оба-то - раз она ничем не виновата!
просто очень редкие случаи, когда партнер, действительно, не может дать другому то, что ему нужно для того самого счастья и гармонии. и в таких ситуациях он знает, чего не хватает другому. знает, но дать не может. а вот если не знает, чего не хватает.... тут уже сложнее.... чаще всего, к сожалению, не не может дать, а считает это неважным. потому и не замечает...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на деле, к сожалению, некоторые мужчины даже в беременность жены (если вдруг противопоказания к интиму) на сторону бегут((((..... и потом оправдываются: я же мужчина, мне надо, как я буду 9 месяцев без оного
ну так-то существуют альтернативные способы на такой случай. Если муж то - любимый, конечно horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну так-то существуют альтернативные способы на такой случай. Если муж то - любимый, конечно
т.е. мы каким-то неведомым образом пришли к тому, что измены можно было бы избежать, если бы тот, кому изменили, повел себя иначе? swoon_rt_40.gif ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 01:23
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. мы каким-то неведомым образом пришли к тому, что измены можно было бы избежать, если бы тот, кому изменили, повел себя иначе?
По-моему, не неведомым образом, а вполне логичным умозаключением. Измена -это прежде всего повод задуматься о своем поведении по отношению к партнеру,...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
что-то вообще уже-все грустно((((после таких печальных тем и ответов у меня опускаются руки, и хочется не взамуж,а куда подальше: податься в Гималаи,в отшельники,в одиночество-просветляться((((( girl-cray_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. мы каким-то неведомым образом пришли к тому, что измены можно было бы избежать, если бы тот, кому изменили, повел себя иначе?
измены, по моему убеждению, можно избежать лишь ДО свершившегося факта. Если человек, собравшийся ее совершить, придет и начнет разговаривать со своим любимым человеком, а не побежит "к теще на кулебяки" ( sarcastic_rt_50.gif ой blink_rt_40.gif ).
Данный конкретный пример - неуместен, по-моему. Поскольку любящая жена и сама может понять физиологические потребности мужа вне зависимости от ее физического состояния на данный конкретный момент.
Но измены бывают и при вполне здоровых супругаз. И если человек позволил себе ее совершить (а не остановился на этапе понимания, что ему чего-то не хватает) - ее уже не избежать. Вот и все. dntknw_rt_60.gif
Но там Мария гораздо лучше сказала. Она така умная rolleyes_rt_40.gif (это которая Шушуза))))
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 21.10.2014 01:42
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, не неведомым образом, а вполне логичным умозаключением. Измена -это прежде всего повод задуматься о своем поведении по отношению к партнеру,...
измена - это отсутствие доверия по отношению друг к дпугу. ну, либо же - распущенность, простите dntknw_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я насколько понимаю, Виталий имел в виду, что ДО измены надо было уходить жене. А не потом думать, что не так. Думаешь, что не так - готова, значит, с мужем договариваться. А изменила - значит, с мужем договариваться уже не готова. Ну и зачем продолжать обманывать человека? А если измена - это как последнее предупреждение мужу, то это большая глупость. Остается посочувствовать. Ну что ж, бывает, люди глупости совершают. В большинстве случаев, остается только сделать выводы и идти другого мужа и
снимаю шляпу, give-rose_rt_60.gif
согласна, 100%
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
любящая жена и сама может понять физиологические потребности мужа вне зависимости от ее физического состояния на данный конкретный момент. Но измены бывают и при вполне здоровых супругаз. И если человек позволил себе ее совершить (а не остановился на этапе понимания, что ему чего-то не хватает) -
т.е. любящая жена должна сама понимать потребности мужа, а свои потребности мужу обязательно донести, да так, чтобы попонятнее, и если не понял, еще раз попонятнее, и если сказал, что это не важно, то пусть обходится без них. зажралась совсем столько потребностей иметь rtfm_rt_52.gif . и чаще всего если что-то важное для человека партнер считает не важным, и это повторяется не один раз.... вот тут то доверие и пропадает, к сожалению....
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну негатив, если кто захочет унюхает, конечно. Каждый же на свой лад воспринимает. Кто-то как юмор и гротеск, кто-то как негатив
согласна good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Думаешь, что не так - готова, значит, с мужем договариваться. А изменила - значит, с мужем договариваться уже не готова. Ну и зачем продолжать обманывать человека? А если измена - это как последнее предупреждение мужу, то это большая глупость. Остается посочувствовать. Ну что ж, бывает, люди глупости совершают. В большинстве случаев, остается только сделать выводы и идти другого мужа ис...
согласна
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
просто очень редкие случаи, когда партнер, действительно, не может дать другому то, что ему нужно для того самого счастья и гармонии. и в таких ситуациях он знает, чего не хватает другому. знает, но дать не может. а вот если не знает, чего не хватает.... тут уже сложнее.... чаще всего, к сожалению, не не может дать, а считает это неважным. потому и не замечает...
я знаю одну подругу со схожим мышлением, как у вас.
и муж ее этим успешно пользуется. и очень умело ее виноватит, да так, что она сама начинает думать, что действительно неправа.
пример: она беременная. он ушел с друзьями на гулянку. сказал, что вернется около часа ночи. в третьем она звонит ему, где он. он: ах так, ты звонишь узнать где я, ты мне не веришь, а раз ты мне не доверяешь, нам не о чем сейчас разговаривать, и я вообще до утра не появлюсь.
и действительно, появился только утром)
ну и недавно у них было. они временно живут с родителями, и она стеснялась какие-либо стоны издавать, ну вы поняли) он заявил "ах так, ты такая-растакая, не раскрываешься в с-се, я буду вынужден завести любовницу".
она - сама мягкость и терпение. а вот он шарит) умеет нужные слова подобрать)
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на деле, к сожалению, некоторые мужчины даже в беременность жены (если вдруг противопоказания к интиму) на сторону бегут((((..... и потом оправдываются: я же мужчина, мне надо, как я буду 9 месяцев без оного
По мне это слабаки, возомнившие себя настоящими мужиками biggrin_rt_40.png
Это ведь какую силу воли нужно иметь, чтобы воздерживаться. Настоящую, мужскую.
Уважаю мужчин, которые эту волю имеют. Волю отказаться от желаемого, ради любимого. Будь то бросить курить, или уйти от соблазняющей его женщины.
Поговорка к месту:
Сила мужика не в том, сколько женщин он поимеет, а скольким он откажет ради одной good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я знаю одну подругу со схожим мышлением, как у вас. и муж ее этим успешно пользуется. и очень умело ее виноватит, да так, что она сама начинает думать, что действительно неправа. пример: она беременная. он ушел с друзьями на гулянку. сказал, что вернется около часа ночи. в третьем она звонит ему, где он. он: ах так, ты звонишь узнать где я, ты мне не веришь, а раз ты мне не доверяешь, нам не о чем сейчас разговаривать, и я вообще до утра не появлюсь. и действительно, появился только утром) н
Поверь Ален он нехороший человек .
Такие вот и делают всех мужиков козлами
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ничем. просто далеко не все мужчины это выдерживают. а женщин многие обвиняют в неверности, даже не пытаясь узнать причину. а причина, к сожалению, чаще всего в не самых гармоничных отношениях, а это уже поле деятельности и, соответственно, ответственность обоих. ну не бегают налево от счастья и гармонии
Согласна smile_rt_40.png
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. любящая жена должна сама понимать потребности мужа, а свои потребности мужу обязательно донести, да так, чтобы попонятнее, и если не понял, еще раз попонятнее, и если сказал, что это не важно, то пусть обходится без них. зажралась совсем столько потребностей иметь . и чаще всего если что-то важное для человека партнер считает не важным, и это повторяется не один раз.... вот тут то доверие и пропадает, к сожалению....
И здесь очень правильно сказала
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поверь Ален он нехороший человек . Такие вот и делают всех мужиков козлами
ну не то, что нехороший, в нем и хорошее есть, он сына своего безумно любит. но поступки его - плохие, однозначно.
я б на ее месте давно бы ушла. но она другая, терпеливая, понимающая - на мой взгляд, она идеал жены, да и БМ ставил мне всегда ее в пример))) но не с таким мужем ей бы быть...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
она - сама мягкость и терпение. а вот он шарит)
По рассказу вашему она просто дура.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Верность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр